Мышь A4Tech XL-755BK

Мышь A4Tech XL-755BK отзывы

4,6
13.06.2013

Хорошая модель для геймеров.

Достоинства: Для геймеров.

Недостатки: Увы, есть модели этой серии и с более удобным шнуром!

Отзыв: Была у меня такая пол года назад. Проблем практически не было. Нет лишних кнопок. Отличное соотношение цена/качество. Правда шнур немного туговат и это иногда мешало. Очень порадовала возможность программировать кнопки. Вообщем я доволен!

13.06.2013

Отличная игровая мышь

Достоинства: Удобная, быстрая.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я геймер и мне не удобно играть с обычными мышками! Но после покупки мыши A4Tech XL-755BK мне стало играть намного легче! Вот только папе моему не нравиться эта мышь! Брал ее год назад и все еще ей пользуюсь! Бывает глючит, но редко! Если вы геймер и целыми днями играете в компьютерные игры, то обязательно покупайте эту мышь!

10.06.2013

В руке лежат идеально.

Недостатки: Через 2 года заглючил скролл. Как и у всех мышей A4, это фирменная проблема. Разбирал, чистил - не помогает.

Отзыв: Дополнительные 5 кнопок, которые можно перепрограммировать на любое, абсолютно любое действие. Броузить по интернету можно не отрывая руки от мышки и не двигая ее по экрану практически: ) В играх, опять же, приятно повесить на Большую Красную Кнопку функцию голосового чата, например. Очень хорошая сборка, ничего не скрипит, не люфтит.

10.06.2013

Хорошо

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Ломается колесико мышки.

Отзыв: Хорошая мышка, для своей цены. Пользуюсь Х7 уже 1.5 года. За время пользования не могу ничего особо плохого сказать о ней. Несколько режимов мышки позволяют удобно играть в любые игры, а макросы упрощают игру. Еще отмечу удобную кнопку, при нажатие на которую идет сразу 3 выстрела.

Отлицная мыша)

Отзыв: Отличная мышка, раньше была 750 =) эта точно такая же, только с джостиком, к джостику нужно привыкать дня два, + иногда лагает программа, которая отвечает за управление джостиком (выкидывает какие-то ошибки с чтением памяти). Больше недостатков нет! Буду покупать теперь только ее.

Удобная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Только для правши.

Отзыв: Мышь A4Tech XL-755BK хорошая удобная мышь Многофункциональность удобна в работе в руке сидит хорошо Дополнительные 5 кнопок Работает на любой поверхности Хороший оплетенный провод Удобное расположение кнопок Неплохая точность хорошая мышь советую брать.

Качественная и надежная мышь

Достоинства: Очень удобная форма, скорость, большая чуствительность.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Отличная мышь, советую купить тем у кого еще нет её! С данной мышью можно играть в такие игры как Counter Strike,Point Blank, и прочие игры, так как мышь не глючит. Мышь A4Tech XL-755BK очень удобно ложится в руку, чем самым не дает руке уставать. Данной мышью я пользуюсь 1 месяц и пока что никаких нареканий нет!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

25.04.2013

Лучшая мышка которая у меня была

Достоинства: Много кнопок, регулируемая чувствительность, макросы.

Недостатки: Кнопки сбоку очень легко нажимаются (не очень удобно класть палец).

Отзыв: Недавно купил эту мышку и доволен как слон. Куча полезных кнопок для которые можно настраивать по своему усмотрению, несколько режимов чувствительности с подсветкой определённым цветом каждого из них, макросы и так далее. Приятная тяжесть и слегка шершавая поверхность делает её использование более приятным.

10.04.2013

Хорошая мышь.

Достоинства: 1)5 кнопок под большим пальцем.. повесил туда сворачивание и закрытие окон, теперь без этого вообще никуда... 2) цена. для такой функциональной и удобной мыши цена просто супер, даже не считая того, что приходится менять мышь раз в год-два..

Недостатки: 1) на первой мыши за 3 (!) года использования начало подыхать колёсико (это была ещё модкль 755fs, щас уже не выпускают), пришлось заменить... 2) на второй мыши за год начал глючить провод, опять же пришлось менять 3) на третьей начала сдыхать кнопка смены чувствительности, щас изучаю магазины на предмет где бы подешевле опять эту мышь взять;)).

Отзыв: После мышей этой серии просто нереально осознанно пересесть за другого грызуна: пяти кнопок с таким удобным дизайном на рынке и нет больше, а к удобству быстро и крепко привыкаешь... конечно печально, что служат эти грызуны не так уж долго, но это вполне компенсируется их вменяемой ценой - обслуживание банковской карточки в год стоит дороже чем эти мыши... в общем боюсь я уже никогда не пересяду на других грызунов... начала подыхать кнопка смены чувствительности, купил новую мышь (ту же … Читать далее

04.04.2013

Не мышка а клавиатура какая то

Достоинства: Нету.

Недостатки: Слишком напичканны разными ненужными кнопками.

Отзыв: Я вот лично не признаю такие мышки которые похожи уже на клавиатуру. Они мне кажутся не удобными в эксплуатации. Мышка должна облегчать работу, а не создавать сложности. Может это мне такие мышки попадались, чтсо сделанны не удобно, но я бы не советовал.

31.03.2013

Нормально

Достоинства: 5 лишних кнопок.

Недостатки: Не удобное расположение одной из кнопок, враньё на счёт 4x сторон поворота колёсика.

Отзыв: Впервые когда покупал, думал что всё действительно так шикарно, как написано на коробке. Оказалось же всё совсем не так. Пять боковых кнопок использовал только по началу, затем же просто отпала надобность их использования, не смотря на это они очень даже полезны, если на них установить макросы. Было указано, что колёсико может двигаться в 4 стороны, а действительно, если его расшатать, то оно и будет двигаться в четыре стороны, только системно задействованы будут только две - перёд, назад. Кнопк… Читать далее

Отзывы на Мышь A4Tech XL-755BK в категории Компьютерная периферия и аксессуары.