Игра "Trine"

Игра "Trine" отзывы

4,9
05.04.2013

Крутая

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра "Trine" очень понравилась задумкой. Дается 3 героя, нужно ими убить противника, один ближнего боя, другой дальнего, и один маг (как я помню, играл давно). Очень понравилась графика, музыкальное сопровождение. Переключаться между героями можно в любой момент.

02.04.2013

Игра - сказка!

Достоинства: Великолепная графика, отличная физика, музыка, выбор персонажей.

Отзыв: Хоть я и играл в Trine давно, но помню все как будто это было вчера. Первый раз, когда только запустил игру, первое, что бросилось в глаза, это очень красивое и красочное графическое составляющее. Будто оказался в сказке. Прекрасная музыка, возможность менять персонажей (кстати, у каждого свои индивидуальные способности) и продуманный сюжет - что еще нужно для успеха игры?

31.03.2013

Прикольная игра)

Достоинства: Графика Возможность переключением между персонажами в любой момент.

Недостатки: Нетъ.

Отзыв: Игра была на английском, и я не сильно её понял... но смсл был в том что,3 героям надо объединиться и уничтожить врага. Собственно нас 3 человека: рыцарь Понтей (атака врукопашную), воровка Зойя (атака на расстоянии) и волшебником Амадеей (который может накладывать заклинания на различные объекты). Переключаться между персонажами можно в любой момент. Это +. Ещё там есть волшебная графика, на которую хочется смотреть и смотреть.

02.05.2019

Все хорошо но управление немного не удобное

Отзыв: Знаете, недавно прошел ее и у меня очень неплохие впечатления. Но управление немного не привычное, а так очень интересно.

18.04.2019

Интересная

Достоинства: Хорошие графика и музыкальное сопровождение.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра очень классная, главное преимущество перед остальными играми - персонажей три. То есть, не нужно зацикливаться на одном персонаже, переключиться можно в любой момент. Графика и музыкальное сопровождение - супер. Очень доволен, смело ставлю 5.

12.04.2013

Класная Игра

Отзыв: Отличная игра, красочная и увлекательная, остались только приятные впечитления от ее прохождения.

06.04.2013

Хорошая игра

Отзывы на Игра "Trine" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.