Фильм "Санктум" (2011)

Фильм "Санктум" (2011) отзывы

4,5
20.03.2013

Эса ала

Достоинства: Хорошие декорации, сюжет.

Отзыв: Фильм был снят на реальных событиях в Мексике в пещере Эса ала. фильм меня просто удивил, порой даже было жалко главных героя, т. к он видел как погиали его друзья.

14.03.2013

Держит

Отзыв: Триллер без пластмасовых пришельцев и таких же жителей глубин - что может быть лучше? Уважаю режиссеров, которые могут дать напряженную линию без чудовищ и супер продуманных сконструированных компьютерной графикой закоулков. Все построено на теории выживания и инстинктов самосохранения - все натюрли, как говориться... Очень захватывает, снимали разное, но про водяные пещерыы вроде еще не было. Рекомендую. Фильм смотрел на одном дыхании.

07.02.2013

Не плохо

Отзыв: Фильм понравился, не плохой. Не ожидал, что он произведет столь сильное впечатление на меня. Смотрел в 3D, но можно посмотреть и на обычном экране, ничего не потеряете - баталий нет, каких то красот тоже нет... сюжет очень прост. В целом, киноманам советую посмотреть.

14.01.2013

Посмотреть однозначно стоит

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Любителям фантастики фильм понравится. Посмотреть можно, хотя порою бывает скучно. Ожидал больше экшена увидеть, чего то необычного. Фильм хороший, под настроение. Радует само окружение-довольно таки реалистично продумано. Актеры стараются-это хорошо видно. Фильм получился неплохой.

14.01.2013

Неплох.

Достоинства: Сюжет, драматичность, основан на реальных событиях.

Недостатки: Заметных да и нет. _.

Отзыв: Хочу сказать несколько слов о сюжете. В фильме показывают группу людей-ученых, которые занимаются исследованием самой большой на Земле пещеры. Считается, что это последнее место на нашей планете, которое остается загадкой. В ходе своих исследований они очень глубоко спускаются и все для того, чтобы найти ходы в пещерах, которые постепенно выведут их в океан. Но получается так, что для шестерых неожиданные шторм пригородил путь на поверхность и им придется самим выбираться, использую свой исследо… Читать далее

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Фильм на любителя, но нам вполне понравился.

Отзыв: Смотрел около года назад с отцом (54 года) Понравился обоим, сюжет достаточно интересен. Такая тема мне достаточно интересна. Есть моменты над которыми можно задуматься. Очень качественно сделанные декорации так же радуют глаз. В фильме есть свои печальные моменты, которые не буду спойлирить: ).

Нормально

Достоинства: Красивый мир.

Отзыв: Средний фильм, очень интересный прекрасный подводный мир советую все посмотреть _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Достойный просмотра фильм

Достоинства: Захватывающий, трудно оторваться от просмотра, хорошо актеры сыграли свою роль, есть версия фильма в 3D.

Недостатки: Недостатков мною не обнаружено, все на высоте.

Отзыв: Советую всем посмотреть этот фильмец. Я раза 2 пересмотрел его. Каждый раз аж дух захватывало. Очень интересный фильм. Жаль не все смогли выбраться из пещеры. Так-то хорошая задумка фильма.

Это новый мир

Достоинства: Красивый мир, саундтрек.

Недостатки: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: В целом фильм хороший, красивая съемка, другой мир, в котором мало кто был - пещера. на мой взгляд, переборщили с пафосом, каждый первый - герой, все очень умные и понтовые но в то же время совершают очень глупые поступки. Фильм вообще хорош.

Задумка хорошая

Достоинства: Актёры хорошие.

Недостатки: Сценарий говно.

Отзыв: Задумка то хорошая но фильм скучный смотреть его можно только если ваще ой как нечего делать.

Красивый и завораживающий

Достоинства: Красота в пещере, в 3D, сюжет основан на реальных событиях.

Недостатки: Недостаточность спец-эффектов.

Отзыв: Интересный фильм рассказывающий о приключении группы спелеологов, подвергнувшихся опасности в неизведанных глубинах пещеры. очень понравилось, когда люди выбирались из пещеры, т. е когда они искали поиск неизвестного второго выхода, на пути к которому их подстерегают неизвестные опасности. всем советую посмотреть фильм.

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

12.01.2013

Довольно таки интерестный фильм!

Достоинства: Интересный, захватывающий фильм.

Отзыв: Мне фильм понравился. Рациональное мышление, сила духа и вера в свои силы - вот основная идея этого фильма. Нет панике - да решительности. Таких фильмов давно не снимали. Тем более что съёмки под водой всегда очень красивы. Конечно, в кинотеатре он смотрится эффектнее, но и дома на большом экране в темноте можно полностью окунуться в пучину неизведанных пещер. Конечно, это не боевик и не триллер, но драма и приключения - оправданны на 100%.

09.01.2013

Good

Достоинства: Эффекты!

Недостатки: Нехватает фантастики).

Отзыв: Фильм мне очень понравился. Интересный сюжет фильна, отличная игра актерев, задумка фильма, интрига. Вцелом все очень красиво отличные спец эффекты. Я рекомндую этот фильм посмотреть всем, я даже свою девушку прегласил на этот фильм в кино. Она не разочарована осталась.

27.12.2012

Санктум

Отзыв: Люблю приключения, поэтому наполовину понравилось Не люблю, когда сюжет предсказуемый, а в этом фильме, увы, это так! Уже с самого начала фильма ты знаешь, что этот фонарик спасёт ему жизнь и что в конце фильма хоть кто-то выплывет, но без единой капли кислорода, из последних сил! Таких фильмов очень много....

Отзывы на Фильм "Санктум" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.