Фильм "Санктум" (2011)

Фильм "Санктум" (2011) отзывы

4,5
13.12.2012

Завораживающий

Отзыв: Сколько времен пытается человек покорить себе стихии, географические пространства: скалы, пещеры и т. д. И каждый раз природа доказывает ему, что он лишь песчинка в этом мире, что не дано ему познать глубин земли и тайн природы! Вот об этом фильм «Санктум», плюс психология человеческая: на что способны люди (в физическом и моральном плане) в ситуации опасности и желании спасти свою жизнь любой ценой (даже человеческой жертвой). Повторюсь, но не сказать не могу… Картинка завораживает! Нам … Читать далее

12.12.2012

Опасный дайвинг

Отзыв: Всем любителям глубоководного погружения советую. Кино не разачарует даже кинолюбителя сноба. Потрясающе красивые подводные съемки, неплохо подобранный актёрский состав и довольно интересный и не тривиальный сюжет. Редко такое появляется в последнее время.

11.12.2012

Супер

Достоинства: Снимал Камерон.

Недостатки: Не все его поймут.

Отзыв: Снято отлично, красивые кадры подводного мира, игра актеров. Реально грустная история. Сюжет необычен, не могу даже привести фильмы для сравнения. "Санктум" позволит погрузиться в глубины, в недра земли. неповторимый стиль интриги, которая сохраняется на протяжении всего просмотра, не отпускает и в конце, когда фильм вроде бы уже закончился. Стоит фильм посмотреть еще и потому, что пещера под названием "Санктум" действительно есть в природе.

10.12.2012

Нормик

Отзыв: Захватывающий фильм хорошая игра актёров интересный сюжет актуальная тема о том как поведут себя люди в опасной среде пожертвуют они собой или подставят слабова как же быть Всё покаано в этом фильме при просмотре не разу не посмотрел на часы что бывает крайне редко.

09.12.2012

Бомба

Достоинства: Эффекты, 3D, сюжет.

Недостатки: Длинна (около 2.5 часов).

Отзыв: Решил с друзьями выбраться из дома, пошли в киношку. долго не знали, что выбрать, однако я сразу увидев афишу Санктум'a и режиссера( Джеймс Кемерон), я предложил пойти на него. Как раз были свободны несколько уютных мест примерно в центре зала. И вот начался заветный фильм. Сначала было не привычно, с 3D всегда первые минут 10 так, но потом глаза привыкли, а тем временем сюжет резво закручивался вокруг главного героя. Скажу, что фильм мне очень понравился, я очень переживал в концовке, ведь сейч… Читать далее

07.12.2012

Пойдет

Достоинства: Интересный сюжет Отличные актеры.

Недостатки: Декорации слабоваты.

Отзыв: Отличная драма, у сына нету выбора, ему пришлось убить родного отца, чтобы он не мучился. Ведь это не так уж и просто. Они были исследователями пещер, и вот однажды они отправились исследовать одну большую пещеру, где все пошло не так, как надо. В итоге погибла все команда. Но двое нашло выход, именно отец и сын, но суждено было выбраться только одному. Печальный конец у фильма.

06.12.2012

Пещерный фильм

Отзыв: Отец был заядлым пещероискателем. И он в одно из своих путешествий взял своего сына и собрал команду. Экспедиция начали прокладывать маршрут внутрь пещеры. И вдруг хлынул ливень. Они были вынуждены идти вглубь пещеры. Но тут некоторые заболевают кисонкой и умирают, отец погиб в драке со своим другом. И сын с большим усилием смог выбраться из пещеры, проложа новый маршрут. Фильм очень интересный, всем советую.

03.12.2012

Отлично

Отзыв: Фильм для любителей такого жанра. Очень интересный захватывающий сюжет Очень хорошая съемка пещера завораживает своей красотой. Кому не нравится такой жанр не надо ждать от фильма нечто сверхестевственное типа Аватара, а наоборот полная противоположность.

02.12.2012

Шедевр!

Достоинства: 1. Отличный интригующий сюжет. 2. "Живая" игра Актеров.

Отзыв: Отличный, интересный фильм о жизни и проблемах как спелеологов в целом, так и взаимоотношения людей друг к другу в тяжелых ситуациях. Поначалу муж не хотел смотреть из за названия - но все же сложилось так, что в кинотеатре был Санктум, пришлось идти на него - И мы не пожалели ни времени ни денег, фильм действительно потрясающий, после пересматривала дома с десяток раз.

29.11.2012

Интересное кино про выживание

Достоинства: Сюжет, зрелищность, красота, актеры.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Сразу скажу - фильм на любителя. Но мне очень понравился. Я посмотрел его в кинотеатре, когда он только вышел, и потом ходил ещё с друзьями. Очень хороший фильм кстати.

28.11.2012

Лучший экшн

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Немного о фильме - Группа спелеологов решается проникнуть в самую большую систему пещер на Земле. Начавшийся тропический шторм вынуждает их спуститься в глубины пещеры. Единственной возможностью выбраться из пещер является поиск неизвестного второго выхода, на пути к которому их подстерегают неизвестные опасности. Стоит посмотреть!

26.11.2012

Фильм потрясающий

Отзыв: Когда моя девушка меня уговаривала его посмотреть я очень долго отказывался, но все же решил посмотреть его под ее давлением, как и многих меня почему-то пугало название - обычно редко вижу хорошие фильмы с подобными названиями, но оказалось, что фильм увлекателен не скажу что шедеврален, но точно стоит пораченного на него времени, если еще по ходу картины представить себя на месте главных героев, по сему просто рекомендую для просмотра данную картину!

Отзывы на Фильм "Санктум" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.