Ноутбук ASUS k50ab

31.05.2013

Супер

12.04.2013

Мощный

Достоинства: Кнопки удобные, видеокарта довольно таки хорошая для работы с офисными программами, а так идут многие игры!

Недостатки: Греется сам по себе, нужно брать охлаждающую подставку, нету функции отключения тачпада, как на других ноутбуках.

Отзыв: Купил недавно данный ноутбук и скажу я очень даже рад. Не пожалел. Когда купил стоял LINUX, приехал домой сменил. Так же батарея как я понял по отзывам что плохо держит батарея, но у меня она вообще можно сказать не держит. Сижу чисто с зарядки! Брал вместе с двумя лицензиям Win XP и Win Vista (в комплекте). 4 USB разъёма, что меня порадовало! Так же можно подключить к монитору ноут, в случае поломки матрицы на ноутбуке.

12.04.2013

Отличный Ноутбук!

Достоинства: 1. Привлекательный внешний; 2. Никаких заморочек с драйверами и родным софтом, всё встает и работает как надо (Windows 7/8). На XP на сайте производителя дров нет. Но ставить XP на современное железо - это анахронизм; 3. За такие деньги - отличная производительность. На Windows 7 32-bit минимальная оценка 4,4 (Aero). Проц - 5,3. Оперативка - 5,5. Графика для игр - 5,7. HDD - 5,9. Warcraft 3, в который я играю иногда, прекрасно летает на макс. настройках; 4. Динамики выдают хорошую громкость; 5.

Недостатки: 1. Не хватает ещё одного USB-слота (всего два). ОЧЕНЬ близкое расположение друг к другу. Вместе можно воткнуть только 2 устройства флешечного форм фактора. 2. Всего 1 слот под память. Чтобы её расширить, придется заново покупать модуль на 4 Гб; 3. Нет подсветки кнопки "Power", поэтому не понятно, включился ли бук или нет после её нажатия (следствие тихой работы); 4. Индикаторы на передней кромке не очень хорошо заметны.

Отзыв: В сумме - отличный выбор за такие деньги. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

Отзывы на Ноутбук ASUS k50ab в категории Ноутбуки.