Футбол

Футбол отзывы

4,9
24.04.2013

Белый песочек

Отзыв: Пляж, белый песок, пляжный футбол тоже классный, интересно они так играют, не как в реальном футболе, все более как-то интереснее:) Да и хоть в этом футболе наша сборная России первая!

11.04.2013

Пляжный футбол- неплохая игра

Достоинства: Все красиво и завораживающе.

Недостатки: Песок остается в волосах и его сложно вымыть, но это невесомый недостаток.

Отзыв: Пляжный футбол очень интересная и завораживающая игра, в этом виде футбола, игроки показывают все свое мастерство и владение мячом, особенно завораживает такой удар, который назывется: " Удар ножницы" ну или как его называют многие фанаты футбола: " Удар через себя".

06.04.2013

Всё.

Достоинства: Так много, что сложно перечислить.

Недостатки: Матчи могут быть слишком поздно.

Отзыв: Футбол - это все. Просмотр матча своей любимой команды дает огромную кучу положительных эмоций, отвлекает тебя от проблем. Хоть я и не играю в футбол, но не смотреть его я не могу. Трудно описать словами то чувство, когда выигрывает любимая команда. Если честно, иногда бывает сложно понять людей, которые не любят футбол. Советую всем полюбить этот вид спорта!

02.04.2013

Круто

Достоинства: Класс.

Отзыв: Футбол эта то что нужно каждый дворовый пацан знает как нужно правильно держать мяч в ноге как забить тот мсамый важный и может быть решающий гол.

30.05.2020

Футбол моя жизнь я его играю каждый день у меня много форм ф

Отзыв: Футбол моя жизнь роллщллкдкдкдкдкддк клдд4д4д4 оклклклк лклклкл лклклкл лклклклкл клкллкл4л родословной позах алых вещах изящно родах шахт даю низких шах шах ехать грохот шах шах шах низших залезтьгщгщншг4шеш4шш4ш4ш4лелеллеледкд4д4д4ддедедедедедедедедедед4д4д.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.