Игра "Dishonored"

Игра "Dishonored" отзывы

4,7
28.04.2013

Феерично

Достоинства: Одна из новых игр жанра экшен (стелс экшен я бы сказал).

Недостатки: Графика, не очень четкая прорисовка.

Отзыв: Все кому нравятся игры в стиле экшен, очень советую поиграть. это игра очень захватывает по мере прохождения. интересный сюжет и геемплей, хоть графика и не совсем на высоком уровне, но это не мешает прохождению игры.

28.04.2013

Игра для тех кто любит расстягивать прохождение.

Достоинства: +Сюжет +Геймплей +Атмосфера.

Отзыв: Для прохождения есть масса способов есть атмосфера которая заставляет проходить игру несколько раз а то и на каждой сложности для интереса. История просто шык, оптимизация тоже. Но самое главное графика и боевая система это все доведенно до идеала хоть не так много открытого мира в котором игра не нуждаеться.

Блестяще!

Отзыв: Сложно было играть (на сложности " средне") Понравилось всё! Даже "сердце" которое держал в руке герой и что то говорило - является блестящей "примочкой " в игре. Сложно зарабатывать деньги, но легко (если умеешь) убивать врагов . Ещё понравилось "вселения в животных". В общем 5+.

Игра года минимум

Достоинства: Смесь жанров, красивая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Незначительные, к примеру быстро время от времени кончающаяся мана.

Отзыв: Прочитав аннотацию к игре, я подумал, как можно совместить stealth-action, магию и средневековое оружие? Оказалось всё довольно-таки просто и гармонично. Игра, на мой взгляд, представляет что-то вроде продолжения серии Thief, которая в своё время имела огромнейший.

Игра

Отзыв: Описании трофеев для PlayStation 3 обнаружилась информация о новом дополнении для экшена Dishonored — The Other Side of the Coin. На этот раз игрокам предложат несколько сюжетных миссий, в процессе выполнения которых они посетят локацию Rothwild Slaughterhouse и поместье Талии Тимиш. Сведений о стоимости и дате выхода The Other Side of the Coin пока нет, но анонс наверняка не заставит себя ждать. Представители европейского отделения Sony не могут гарантировать, что PlayStation 4 появится в ма… Читать далее

25.04.2013

Шедеврально!

Достоинства: Сюжет Геймплей Нелинейность Две концовки.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Dishonored великолепная игра. Конечно, не единственная в своем жанре, но имеющая некую нотку, которая цепляет тебя до самого конца. Здесь можно пройти игру так, как хочется лично Вам: Любитель вырезать всех и все направо и налево? - пожалуйста, вас никто не держит, творите свои темные делишки. Или же вы любитель пройти игру так, чтобы даже мышь вас не заметила? - отлично, здесь есть все для этого! Однако то, какой путь вы изберете, будет зависеть будущее...

24.04.2013

Игра говно. Решили просто денег заработать на ней!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Короткая и не интересная игра. Не стоит 800р которые за неё просят.

Отзыв: Игра говно. Решили просто денег заработать на ней! Игру сделали быстро и плохо. Она заслуживает отметки в 5 балов...... По 100 бальной шкале.

23.04.2013

Нормас

Достоинства: Открытый и интересный мир, совмещенные жанры, разные пути прохождения, магичиские способности и их прокачка.

Недостатки: Вялый сюжет. каменный персонаж, магические способности и их прокачка не доведены до ума.

Отзыв: Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами мыслями о игре Dishonored (опозоренный) Так как я заядлый геймер паркурных игр или игр с персонажами с сверхъспособностями, я даже не стал слушать чужие отзывы об этой игре перед тем как ее купить. Посмотрел вступительный ролик где Корво прыгал и лазил по крышам, телепортировался, замедлял время и тд. И мне захотелось познакомиться с этим проектом поближе... Игра dishonored затягивает своим открытым миром, разными жанрами, разными пут… Читать далее

Неплохо

Достоинства: Оружие, диалоги.

Недостатки: Все остальное,.

Отзыв: Обычная игра, мне если честно не очень понравилось, я хоть и люблю шутеры, они для меня самое дорогое, история так себе, новые длс, отстой игра сделана на 4 с минусом, не люблю графику в виде комкса, оружие хоть и можно прокачивать но делается это достаточно быстро, что позже пропадает интерес к игре.

Шедевральна

Достоинства: Не линейность Сильный сюжет Превосходная атмосфера Шедевр.

Недостатки: После прохождения и переваривания увиденного и пережитого, какие либо недостатки даже не приходят на ум.

Отзыв: По началу друг предложил заценить данную игру, для начала просмотрел пару минут геймплея на ютубе, особо не впечатлила, но когда увидел возможности, предоставленные главному герою, а именно лицезрел сцену, материального перемещения в рыбу. Данный момент заставил резко изменить, до селе предвзятое отношение в лучшую сторону. Немедленно установил и начал полноценно знакомство с новой вселенной. Перед началом игры узнал, что можно пройти без убийств, специального для этого выбрал максимально воз… Читать далее

Отлично

Отзыв: Очень хорошая игра с неплохим сюжетом и очень даже красочной графикой, музыка, герои, атмосфера очень даже хорошо переданы. Геймплейные возможности тоже довольно хороши и увлекают. Но игра по сюжетной линии коротка, я прошел за 3 вечера, играя по 1-1 час 20 минут. Мне кажется, что это одна из лучших игр в жанре Стим Панк. Так что ждем продолжения.

Ничего так

Отзыв: Не смотря на то, что я долго ждал данную игру, она меня не впечатлила. Множество предателей в игре. Однотипное прохождение, разве что местами немного интересна. Достаточно короткая, даже думаю, что зря потратил деньги, ведь получил не то, чего ожидал при просмотре ролика.

18.04.2013

Великолепно

Достоинства: Отличный стелсэкшен.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Самый по мне лучший селсэкшен, в котором есть увлекательный сюжет держащий от начала до конца. В каждой миссии приходится продумывать каждый шаг и каждое действие будет серьезно влиять на игру.

17.04.2013

Dishonored

Отзыв: Kjbo hio.

17.04.2013

Класс

Достоинства: Графика, физика и др.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Крутая игра. Очень сильно затягивает. непредсказуемый сюжет.

Отзывы на Игра "Dishonored" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.