Игра "Titan Quest"

4,5
31 отзыв
14.05.2013

Игра супер!

Достоинства: Графика Сюжет.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Графика порадовала:) Очень качественно и реалестично. Сюжет игры очень интересный.

12.05.2013

Отлично.

Достоинства: Разнообразие контента, греческая мифология, сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Собственно, мой друг давно пытался уговорить меня поиграть в данную рпг, а я всё "отнекивался", почем зря! Контент в игре действительно качественный, квесты функционируют отлично. Неплохо стафф, на все интересующие меня вопросы довольно просто нашёл ответы. Огромное количество вариаций развития персонажей, можно быть как ловкачем, так и вкачаться в силу. Одним словом, зацепила игра.

10.05.2013

Класс

Достоинства: Захватывает с головой на пару недель.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Это игра просто мечта для любителя стратегий! Также советовала бы её тем, кто любит греческие и китайские мотивы в таких играх. Наполненность этой стратегии различными интересными сюжетами, целой сетью навыков героя, различной магии - всё. ..

07.05.2013

Классная игра

Достоинства: Геймплей, музыка, графика и еще много всего.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Titan Quest — RPG. Играл с друзьями почти год и сейчас играю. Очень красивые пейзажи, разнообразие геймплея, приятная озвучка. Графика тоже не очень плохая, но могли бы и лучше сделать. Всем советую поиграть в эту игру!

02.05.2013

Советую!

Отзыв: Игра, про то как титаны сбежали из заточения, и на Земле воцарился хаос и т. д. и т. п. , вообщем вы должны победить титана Тифона (но вначале побывать в Греции, Египте, Востоке и там победить 3-х Телхинов). В игре 28 классов и более 1500 предметов (каждый раз может выпасть, что-то новое, например мне 1 раз выпало жало скорпиона в середине игры, и я ходил с ним до конца игры), есть качественный мультиплеер в котором, можно как и проходить кампанию с друзьями, так и сражаться на аренах с друзьями… Читать далее

29.04.2013

Старенькая, но очень интересная

Достоинства: Интересная, насыщенная, греческая мифология.

Недостатки: Старенькая, графика.

Отзыв: Т. к я являюсь ярым поклонником стратегий, то игра "Titan Quest" мне безусловно очень понравилась. Очень интересная игра со своим оригинальным сюжетом. Редко встречаются такие интересные стратегии. Игра пестрит своим обилием персонажей, предметов, различных классов.

28.04.2013

Игра напоминающая детство

Достоинства: Легкость и простота в обращении.

Отзыв: Игра не столь сложна в прохождении, сделана в стиле древней мифологии, но если появилося свободный часик а то и два то я думаю можно скоротать с интересом за этой игрой.

28.04.2013

Игра хороша во все времена.

Достоинства: +Атмосфера +Геймплей +Старое хардкорное рпг +Сюжет.

Недостатки: -Старая графика для 2013 года.

Отзыв: Игра схожа очень на Diablo и потому много поклонников до выхода Diablo 3 игра в TQ поскольку это самая лучшая альтернатива данному рпг. В ней практически нет минусов. Сюжет про древнюю грецию отличен есть атмосферность есть даже ощущение перебывания в тех временах и борьбы с разными скорпионами в пустыне.

17.04.2013

Игра супер)

Отзыв: Мне игра очень понравилась! хотите играть-советую поскорей зайти.

14.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Игра не плохая с хорошей графикой для своего года выпуска, сюжет отличный, игра затягивает, особенно понравилась система уровней и умений. Игра достойная внимания!).

14.04.2013

Мя любимая RPG-игра

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Немного тяжолая).

Отзыв: Моя любимая RPG. Незабываемая атмосфера. Очень увлекательный сюжет, множество локаций, сотни то-ли тысячи вариаций оружия и амуниции! Очень красивая и приятная графика. Не смотря на свои годы, она до сих пор лучше большинства выпускаемых современных игр RPG жанра. Очень рекомендую.

13.04.2013

Мне понравилось!

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Очень прикольная игра. Соединяет в себе несколько жанров: RPG и стратегию. Очень хорошая графика, большое разнообразие миссий, чудовищ, "боссов" (которых очень сложно убить), оружия- очень огромное разнооборазие, есть как магическое, так и холодное. Много разнооборазных доспехов. Также существуют легендарные предметы, которые вы можите найти во время игры, мощнейшие оружия или доспехи. Реальная магия. В игре существуют три сложности: Норма, Эпос и Легенда. Пока не пройдешь Норму ты не смож… Читать далее

10.04.2013

Игра очень затягивает

Достоинства: Она прекрасная).

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Все сравнивают игру с Diablo. Не знаю, товарищи, не знаю, потому что не играла в ЭТО и НЕ собираюсь. Люблю Titan, играю давно и не надоело. Эта игра чем-то напоминает The Sims, потому что в нее можно играть бесконечно. Создавать новых героев с новыми мастерствами и проходить все снова и снова. Конечно, одни и те же локации надоедают сильно, но что поделаешь? Зато игра "весит" не слишком много. Графика весьма приличная для игры 2006 года, очень яркая и светлая. Не мрачная, как в некоторых играх. … Читать далее

09.04.2013

Good

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Великолепная игра! с системой уровней! разными ветками талантов! много разных классов и все их можно смешивать! много игрового пространства! сам играл и был очень рад! не пожалел не потраченного времени не потраченных денег на лицензию! подобие Diablo! только с более современной графикой! очень много игровых часов надо провести в этом мире! много боссов! различных крипов и так далее! очень красивый физический мир! хорошая задумка 5++++.

03.04.2013

RPG

Отзыв: Игрушка очень понравилась. Очень напоминает Diablo, только с графикой. Сюжет для тех времен сделано нормально. Больше всего меня прикалывало одевать чара и комбинировать различные перки. В общем Игра сделана на 8/10.

03.04.2013

Классная игруха.

Отзыв: Titan Quest - действия проходят в Древней греции, Риме и прочих странах. Много всяких интересных миссий, шмоток, элексиров, магии. Очень интересные квесты и в общем геймплэй. Играю уже давно прошёл все части. В общем играйте не пожалеете. Думаю даже не уступает Warcrafty.

Отзывы на Игра "Titan Quest" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.