Barilla листы для лазаньи

Barilla листы для лазаньи отзывы

22.11.2020

Вкусно и просто

Достоинства: Удобно, вкусно, оригинально.

Отзыв: Если хотите разнообразить свое рацион и удивить близких, то отлично решение. Готовила по рецепту на упаковке и всегда выходит очень вкусно. Лучше чем полуфабрикаты, которые я раньше покупала. В начале была удивлена сколько нужно молока, но а удивление листы впитали молоко и получилось просто супер нежное блюдо, которое буквально тает во рту.

24.10.2020

То что нужно для идеального итальянского обеда

Достоинства: Вкусная, не разваривается, не рвется, не надо заранее отваривать. Одной упаковки хватает на 12 больших порций, даже мужчина наестся.

Отзыв: Если выбирать самое любимое блюдо из итальянских, то лазанья занимает первое место уже много лет. Причем не только у меня, вся моя семья с радостью подтвердит выбор. Впервые мы вкушали этот шедевр в Эмиратах, в итальянском ресторане и это был сокрушительный удар по вкусовым и обонятельным рецепторам. С тех пор в моих запасах всегда есть упаковка листов лазаньи. Она упакована в темносинюю картонную пачку весом 500г, это 20 листов, их хватает на 12 порций, это когда зовешь гостей на два глубоки… Читать далее

Отзывы на Barilla листы для лазаньи в категории Продукты питания.