Телеканал "Discovery Channel"

Телеканал "Discovery Channel" отзывы

4,9
03.04.2013

Общая энциклопедия

Достоинства: Интересные передачи.

Недостатки: Самое интересное идёт ночью.

Отзыв: Много очень интересных передач. Так, например, добыча золота, выжить в разных странах, иллюзии, ремонт машин и больших зданий. Много интересного можно узнать на этом канале.

01.09.2013

Отдыхаешь

Достоинства: Красивый и спокойный.

Отзыв: Когда хочется просто отдохнуть от новостей и фильмов, то постоянно включаю этот канал и просто смотришь. Лишний раз полюбоваться окружающей природой еще ни кому не помешало. Аздесь ты понимаешь, как красив мир в котором мы живем и как много еще интересного вокруг нас, но мы этого перестали замечать.

Позновающий канал

Достоинства: Хорошие передачи.

Недостатки: Есть скучные передачи.

Отзыв: Отличный канал. рассказывает о мире. очень интересные передачи.

Интересный канал

Достоинства: Много интересного узнаешь.

Отзыв: ТВ-канал Discovery Channel я начал смотреть регулярно года два тому назад после установки дома IP-телевидения. Этот канал уникален в том смысле, что по ней не показываются фильмы и все равно он очень интересен. Я бы смотрел ее круглые сутки, но кроме меня дома есть и любители сериалов, и любители молодежных передач.

Хороший!

Отзыв: Очень хороший телеканала! На этом телеканале показывают много поучительных и интересных программ!

12.06.2013

Много познавательного.

Отзыв: Я редко, но все же смотрю этот телеканал. Не могу сказать, что там всегда много интересного, но иногда посмотреть можно. Обычно там показывают научные передачи познавательного характера. На этом канале вы точно не увидите клипов или каких либо юмористических передач.

01.06.2013

Отлично

Достоинства: Очень познавательная программа, которую смотрю я моя семья и все мои друзья.

Недостатки: ИХ ТУТ НЕТ.

Отзыв: Классны телеконал сматрю нанем много всего! "Discovery Channel-тв канал! Пожалуй один из не многих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезных и развивающих ТВ-каналов! Великое разнообразие научно-популярных телепередач! !! Выделю некоторые, так как все будет просто невозможно!! "Как это работает"-передача повествует о различного рода механизмах и их устройстве!! "Из чего. .

31.05.2013

Отличный канал

Достоинства: Учит через мультфильмы.

Отзыв: Данный канал можно и интересно смотреть как взрослым, так и детям. Во первых, через мультфильмы и волшебство дети познают мир, поднимаются в мультфильмах проблемы дружбы, доброты, справедливости. Советую для просмотра этот канал как взрослым, так и детям.

25.05.2013

Актуальный телеканал

Отзыв: Обожаю телеканал "Discovery Channel", к сожалению я не так давно открыл его для себя, но за недолгое время просмотра, узнал много нового и полезного. Нравятся абсолютно все передачи, которые по нему крутят, и стараюсь не пропускать по возможности, так что рекомендую.

24.05.2013

Мне нравится!

Достоинства: Просто хороший интересный канал в эфире которого нет говна.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень хороший позновательный канал, мне нравится разнообразие и оригинальность эфира, много интересных неповторимых передач, вобще редко смотрю телевизор. но когда смотрю то чаще всего дискавери так как в ислу оригинальности эфира его можно смотреть дольше всех))).

01.05.2013

Прекрасная программа

Достоинства: Динамично, красиво, насыщенно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Прекрасная программа. Дает понять, как далеко наше национальное телевидение и профессионализм, от их убежавших на 50 лет вперед шоу теле передач. Все наши потуги - по сути своей - это или плагиат откровенный или куплено по лицензии и переделано "под себя" - отчего и страдает наш зритель. А Дискавери - дает возможность уйти от убогости собственных программ и тщетных потуг, создать что-либо подобное.

27.04.2013

Познавательный

Отзыв: Познавательный телеканал, смотря этот канал можно реально узнать очень многое как о живой природе так и в мире в целом:).

19.04.2013

Познавательный

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Канал исключительно для любознательных людей всех возрастов)) Не когда даже не думал о некоторых вещак как они работают пока не увидел этот канал)) Из него лично я узнал очень много что помогло мне в жизни да и на работе тоже. Научился показывать фокусы благодаря передачи "Наука магии", за собственно благодарен этому каналу. Увидел очень много красивых мест где хотел бы побывать, да и вообще без этого канала по моему нельзя обходиться в жизни. "Век живи, век учись" или как говорил дедушка Ленин … Читать далее

15.04.2013

Супер

Достоинства: Позновательно.

Отзыв: Канал нацеленный рассказать вам всякие научные факты и т. д. Телеканал приятно смотреть, узнаёшь много нового из всего мира. Смотрю этот канал чаще остальных, потому что именно на этом самые интересные передачи, типа "выжить любой ценой". Вообщем всем рекомендую смотреть.

13.04.2013

Обожаю данный канал

Отзыв: На этом канале много интересных и познавательных программ. Очень люблю смотреть Top Gear, Mythbusters и Выжить любой ценой.

Отзывы на Телеканал "Discovery Channel" в категории Телеканалы.