Телеканал "Discovery Channel"

Телеканал "Discovery Channel" отзывы

4,9
18.10.2014

Красиво

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" - это красивый развлекательный и обучающий канал. Мне очень нравится иногда смотреть - хорошо успокаивает и позволяет расслабиться и просто понаблюдать за живой природой. Хороший канал для всей семьи - часто включаю и смотрю.

24.09.2014

Увлекательный канал

Отзыв: Увлекательный канал, при чем неважно какая программа сейчас идет, практически все очень интересны, из всех можно узнать и почерпнуть для себя что-то новое. Если у меня есть свободное время посмотреть телек, или просто собираясь куда-то, всегда включаю именно этот канал. Очень достойные программы.

17.07.2014

Интересно

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Нет на центральных каналах.

Отзыв: Разве можно представить телеканал лучше?) Естественно нет. Как же надоел это т тупой юмор на тнт и стс, а на Дискавери можно расслабиться и посмотреть полезные передачи, которые не засоряют мозг. Всем советую этот канал, детям и взрослым любых возрастов.

19.03.2014

Канал новых открытий для зрителя

Отзыв: Этот увлекательный канал дает дополнительные знания о том что мы уже знаем и не знаем. Здесь можно увидеть много полезного и интересного. Показывают абсолютно всё, от того как собирается складной ножик и до того что происходит за пределами нашей планеты! Советую посмотреть любую передачу из это телеканала. Ведь мы ещё стольково не знаем!!!

07.03.2014

Класс

Достоинства: Познавательный, интересны телеканал.

Недостатки: Даже не знаю что сказать.

Отзыв: Один из самых моих любимых каналов. Очень при очень люблю его. Я очень много извлёк информации из телепрограмм на этом канале. В средней школе писал много докладов сидя за ящиком и смотря Дискавери. Так же много развлекательных и увлекательных передач. Например, Ледовый путь дальнобойщиков, очень классная передача. Офигенный канал, рекомендую.

10.11.2013

Позновательный канал=)

Достоинства: Позновательный очень канал=).

Отзыв: Очень хороший канал, позновательный, а так же много чего интересного узнал, так что +5.

31.08.2013

Очень интересный

Отзыв: Интересный, познавательный канал Дмсковери! Смотрю его почти каждый день, есть конечно некоторые программы которые там вообще не нужны, ну ничего, они не так часто идут. Но как по мне мне нравиться программа Разрушители легенд=).

01.08.2013

1-ый познавательный телеканал.

Достоинства: Доступность, познавательность.

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" необычайно познавателен. На нём можно насладиться множеством хороших передач. Этот телеканал предназначен для людей, стремящихся к саморазвитию. Рекомендую к просмотру данный телеканал и взрослым и детям. Наслаждайтесь и узнавайте много нового интересного.

05.06.2013

Суперский и познавательный канал.

Достоинства: Очень познавательный канал.

Отзыв: Канал я этот смотрю уже довольно долгое время и всегда поражаюсь всема телепрограммами которые там показывают, это настолько хороший канал для детей и взрослых, я сам лично очень много нового узнал о физике например благодаря многим передачам, разрушители легенд это вообще шедевр какой уже очень долгое время радует).

04.06.2013

Отличный телеканал

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Благодаря кабельному и спутниковому телевидению мы теперь можем здорово разнообразить наше вечернее время перед телевизором. Мне нравится научно-популярная тема, поэтому канал дискавери - это как раз мой выбор перед многообразным выбором, например, отечественных телеканалов. В особенности предпочитаю Discovery Science и Animal Planet. Преимущества телепередач, которые транслируют по дискавери, в отличной режиссуре - снято так, что на протяжении нескольких часов невозможно оторвать глаз. Картинка… Читать далее

04.06.2013

Энциклопедия телевизионного масштаба

Отзыв: Очень интересный канал, просто нереально познавательный. Начиная од флоры и фауны, заканчивая молекулярной химией. Научно-познавательный и очень нужный! Смотреть можно, даже нужно, детям. Все подается в доступной форме и интересной манере) )) Незаменимый канал!) )) Смотрю его постоянно).

03.06.2013

Достоинства: Кое что еще можно смотреть. Засыпать под одни и теже бубнилки, Появляются новые передачи но очень редко.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Последнее время одни минусы. Начал раздражать топ гир. Одно и тоже как не включишь так опять Когда то был отличный канал, но сейчас его смотреть невозможно. Одно и то же, особенно задолбали топ гиром. Как не включишь так одни и теже рожи и об одном и том же. Ставили бы его ночью. Новых передачь совсем нет. Такое ощущение, что "там" не кого нет. Просто диск заело!

03.06.2013

Очень интересний канал)

Отзыв: Канал начал вещание 17 июня 1985 года, спонсируемый BBC и несколькими инвестиционными компаниями США. На сегодняшний день мир Discovery Channel открыт в 431млн домах 170 стран мира на 33 языках. DC имеет родственные каналы: TLC, Animal Planet, Discovery Health Channel, Investigation Discovery, Discovery Kids, The Science Channel, Discovery Home, Military Channel, Discovery Wings, Discovery Civilisation, Discovery Real Time, Discovery Home and Health. В 2005-2007 годах Discovery спонсиро… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Discovery Channel" в категории Телеканалы.