Breesal гелевые шарики Aroma Drops

Breesal гелевые шарики Aroma Drops отзывы

06.08.2023

Хороший ароматизатор для дома.

Отзыв: Гелевый ароматизатор "Сочность ягод" один из моих любимых ароматизаторов для дома. Покупаю его уже не первый раз. Он прекрасно ароматизирует нашу большую ванную комнату, освежает в ней воздух, создает приятную атмосферу. Иногда баночку с гелевыми шариками я встряхиваю, чтобы они не пересыхали и пахли в полную силу.

31.07.2023

Приятный ароматизатор для дома.

Отзыв: Очень люблю гелевые ароматизаторы от Бризаль. У них всегда такие приятные ароматы и ароматизируют они тоже хорошо, поэтому я всю фольгу не снимаю, а делаю только несколько дырочек в фольге. Аромат "Сочность ягод" один из моих любимых ароматов, покупаю его достаточно часто. Он и комнату украшает своей симпатичной баночкой, и приятную атмосферу создает.

04.06.2023

Сочный аромат для дома.

Отзыв: Ароматизатор Сочность ягод очень понравился своим свежим сочным ароматом. Он пахнет ягодками очень свежо и приятно, хорошо ароматизирует комнату. Стараюсь иногда встряхивать гелевые шарики, чтобы они равномерно были покрыты жидкостью и тогда аромат не теряет своей силы.

28.04.2023

Ягодный аромат.

Отзыв: Очень сочный ягодный аромат! Я просто влюбилась в него. Он пахнет ягодами и летом, дарит мне хорошее настроение и прекрасно ароматизирует наш зал. Поставила его на видное место, чтобы радовал меня своим симпатичным видом и чтобы не забывать его немного встряхивать, потому что гелевые шарики немного пересыхают.

07.04.2023

Освежающий аромат.

Отзыв: Гелевые шарики оказались очень ароматными. Они хорошо ароматизируют мой кабинет, поэтому когда заходишь, сразу чувствуешь приятный ягодный запах. Пахнет ароматизатор изысканно и дорого, а для меня как раз было важно, чтобы запах не оказался дешевым.

23.01.2023

Отличный ароматизатор для дома Бризаль.

Отзыв: Отличный ароматизатор для дома Бризаль. Хорошее качество, и состав с натуральными аромамаслами. И смотрится баночка с гелевыми шариками интересно. А аромат хороший, стойкий, натуральный. Одной баночки мне хватает примерно на 1.5 месяца, иногда чуть больше иногда чуть меньше. Поставить можно в любой комнате, хорошо ароматизирует. Я делаю в фольге дырочки, а кто-то снимает фольгу на половину. В линейке большой выбор ароматов, я чаще беру Сочность ягод и Тропический рай.

06.11.2022

Аромат просто чудесный ягодный.

Отзыв: Классный очень качественный ароматизатор от Бризаль. Необычный внешний вид, интересные гелевые шарики, баночка симпатично смотрится. Аромат просто чудесный ягодный. Натуральные эфирные масла в составе. Аромат стойкий, хорошо ароматизирует комнату. Цена доступная. Несколько дырочек в фольге, и еще иногда нужно потрясти баночку, чтобы перемешались шарики.

27.09.2022

Отличный состав.

Отзыв: Стараюсь для дома выбирать лучшее, в том числе ароматизаторы. Брала много вариантов, но уже на протяжении года выбираю Breesal. Отличное качество, доступная цена. Гелевые шарики брала несколько раз, хватает баночки месяца на полтора. Последние были Сочные ягоды. Отличный ароматизатор для дома, хороший аромат, приятный, ягодный. Состав с натуральными эфирными маслами. Симпатично смотрится. Аромат стойкий очень, но на голову не давит.

27.08.2022

Больше всего нравится аромат Сочность ягод.

Отзыв: В линейке гелевых шариков Breesal, мне больше всего нравится аромат Сочность ягод. Возможно потому что я любитель ягод)) Ароматизатор очень хорошего качества, симпатично смотрится. Со своей задачей однозначно справляется. Аромат стойкий, а голова у меня от него не болит. В составе натуральные эфирные масла. В фольге делаю дырочки, иногда баночку трясу, тогда шарики перемешиваются с жидкостью.

29.07.2022

Я выбираю Сочность ягод.

Отзыв: Давно беру ароматизатор Бризаль в виде гелевых шариков. Все ароматы хороши по своему, но все же чаще я выбираю Сочность ягод. И цвет нравится и аромат свежих ягод классный. Простота использования радует, не нужно менять батарейки или распылять постоянно ароматизатор. Иногда правда нужно потрясти баночку, для того, чтобы шарики перемешивались с жидкостью. Но это совсем не сложно. Сначала делаю в фольге несколько дырочек, через пару недель снимаю фольгу до половины. Хватает почти на полтора месяца… Читать далее

05.07.2022

Классный ароматизатор.

Отзыв: Я впервые купила гелевый ароматизатор и совсем не пожалела. Во-первых, он смотрится очень симпатично и украшает комнату, во-вторых, его аромат просто пленил меня своим богатым запахом, который напоминает мне дорогие духи. Только баночку с гелевыми шариками нужно периодически встряхивать, чтобы шарики не пересыхали и всегда пахли в полную силу.

08.06.2022

Классные гелевые шарики.

Отзыв: Если вы в поиске качественного и необычного ароматизатора, то Бризаль гелевые шарики тот самый вариант. Выбирайте аромат, что ближе для вас, выбор большой. Я брала Сочность ягод, Лавандовый букет. В этот раз купила Тропический рай. Каждый из них чудесный.

03.06.2022

Легкий освежающий аромат.

Отзыв: Гелевые шарики покорили мое сердце! Я не ожидала, что будет такой прекрасный изысканный аромат. Он просто какой-то волшебный! У меня всегда поднимается настроение, когда я захожу в комнату где он стоит. Он отлично ароматизирует, освежает и дарит уют.

03.05.2022

Ароматизатор понравился.

Отзыв: У меня были уже все ароматы гелевых шариков Бризаль. Вот и этот ягодный аромат стоит в нашей спальне сейчас. Нам понравился его нежный изысканный запах. Парфюмеры Бризаль всегда создают какие-то утонченные, богатые ароматы и не один из них меня еще не разочаровал!

02.04.2022

Качество очень понравилось.

Отзыв: Для меня гелевые шарики Breesal совсем необычная форма для ароматизатора, но очень красиво смотрится. Качество очень понравилось, аромат натуральный приятный. Сделала, как советовали в фольге несколько дырочек, и иногда баночку встряхивала. Шарики перемешивались с  жидкостью,  и снова был насыщенный, яркий аромат.

Отзывы на Breesal гелевые шарики Aroma Drops в категории Предметы интерьера.