"Пустырник Форте" Эвалар

"Пустырник Форте" Эвалар отзывы

4,9
04.06.2022

Эффективный препарат

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: Смело могу сказать что отличный препарат. Смело рекомендую. Испробовала не раз и отлично помогал. Не вызывает сонливости и привыкания. Натуральный состав. В любых стрессовых ситуациях принимаю. Не заметила никаких побочек после него. Длительный эффект сохраняется даже после курса долгое время. Короче крутой.

26.02.2021

Отзыв: Сейчас только пустырник эвалар пью для успокоения, так как у него состав усиленный магнием и витаминами. Сразу скажу, что действует он не моментально, но если стабильно его каждый день пить, то через недельку такой здоровый пофигизм появляется и нервозность проходит, рекомендую.

22.02.2021

Отзыв: У эвалар пустырник форте мне понравился. Он успокаивает нервы хорошо. Принимаю его по две таблетки в день уже практически с месяц и вообще сейчас хожу непоколебимая, эффект есть, однозначно, рекомендую.

13.01.2021

Отзыв: Мне кажется, что пустырник форте от эвалара одно из самых адекватных средств успокаивающих, во-первых он безобидный, так как в его составе травы с магнием и витамины ну и соответственно привыкания он не вызывает, в отличие от тяжёлых седативов, если нервишки шалят - советую попить его хотя бы с месяцок и все ок будет.

17.12.2020

Натуральное седативное средство.

Достоинства: Нет привыкания.

Отзыв: Хороший препарат. Очень нравится, что в таблетированной форме, а не настойка. Не надо искать ложечку и отсчитывать капли. И спирта не содержит. Выпил таблетку и можно за руль садиться. Лучше конечно пропивать курсом. В составе есть магний и витаминВ6. Они только после накопления в организме начинают лучше влиять на эмоциональное самочувствие. Но если уж сильно разволнуюсь, то выпиваю сразу две таблетки. Помогает быстро успокоиться и не нервничать. Но это мой опыт!

05.11.2020

Пустырник для спокойствия

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Первый раз купила пустырник форте эвалара, очень понравилось, что работает быстро, успокоивает и благодаря ему можно экономить и деньги, и нервы) Очень советую, разные пустырники принимала и от этой фирмы пока самое эффективное средство. К покупке советую, продается в любой аптеке, доступность хорошая.

20.10.2020

Недорогое средство чтобы быстро успокоиться

Достоинства: Высокая дозировка пустырника.

Отзыв: Принимаю его ситуативно, помогает быстро, но это ожидаемо, дозировка пустырника высокая, поэтому и купила его. Плюс витамины группы В сейчас особенно важны, нервы у всех на пределе, а с ним и финансово не особенно затратно. Что немаловажно, работать после него нормально получается, мягко успокаивает.

22.09.2020

Натуральные, из хорошего и качественного сырья.

Достоинства: Накопительный эффект. Большая дозировка действующего вещества усилена магнием и витамином В6.

Отзыв: На работе стрессы просто неизбежны, особенно когда работаешь с людьми. Иногда приходитс прибегать к помощи седативных препаратов, что бы чувствовать себя спокойно при любых обстоятельствах. Нравится по составу "Пустырник Форте" эваларовский в виде таблеток. Таблетки эффективные, а ещё натуральные, дополненные витаминами, что делает их полезными. И цена нормальная. Плюс сама дозировка экстракты пустырника высокая.

15.12.2019

Если в жизни начинается трешак спасаюсь пустырником форте

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Если в жизни начинается трешак спасаюсь эваларовским пустырником форте. Он помогает мне восстановиться эмоционально примерно за неделю при этом не вызывая дезориентации и дневной сонливости, да и по цене очень приятный.

27.10.2019

Пью его всегда, когда нервы на приделе

Достоинства: Безопасный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прошлый месяц был очень насыщенным на эмоции различного плана на работе. Весь этот процесс сопровождался переживаниями и нервотрепками. Пришлось прибегнуть к эваларовскому пустырнику форте, пью его всегда, когда нервы на приделе. Действенный, мне очень помогает.

22.09.2019

Быстро успокаивает и помогает контролировать эмоции

Достоинства: Натуральный состав, быстрое действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Во время ПМС я становлюсь настоящей фурией. Чтобы мои резкие перепады настроения не отразились на моей семье, я в эти дни принимаю Пустырник Форте от Эвалар. Это средство растительного происхождения быстро меня успокаивает и помогает контролировать эмоции. К тому же оно не вызывает привыкания, и у него нет побочных эффектов.

27.04.2019

Дешевое успокаивающее средство, я довольна им

Достоинства: Недорого, успокаивает.

Отзыв: Этими таблетками пользуюсь несколько раз в год, чтобы нервы не сдавали и сон не нарушался. Препарат отлично успокаивает нервную систему и при этом не влияет на работоспособность, если принимать только вечером. Утром просыпаюсь свежая и отдохнувшая, без напряжения и дурных мыслей, даже если веером нервы были на пределе. но я все же советую принимать пустырник до того, как нервы успеют накрутиться... Вот чувствуете, что сейчас начнется - бегом за таблеткой! Она сэкономит нервы и не даст вылететь … Читать далее

09.03.2019

Мои нервы обязаны ему.. )

Достоинства: Натуральный препарат, не калечит. Усилен магнием и витамином В6.

Недостатки: Я довольна им.

Отзыв: Этот бад я покупаю чаще чем какие-либо еще, а все потому что жизнь очень нервная и надо следить за нервами в первую очередь. Пустырник очень хорошо успокаивает после рабочего дня, после него еще и сон намного крепче и лучше. Я им пользуюсь обычно на ночь, очень редко принимаю днем, чтобы не было влияния на работоспособность, так как нервная система успокаивается и уже мозг начинает думать чуть заторможеннее) Хотя может это только у меня так. Мне также очень нравится состав этого средства - … Читать далее

22.07.2018

Советую всем

Достоинства: Реально успокаивает даже самых нервных.

Отзыв: Даже и придраться не к чему, пустырник работает ровно так, как надо - успокаивает, дает спокойно спать ночью и не слишком буянить днем. Если у вас нервная работа или вы, как и я, по жизни - истеричка, то это однозначно средство для вас: ) Покупаю сразу по две-три упаковки, чтобы был запас - одна обходится в среднем в 180 рублей. Советую ловить скидки онлайн, тогда можно купить вообще за копейки. Принимать нужно вместе с едой дважды в день. Я это делаю с завтраком и ужином - самая оптимальная … Читать далее

23.01.2018

Омм… или как я постигла дзен))

Достоинства: Цена и качество, эффект.

Отзыв: Буду честной, ненавижу некоторых личностей на работе, они меня одно время начали жутко раздражать и наличие их со мной в одном помещении нервировало меня постоянно. Из-за это нервная система как-то расшаталась, я стала агрессивной и из-за этого чуть не разругалась с начальником… После этого я решила, что эти гадины не должны получить того, что хотят, а для этого мне срочно нужно восстановить свои нервы и работоспособность. Валерьянка попалась первой под руку, но от нее на работе я спала и чудо… Читать далее

Отзывы на "Пустырник Форте" Эвалар в категории Лекарства.