Арахис

Арахис отзывы

4,9
18.01.2014

Кладезь микроэлементов

Отзыв: Арахис вообще можно считать одним из самых полезных орехов ведь он как не многие другие орехи сочетает в себе большое количество полезных микроэлементов и витаминов. также он очень вкусный и сытный.

07.07.2014

Вкусно похрустеть

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Арахис не только вкусный, но и полезный. Я люблю орешки с детства. И именно арахис чаще всего оказывался у нас дома. Мы его дружно обжаривали и сидели грызли. А мне очень нравится добавлять арахис в мороженое. Получается вкусно. А еще арахис спасает, когда просто хочется чего-то погрызть.

29.01.2015

Вкусные орехи

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Арахис очень вкусные орехи, полезные и питательные. Я особенно люблю солёный арахис, могу есть его хоть каждый день, хотя конечно после соленого арахиса пить очень хочется. Арахис стоит дешевле других орехов, поэтому его может себе позволить каждый.

26.04.2013

Мммм!

Отзыв: Очень люблю арахис! Это просто моя слабость, люблю покупать весовые, потом их можно дома пожарить с солью - получается, ну очень вкусно! Также можно добавлять арахис, например, в кондитерские изделия, очень вкусный крем с добавлением арахисом получается.

12.04.2013

Сытный

Отзыв: Часто покупаю арахис. Мой муж любит сам жарить его, и могу сказать, что получается очень вкусная штука. Он очень сытный и имеет потрясающий вкус. Стоит только начать его кушать и уже сложно остановиться. Еще в добавок он полезный, но очень калорийный.

08.04.2013

Ко всему!

Достоинства: Популярный, полезный.

Отзыв: Арахис наверное самый распространенный орех!!! Его ядра едят сырыми и поджаренными, во всех видах они являются приятным и вкусным питательным продуктом! Так же с солью прекрасно идет под пиво, с сахаром или без всего - в различные пироги, печенья. Стоит не дорого.

27.11.2014

Польза

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Честно скажу не люблю арахис но расскажу вам о там что я про него знаю. Арахис содержит мало жиров чем в других орехах. Арахис насыщен витаминами а так же и белком. Он очень полезен для сердца, почек. Но и навредить арахис может -нельзя употреблять при артрите. А так рекомендую понемножку можно.

08.10.2019

Если арахис, то только Сиббалт))

Достоинства: Вкусный, недорогой, качественный.

Отзыв: Всем привет, я вообще очень люблю арахис. Он помимо того, что вкусный еще и полезный. Так как жарить его дома у меня нет времени, поэтому покупаю арахис вот этой фирмы http://sibbalt.com/, у них еще есть прикольные миксы арахиса с сухариками.

27.08.2019

Вкусно

Достоинства: Нравится, цена.

Отзыв: Приветствую всех. Давно все знаю, что арахис не является орехом. Но продукт вкусный. Нравится есть его просто так, особенно сольный. Либо в десерт. Конфеты с ним вкуснейшие. Карамель, нуга, арахис, что может быть лучше. По цене намного дешевле орехов.

01.03.2019

Один из бюджетных орехов

Достоинства: Польза и прекрасный вкус.

Отзыв: Арахис люблю с детства. Не только вкусно, но и полезно. Он богат многими элементами, жирами, которые необходимы нашему организму каждый день. Я очень люблю также арахисовую пасту. Но в маркетах ее цена вызывает не очень приятные эмоции) Поэтому я ее делаю сама. Ничего сложного, беру арахис, иногда добавляю немного грецких орехов (так еще полезнее), можно кунжут, какао, столовую ложку растительного масла, ложечку сахара, и в блендер. Жужать надо долго) Минут 15. Но результат мне очень нравится. … Читать далее

18.02.2019

Польза вкусняшка

Отзыв: Никогда особого значения не придавала этим орешками, в один момент как-то наткнулась не на солёный арахис, а на обычный, даже необжаренный и как говорится понеслась душа в рай ~ они оказались такими вкусными что я с трудом остановилась~~.

17.02.2019

Хрумкающее удовольствие.

Достоинства: Полезно и не дорого.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Не знаю, как вы, но я обожаю арахис, особенно с разными дополнениями к нему, с пивом самое то: D Как и многие говорят, просто соглашусь с тем, что орехи, в том числе и арахис действительно очень полезны для употребления. Так что если у вас ещё остаются вопросы в том, стоил ли брать арахис на полках магазина, без затруднений и угрызений совести, скажу вам - Да, берите. Ведь вкус самый, что нинаесть замечательный, ну а хрумкание попросит вас, сделать громкость телевизора погромче. В общем - сове… Читать далее

07.01.2019

Хрустящие!

Достоинства: Сытные, и питают витаминами наш мозг.

Недостатки: Мелкие не люблю.

Отзыв: Арахис очень полезен и питателен, арахис, по-моему, самый вкусный орех, особенно мне нравится поджаренный. Кроме отличных вкусовых качеств, арахис имеет много полезного, вот оказывается и витаминов в нем море. А арахис оказывается, я кушаю не зря. Кушайте не пожалеете!

24.12.2018

Очень полезная штука, а к тому же вкусная!

Достоинства: Вкусно не дорого полезно.

Недостатки: Бывает аллергия.

Отзыв: В продукте много витаминов – А, D, Е и группы В; Уникальные аминокислоты с растительными жирами Третья часть всего состава земляного ореха принадлежит белкам, 10% углеводам и больше половины жирам с полным отсутствием холестерина. Очень вкусно и полезно, подходит для перекуса.

24.10.2018

Вкусные орешки

Достоинства: Полнзние для организма.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Арахис очень полезный продукт, в нем много микроэлементов и витаминов. Его можно жарить или употреблять в еду в сиром виде, его добоаляют при приготовлении пищи в пироги, в каши.

Отзывы на Арахис в категории Продукты питания.