Колечки луковые зелень со сметаной

Колечки луковые зелень со сметаной отзывы

4,2
06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Как же я люблю кушать колечки луковые зелень со сметаной, кто бы знал, ммм... за уши не оттянешь! Очень сильно вкусные и сытные, больше всего понравилось сочетание зелени со сметаной, просто превосходное, слов нету. Всем советую попробовать кто еще не пробовал, не пожалеете!!!

Нежный зруст

Достоинства: Легкие, тающие, с натуральным вкусом.

Отзыв: Покупала такие колечки в сети магазинов "Дикси". Стоит пачка недорого - около 17 рублей. Колечки легкие, хрустящие, тающие. Вкус отличный, правда они очень малосоленые, я же ожидала почувствовать что-то вроде чипсов. Сделаны эти колечки из картофельного крахмала и хлопьев, поэтому очень воздушные. Не замечаешь, как съедаешь целую пачку.

14.02.2015

Так себе

Достоинства: К пиву.

Отзыв: Колечки луковые зелень со сметаной, мне не очень понравились, на мой вкус они слишком соленые для меня, тем более я пиво не пью совсем, никогда. А так для тех кто любит пиво, эти луковые колечки самое оно. Что касается цены, то стоят они рублей двадцать.

13.04.2013

Хорошо хрустят с пивом

Достоинства: Приятно похрустеть.

Отзыв: Мы часто покупаем такие колечки, когда собираемся компанией пить пиво. Они приятны на вкус, не сильно соленые и не сильно яркий аромат. Слегка посыпаны зеленью, состоят из картофельного пюре. Колечки луковые зелень со сметаной не уступают ни одним чипсам.

08.04.2013

Вкусно

Достоинства: Цена, необычный вкус.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Пробовала такие колечки пару раз, в целом очень даже ничего. необычно. по поводу качества - конечно натурального тут мало. Состав: мука пшеничная, крахмал картофельный, картофельные хлопья, луковый порошок... и т. д Перестала покупать именно из а такого состава его.

09.04.2021

Хорошие луковые колечки.

Достоинства: Вкусные, качественная, мало каллорийные.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про луковые колечки с зеленью и со сметаной они очень. вкусные и ароматные но в конце я расскажу почему я поставила вместо пяти звёзд четыре звезды думаю вам тоже понравятся эти колечки и вы их оцените. Во первых первая звезда это за соотношение цены и качества потому что у них цена качественная и вы хорошо поймёте что она будет качественная, и знаете что качество немного лучше цены кажется как будто их немного недооценивать и так далее. Дальше второй пункт про … Читать далее

30.08.2019

Закуска к пиву.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Колечки лука-идеальная закуска к пиву, обжаренные в пышном кляре. Очень нравится сочетание зелени и сметаны, просто превосходное, слов нет. Вкусно и сытно.

11.04.2013

Вкусно, но не очень полезно

Отзыв: Пробовал такие колечки совсем недавно! По вкусу они мне понравились, чувствуется вкус зелени со сметаной! Но все мы знаем, что подобного рода продукт не натурален и не очень полезен! Стараюсь такую пищу покапать как можно реже, а то частое употребление в пищу может привести к гастриту!

Под пиво самое оно

Отзыв: Недавно смотрели какой-то там забугорный ужастик и там, на ярмарке, продавали луковые кольца, подумали, что неплохо было бы найти рецепт, и забыли, сегодня вот вспомнили: ).

Ненатурально

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Колечки луковые зелень со сметаной имеют очень приятный вкус, но они сделаны из одних консервантов, заменителей, добавок, вредных веществ. Не рекомендую употреблять данный продукт слишком часто, он вредный для желудка, и от него толстеют. Но в охотку можно полакомиться.

Отзывы на Колечки луковые зелень со сметаной в категории Продукты питания.