Фруктовое пюре "Агуша" Я сам

Фруктовое пюре "Агуша" Я сам отзывы

4,8
12.10.2013

Лучшее пюре

Достоинства: - Вкус -Стоимость - Полезность - Приятно есть.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мы покупаем "Агушу" Я сам, целыми упаковками. Очень вкусно, а главное полезно. Мне нравится то, что есть много разных вкусов.

05.10.2013

Вкусный)

Достоинства: Упаковка хорошая.

Отзыв: Все понравилось спс буду покупать еще И так вкусно мммммм.

29.09.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Качество, цена, ассортимент, вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фруктовое пюре обожаю с детства! Но в наше время трудно найти, что то качественное, трудно найти тот самый вкус детства! Именно поэтому, когда я впервые попробовала Агушу, поиски по качественному детскому питанию закончились. В Агуше меня устраивает всё, это доступная цена, огромный ассортимент продукции, очень удобные упаковки, а самое главное повторюсь Вкус Детства! Дочка ест с удовольствием, да и муж не отстает).

22.09.2013

В дорогу и гости самое оно!!!

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Маленький ребенок не сможет самостоятельно все выдавить.

Отзыв: К сожалению, разнообразием вкусов ассортимент агуши-непроливайки не блещет, мой ребенок признал только банан. Поэтому довольствуемся пока только им. Когда нужно пойти в гости, а там будет только взрослая пища-эти Агушки отличный выход из ситуации. Не нужно греметь банками с пюре и бояться, что что-нибудь разобьется или расплескается.

20.09.2013

Отличный десерт для детей

Достоинства: Удобно использовать.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Я покупаю этот десерт как только увидела его на полках в магазине. Во-первых, марка Агуша-это известный, надежный и проверенный годами бренд, поэтому сомнений в качестве не возникает. Упаковка такая удобная, что ребенок может сам употреблять этот десерт без использования ложки-это огромное преимущество перед аналогичными пюрешками в банках. И еще он очень вкусный.

11.09.2013

"Космическое"питание

Достоинства: Удобная упаковка, разнообразие вкусов, питательное, вкусное, натуральное.

Недостатки: Значительно дороже чем пюре в баночках, а масса гораздо меньше.

Отзыв: Фруктовое пюре "Агуша" Я сам, не знаю почему, но гораздо вкуснее чем пюрешки в баночках. Также оооочень удобная упаковка, как раз для малышей которые уже пытаються быть самостоятельными. Мы с дочкой часто покупаем это пюре, особенно ей нравится вкус "банан" Фруктовое пюре "Агуша" Я сам незаменимо в дальних поездках, и также удобно на прогулке. Наша бабушка называет его "космической едой", из-за упаковки, а дочка называет пока просто "агуффффа".

22.08.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная вещь, ребенку нравится и это самое главное.

Недостатки: Нету никаких недостатков.

Отзыв: Не непроливайка это точно, хорошая и удобная упаковку, ребенку нравится, есть с удовольствием и просит каждый день еще и еще, сама попробовала очень вкусное. Без консервантов, сама была на фабрике и смотрела как делают, советую всем покупать для своих малышей.

20.08.2013

Очень вкусно и удобно

Отзыв: Незаменимая вещь при перекусах малыша в дороге или на прогулке. Ложку брать не нужна, руки не пачкаются. Побольше бы разных вкусов, у нас только банан и яблоко продаются...

31.07.2013

ТО ЧТО НАДО!!!

Достоинства: Удобная упаковка!

Отзыв: Уникальный продукт! Благодаря столь удобной упаковки, дочка учится сама кушать, и у мамы появляется пару свободных минуток))) Очень практичная упаковка-отличный вариант для всевозможных поездок, прогулок. Ребёнку нравится, и мама довольна!!!! Вызывает интерес у ребёнка!!!

26.07.2013

Вкусно и удобно

Достоинства: Вкусно, удобно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравятся новые упаковки пюре Агуша. Хотя моя дочь уже выросла из того возраста, когда мы ели Агушу, эти пюрешки мне удобны для перекусов в дороге, на детской площадке, когда у нее грязные руки, она просто выдавливает пюрешку себе в ротик. Ей вкусно и я знаю, что дочь получила здоровый перекус.

02.07.2013

Удобно

Достоинства: Удобно брать с собой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всегда берем с собой на прогулку, так как удобно из него пить. Ложку можно не использовать, так просто в рот совать и все))) Разные вкусы, так что ребенку не надоедает, качественные гомогенизированные пюрешки, то что нужно маленькому ребенку. Советую всем.

22.06.2013

Я сам

Достоинства: *Удобно.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Отличное изобретение людей, это хоть на несколько минут освобождает руки родителей от ребенка. Натуральное фруктовое пюре, в наличии всегда есть различные вкусы, ребенок может выбрать сам. Удобно пить. Продается по доступной цене в каждом магазине. Советую.

06.06.2013

Удобно взять в дорогу.

Отзыв: Я очень сильно люблю всю продукцию марки "Агуша". Вся она отличается своим качеством. Появление йогурта в новой упаковке-непролевайке нас очень приятно удивило. Такй продукт удобно взять в дорогу. Благодаря мягкой упаковке он очень компактный. И не нужно переживать, что ребенок может облить себя. Ведь теперь у этого йогурта удобный носик, который позволяет аккуратно его пить.

Отзывы на Фруктовое пюре "Агуша" Я сам в категории Детское питание.