Передача "Школа ремонта", ТНТ

Передача "Школа ремонта", ТНТ отзывы

4,6
19.04.2013

Ремонт

Отзыв: Передача "Школа ремонта", рассказывает и показывает, как можно изменить дизайн своего интерьера, с помощью дизайнера или самостоятельно. В передаче часто показывают различные мастер-классы, по декорации предметов. Самое интересное увидеть результат, после переделки и реакцию хозяев.

02.10.2014

Смотрела

Отзыв: Только сейчас осознала, что давно еже ее не показывают, а раньше эта передача регулярно по выходным выходила и мелькала на экранах у всех и каждого дома. Смотреть преображение домашних помещений - это интересно. Сразу появляется желание сделать ремонт и у себя.

30.08.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Многому учит.

Отзыв: Передача интересная и можно узнать много полезного и интересного и сделать не которые выводы на счет ремонта в квартире. Смотреть тоже интересно, как преображается квартира и как простое становится красивым и уютным. Даже старые вещи можно снова сделать полезными и не тратится на дорогую мебель.

25.05.2013

Неплохая передача

Отзыв: Неплохая передача на канале "ТНТ", ведущий которой Александр Гришаев (Сан Саныч). Передача о том, как можно отремонтировать жилое помещение в кротчайшие сроки. Так же участники этого проекта: дизайнеры, архитекторы, декораторы, делают косметический ремонт квартиры.

23.03.2019

Классика

Отзыв: Эта тьелепередача уже очень давно идет в эфире телеканала ТНТ. Ее уже можно считать классикой ренмонтного тележанра. Я люблю смотреть эту передачу. Мне всегда интересно то. что в ней показывается, особенно дизайнерское оформление интерьеров типовых квартир.

25.03.2017

Инструменты

Достоинства: -проверка комплектности и отсутствие дефектов в изделии производится при передаче товара в присутствии покупателя. Комплектность изделия определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации. -обмен товара или возврат денежных средств покупателю осуществляется после проведения независимой экспертизы авторизованным сервисным центром и выдачи им соответствующего письменного заключения. -гарантийные обязательства не распространяются на периодическое обслуживание, естественный

Отзыв: Главное это инструменты и руки а работа будет идти сайт сейчас найду они мне визитку оставляли https://www. vdr.com. ua/info/about.html все инструменты покупал здесь рекомендую.

13.02.2016

89037159115 Москве РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037159115

Достоинства: 89037159115 Москва РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037159115 89037159115 ШКОЛА РЕМОНТА Москва РЕШЁТКИ НА ОКНА 89037159115.

Отзыв: Группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115  ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные  СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!   СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ! … Читать далее

22.04.2015

"Школа ремонта" просто класс!

Отзыв: Мы очень часто смотрим передачу "Школа ремонта ". Очень нравится ведущий Сан Саныч. Когда затеяли ремонт в квартире, долго думали какие обои бы нам подошли, но когда увидели в передаче 'Школа ремонта' Шелковую штукатурку Силк Пластер были в восторге и сразу приняли решение их приобрести, так как они экологически чистые, натуральный и качественный материал, да еще по доступной цене. Спасибо Школе ремонта за идеальный выбор Шелковой штукатурки Силк Пластер. Вы вместе отличная команда.

21.04.2015

Школа ремонта вы супер!

Отзыв: Школа ремонта вы супер - каждый раз удивляете чем то новым и необыкновеным. В одном из выпусков я увидела жидкие обои Силк Пластер для меня это было очень позновательно и интересно. С помощью жидких обоев ваша команда сделалa яркую гостиную для молодой семьи живущих в убитой квартире. Две стены в комнате были отделаны ярко-бирюзовой шелковой штукатуркой (жидкими обоями) Силк Пластер, этот отделочный материал не только отлично вписался в концепцию дизайнера, но и помог добавить уюта этой комнате.… Читать далее

16.11.2014

Достали такие передачи.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая банальная передача. Надоела.

Отзыв: Надоели уже все эти однообразные передачи про ремонт. Все одно и то же. Из "г... " конфетку делают. И так понятно, что после ремонта лучше будет. И часто делают комнату, кухню и квартиру в целом неудобной. Цвета тоже подбирают странные. Сегодня смотрела ну чушь собачья. Женщине в годах, пожилой, сделали ремонт на кухне. Она просила не делать черного цвета. Она его не любит. Все равно сделали черно-белый вариант. Пополам. В таком помещении рудно находиться - слишком контрастно и пестро. Раздража… Читать далее

31.05.2014

Идея неплоха

Достоинства: Примеры хорошего ремонта и рассказ про новые материалы.

Недостатки: Типажи некоторых ведущих.

Отзыв: В принципе передача неплохая, касательно ремонтов. Но, я вот раньше смотрел эту передачу и там были приятные лица: бригадир, маляр - красавица женщина в самом соку, и отделочник - рукастый нерусский, но очень приятный мужик. Сегодня включил, а там остался только сансаныч с ним девушка и показали двух пи... (неопределенной ориентации) людей. Зачем такая смена формата ведущих. Что среди дизайнеров не осталось мужиков? Ну давайте и Сансаныч пускай тоже будет манерным и разговаривать тонким голоск… Читать далее

27.07.2013

Познавательная.

Достоинства: Всё здесь только достоинства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная передача. Здесь можно не только смотреть какой сделали ремонт и что-то подобрать для своей квартиры, но так же здесь много учат делать интересного своими руками и это я считаю очень даже хорошо. Это всегда в жизни может пригодится в будущем. Я всем рекомендую смотреть эту передачу.

12.07.2013

Поучительная

Отзыв: Поучительная, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

04.06.2013

Хорошая передача.

Достоинства: Делают хороший ремонт. Показывают подробно как они делали.

Недостатки: Иногда пропускают самые нужные места.

Отзыв: Это передачу начал смотреть в школе. Папа и мама изменяли дизайн дома смотря на эту передачу. Там подробно описывают что и как делать смотрю и сейчас. Люблю такие передачи очень хороший ведущие и работники не жалуются и стараются помогать всем чем могут. Еще очень много хорошего можно написать об этом телепередачи, но простите я спешу. Для меня лучше этой передачи на данной момент нет.

04.06.2013

Много идей

Отзыв: Очень люблю смотреть эту передачу. Наглядно и поэтапно показывает все пути будущего ремонта. Практичные советы специалистов очень помогают. Все показывают и рассказывают подробно. Очень интересные идеи и задумки дизайнеров. Из любой площади делают шикарные апартаменты) )).

Отзывы на Передача "Школа ремонта", ТНТ в категории Телепередачи.