Передача "Школа ремонта", ТНТ

Передача "Школа ремонта", ТНТ отзывы

4,6
31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

02.05.2013

Отличная передача!

Отзыв: Замечательная передача для людей которые хотят, что-то изменить в интерьере своей квартиры, но не знаю, что конкретно изменить. Профессиональные дизайнеры, рабочая команда знающая толк в этом деле. Нестандартные дизайнерские подходы, ни раз не нравились хозяевам квартиры, но потом как дизайнеры объясняли им, что к чему, то они очень сильно удивлялись и благодарили "Школу ремонта".

19.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

16.04.2013

Обычное шоу

Отзыв: Интересно было посмотреть только до и после, сам процесс не интересно смотреть, если нечего делать то можно и посмотреть.

26.04.2013

Надоедливая передача правда

Отзыв: Надоедливая передача, ну круто делают ремонт, рассказывают какие-то интересные вещи, делают интересные комнаты, хорошие ведущие юморные. Но чего-то уже не хватает, постарела передача.

Отзывы на Передача "Школа ремонта", ТНТ в категории Телепередачи.