«Санта Лючия» Roshen

«Санта Лючия» Roshen отзывы

4,6
13.05.2014

Насыщенные

Отзыв: Конфеты «Санта Лючия» Roshen - на мой взгляд очень даже оригинальная сладость. Мало того, что они вкусные и очень сытные, так они еще и имеют необычную твердую консистенцию. Я такое люблю.

Не люблю такие

Достоинства: Вкусная шоколадная глазурь, дешевая цена.

Недостатки: Не люблю такие конфеты, твердоватая помадка, очень сладкие.

Отзыв: Конфеты "Санта Лючия" от Roshen не из моих любимых. Почему? Не нравится мне с твердоватым наполнителем, коим обладает Лючия. Сладко, конечно, но не восхитительно, я бы даже сказала приторно сладко. Вообще помадки частый наполнитель, может быть поэтому ничего особенного в этих конфетах я не нашла. Зато они дешевые, хотя и достаточно тяжелые. Попробуйте сами, может быть вам понравится больше.

Простые

Достоинства: Вкусные, мягкие.

Отзыв: Это конфеты глазированные шоколадной глазурью конфеты, внутри с молочной помадкой - мне понравились. не скажу что вкус какой то не обычный, скорее классические хорошие качественные конфеты. Приятный на вкус, не твердые, недорогое! Рекомендую - я довольна осталась.

Очень, очень вкусные

Отзыв: Вы знаете, я решил отзывы о продуктах не писать. Во-первых, дело неблагодарное, ведь у всех разные вкусы. То, что нравится одному, может не нравиться другому. Одному будет слишком кисло, другому слишком солоно, а третий скажет, что такое просто не ест. Во-вторых, отзывы на эту тему практически не читают. И в-третьих, это, пожалуй, самое главное, есть (у меня во всяком случае) такое множество интересных тем для отзыва о путешествиях, что не знаю, когда все смогу рассказать. Но вот все равно. Сего… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конфеты «Санта Лючия» Roshen мне очень понравились своим вкусом, он нейтрален. Очень люблю конфеты такого вида, они не слишком сладкие, тверденькие. Обычно покупаю сразу несколько видов конфет, и каждому рекомендую делать тоже самое, ведь одни и те же надоедает кушать. Но нужно помнить, что конфеты содержат очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете их кушать не рекомендуется.

Отзывы на «Санта Лючия» Roshen в категории Продукты питания.