Телефон Nokia 5800

4,6
41 отзыв
27.04.2013

Прекрасен.

Достоинства: Сильный звук, хорошо действует стилус, вай фай, видео, большой экран. Противоударный слегка.

Недостатки: Мало держит ботарею, плосмасовый стилус, через usb не заряжается.

Отзыв: Ну у меня этот телефон 3 год, что сказать про него, он все таки хороший, и в чем то плохой, У каждого есть свои + и свои - ну похвалить могу он мне роднодной по душе, удобный хороший, яркий.

08.04.2013

Очеь изячно

Достоинства: Навигация.

Отзыв: Телефон нокия 5800 есть неплохим сенсорным смартфоном. Но есть один недостаток он немного устарел он был випущен в 2011 а сейчас 2013 вот в чем недостаток. Но есть и приемущества есть в телефоне и вай фай и навигация. На такие деньги даже не плохой вариант.

04.04.2013

Тличный телефон

Достоинства: Отличный аппарат большой экран фильмы смотрятся отлично звук тоже довольно громкий и чистый.

Недостатки: Наверно материалы корпуса он глянцевый и немного скользит в руке ну и качество сборки при небольшом надавливании поскрипывает но это не критично.

Отзыв: Ставьте 40 прошивку и телефон будет вобще бомба. Поставил 40 раньше была 21 ставиться буквально минут 20-25 через USB с помощью Nokia Software Updater по ходу установки и после неё проблем не возникало всё работает чётко.

28.03.2013

Нормальный

Достоинства: Звук, быстродействие.

Недостатки: На морозе тупит сенсор.

Отзыв: Телефон стоит своих денег! мне понравился, но как и у всех есть минусы.

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Сенсор работает просто превосходно, дизайн.

Отзыв: На мой взгляд это очень хороший телефон, чего только стоит его дизайн: тонкий корпус, большой дисплей, в руке телефон помещается отлично. Что касается внутреннего содержимого телефона, то никаких вопросов и проблем не возникло. Сенсор работает просто превосходно, не требует каких то сильных нажатий на дисплей, отвечает при лёгком прикосновении.

29.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Стилус Удобно лежит в руке Хорошая громкость Хорошая батарея.

Недостатки: Маленький экран Симбиан.

Отзыв: Купил телефон в 2011 до сих пор хожу, довольно удобный в использовании, прекрасно работает в сильный мороз. Батарея очень хорошая, при среднем использовании хватает на 3 дня, а если не использовать то около недели. Недоволен только самой ОС, т. к. на симбиан мало хороших игр и программ, так же малым экраном и сенсором.

29.11.2012

Хороший

Достоинства: Быстрый Экран отличный Игрушки хорошие идут.

Недостатки: Прошли годы и тут экран на холоде стал отключаться Решалось отогреванием: ).

Отзыв: Хороший телефон долго жил у меня без глюков: ) Красивый и удобный . . . .

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: 1) Хорошая камера 2) Хорошое меню 3) Долго держит зарядку.

Недостатки: 1) Быстро ломается задняя крышка 2) Стилус выпадать начинает после недель.

Отзыв: Пользовался телефоном 2года. Покупал телефон за 14000. Свою цену он окупил. Достаточно долго держал зарядку. Если слушал музыку и сидел в интернете телефона хватало 2-3дня. Если просто звонить то в натяжку но на неделю хватает. Камера среднего качества, сенсор нормальный. Не понравилось очень быстро сломалась задняя крышка и стилус быстро расшатался, но телефоном я доволен не пожалел, что покупал.

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.