Телеканал "Первый"

Телеканал "Первый" отзывы

3,3
08.02.2014

Потрясающая трансляция открытия Олимпиады!!!

Достоинства: Трансляция ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ, новости.

Недостатки: Мало развлекательных молодежных телепередач.

Отзыв: Первый телеканал смотрю редко, Чаще смотрю развлекательные телеканалы. На первом смотрю в основном новости, но и иногда там показывают неплохие фильмы. Достоинства телеканала не вижу даже смысла перечислять, т. к. этот канал Первый Государственный! Но буквально вчера первый канал транслировал открытие олимпиады. Это было потрясающее зрелище. Спасибо ПЕРВЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ, за возможность приблизится хоть на капельку к этой атмосфере и хоть с экрана телевизора увидеть это зрелище! Особенно тро… Читать далее

12.01.2014

Незаменимый канал

Достоинства: Незаменимый.

Отзыв: Первый телеканал на нашем телевидении был и остается первым во всех отношениях телеканалом. Телеканал показывает и хорошие фильмы и развлекательные передачи, а так же же юмористические программы. А уж без новостей и программы ВРЕМЯ жить никак нельзя. Первый телеканал делает всё, чтобы было всем хорошо.

16.08.2013

Что то потерял

Достоинства: Есть не сколько передач, но их мало.

Недостатки: Нет нового.

Отзыв: Раньше был на много интересней и смотреть было что. А сейчас чего то не хватает, нету чего то такого что притягивало к экрану. Правда бывают интересные передачи, но в основном все тоже старое и идет уже много лет, а хочется что то интересное и новое. И фильмы стали почти редкостью на канале и их подбор заставляет желать лучшего.

30.07.2013

Нечего смотреть…

Достоинства: Хороший сигнал.

Недостатки: Совершенно нечего смотреть, кроме новостей.

Отзыв: Ловлю себя на мысли, что уже несколько последних лет, почти не смотрю телевизор! Так иногда от нечего делать включаю, чтобы что-то бормотало. А в основном переключилась полностью на он-лайн просмотр фильмов и передач. А тут с знакомой разговорились и пришли к выводу, что действительно даже первый канал, который всегда считался самым лидирующим среди остальных, сдал свои позиции. Совершенно неинформативный, с бредовыми передачами, которые даже никто не смотрит. Да и поразило меня то, что оказывае… Читать далее

13.06.2013

Первый

Отзыв: Сижу смотрю "Модный приговор" и о ужас!! мне стыдно за первый канал и вообще теперь за российское телевидение!!! Это до чего нужно опуститься чтоб рекламировать в программах вышесказанной и "Давай поженимся" косметику Desheli, что вообще бесперспективняк? Эта косметика настолько всех задолбала и ее сотрудники и подавно, что одно слово Desheli вызывает уже жудкое отвращение и рвотный рефлекс!!! Сябитова то куда лезет? она думает что о ее перетяжках и многчисленных пластиках не в курсе и это типо… Читать далее

10.06.2013

Хороший телеканал!

Достоинства: Интересные передачи и сериалы.

Недостатки: Но их мало.

Отзыв: Хороший канал на мой взгляд. На нем есть множество интересных сериалов, специальных познавательных передач и шоу. Конечно мне лично не все сериалы нравятся, но попадаются единицы, которые действительно интригуют. Развлекательные программ немного, но они очень интересные. Например "Куб" мне очень нравится. В целом на нем можно найти что-то интересное.

14.05.2013

Я уж и забыла что есть такой канал.

Отзыв: Вот села написать отзыв и ловлю себя на мысли что и не помню когда его включала. Что там показывают честно не знаю. Как то все привыкли смотреть ТНТ и СТС. А 1 канал видимо больше для старшего поколения. Хотя что-то и у родителей его не видела не разу.

27.04.2013

Эрнстовский

Отзыв: Эрнст молодец, держит так, как нужно телеканал. КВН спасает телеканал, ну и Форд Боярд тоже спасает. Ну и программа время тоже.

02.04.2013

Действительно, первый!

Достоинства: Интересные программы, фильмы, кино, сериалы.

Недостатки: Жалко, что таких каналов мало..

Отзыв: Не случайно этот канал назвали первым, ведь он и вправду один из важнейших. На первом есть все: свежие новости, развлекательные программы, интересные сериалы, замечательные фильмы и многое другое. Одним словом первый канал- один из передовых каналов телевидения.

29.03.2013

Нормально

Достоинства: Ловит в любом уголке страны. Есть интересные передачи.

Недостатки: Очень много неинтересного.

Отзыв: Раньше смотрел всегда этот ТК, было очень много интересных передач, регулярно показывали мультфильмы. Сейчас же даже смотреть не хочется, постаянные сплетни, одни и те же лица "звезды", только из хорошего некоторые познавательные программы про здоровье, окружающую среду, про продукты, ну и новости. И так же огромный + этому каналу в том, что ловит в любом уголке страны. Лучше бы было побольше познавательных передач, полезных для людей, нежели "давай поженимся" "детективы", это всё не актуально,… Читать далее

20.03.2013

Отлично сбалансированный канал.

Отзыв: Думаю, что это отличный канал, так как каждый найдет в нем свое. Есть фильмы, сериалы, но это уже не "мыльные оперы", а серьезные постановки, развлекательные передачи, в который реально есть юмор, новости и многое другое. Отлично сбалансированный канал.

10.03.2013

С каждым днем все хуже

Отзыв: Раньше часто смотрела Первый канал, а сейчас там и посмотреть то не чего. Хороших пердач парочку если наберется, и то под вопросом. Для детей вообще ничего нет, а раньше было столько детских передач. Да и молодежи посмотреть тоже особо нечего. канал для пенсионеров!

07.03.2013

Есть все

Достоинства: Ловится везде, разнообразные передачи и кино.

Отзыв: Первый - очень универсальный канал, тут и новости, и передач, причем самые разнообразные по тематике, и сериалы и кино. Все довольно свеженькое, очень редко когда показывают повторы. Нравится, что этот канал ловится везде и в хорошем качестве. По настоящему - первый национальный!

01.03.2013

Для кого этот канал?

Достоинства: Хорошо ловится по всей стране, есть несколько стоящих передач, которых обязательно нужно посмотреть.

Недостатки: Засилье шоу со "звездами", натянутость большинства передач.

Отзыв: Первый на то и первый, что показывает, кажется, абсолютно везде! А раньше, так это и вообще был один из немногих каналов, по которому можно было увидеть что-то интересное. Сейчас телеканал заполонили неинтересные передачи (или скорее сказать интересные для людей без своего мнения, которым все равно что смотреть, лишь бы им там все разжевали и они смогли это рассказать соседям), скучные теле-шоу с затасканными и мало кому интересными «звездами». А эти занудные лекарственно-кухонные передачи! Ужа… Читать далее

01.03.2013

Новостной

Достоинства: Есть интересные программы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: В этом канале я в основном смотрю новости по выходным, либо с утра (в будни) какие то программы - но не считаю их очень интересными. В выходные есть достаточно полезные программы - про путешествия, про кулинарию. Иногда идут фильмы и комедии. Рекламы мне кажется много на канале.

Отзывы на Телеканал "Первый" в категории Телеканалы.