Л-карнитин ромфарм отзывы

02.11.2021

Л-Карнитин Ромфарм для восстановления после короновируса

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Л-Карнитин Ромфарм назначил врач терапевт. После перенесенной короновирусной инфекии долго не могла восстановиться. Слабость, быстрая утомляемость, плохой аппетит, постоянно хотела спать, ничего не хотелось делать. Посоветовали сделать курс 10 инъекций Л-Карнитин Ромфарм. В одной ампуле суточная доза препарата (очень удобно, одна инъекция в день). Можно было приходить в процедурный кабинет и сделать курс внутривенно, но устав от посещения поликлиник, решила делать самостоятельно дома внутримышеч… Читать далее

01.02.2021

Л-Карнитин восстановит организм.

Достоинства: Бодрость и энергия, отличное самочувствие.

Отзыв: После перенесённого ковида чувствовала разбитость и усталость, иногда проявлалась остаточная ломота тела. Врач порекомендовал пройти курс уколов Л-Карнитином Ромфарм. Могу с уверенностью сказать, что ожидания от лечения оправдались больше чем на 100 %. Работоспособность увеличилась, энергии хватает даже на занятия спортом, которые давно были мною забыты.

31.01.2021

Восстановление после ковида

Достоинства: Эффективность, доступная цена.

Недостатки: Уколы.

Отзыв: В ноябре переболел ковидом. Врачи предупредили, что восстанавливаться организм будет долго. Но в целом проблем никаких не ощущал длительное время. И спустя 3 месяца постепенно произошел упадок сил, энергии ни на что не хватало, сильно снизилась работоспособность. Обратился к своему врачу. Мне назначили л-карнитин ромфарм в уколах. Курс был по ампуле 7дней внутримышечно. Всё сделал, как назначили. Моё состояние улучшилось. Думаю повторить через 2недели.

Отзывы на Л-карнитин ромфарм в категории Лекарства.