Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
28.07.2018

Отлично!

Достоинства: В очень хорошем виде Не глючит Громкий динамик Все в лучшем качестве Рекомендую брать, не пожалеете).

Отзыв: Очень хороший телефон, все то что нужно в нем есть, не глючит, самый прочный из которых я встречал) Очень хорошый звук, отличная камера, качество изготовления наилучшее, цена и качество вполне нормальное. Игры Музыка Камера Есть разьем для наушников Все в полном комплекте).

23.07.2018

Если нужны кнопки и много минут разговора то это ваш выбор

Достоинства: Прост и удобен для разговоров.

Недостатки: 1 разъем под сим карту. кнопки, нет камеры.

Отзыв: И так нокия 6030 телефон аля 2008 год, в том году он был бы самый продвинутый телефоном, но на дворе 2018 год и годы берут свое кнопки не в моде. Но для пенсионеров из глубинка этот телефон будет в самый раз. Так же это телефон хорошо с собой брат как запасной вариант если ваш ультро модный гаджет разрядился то это телефон как палочка выручалочка спасет вас.

30.06.2018

Все отлично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все отлично. Нравиться очень.

27.06.2018

Хороший

Отзыв: Хороший телефон.

07.06.2018

Достойная ценна

Достоинства: Мощный, удобный в использовании.

Недостатки: Наверно скорее всего цена, и дисплей.

Отзыв: Достоинств у этой модели гораздо больше чем недостатков, я упомяну лишь основные. Довольно хорошее качество связи( лучше чем на моём N73), довольно хорошо сработался с оперой мини и джиммом, что в то время меня порадовало( 2005 год). Простой и понятный интерфейс, двольно ёмкая батарея, крайняя неубиваемость (3 раза тонул, а падения я даже считать боюсь, и хоть бы что) Довольно приятный дизайн.

14.05.2018

Крепкий

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Не много лагает.

Отзыв: Телефон достаточно крепкий, не убиваемый. У меня он очень многораз подал. Я гюего кидал даже от злости в стенку и не единой царапины.

19.04.2018

Супер!

Достоинства: Долго держит батарею, моей бабушки большего не надо.

Недостатки: Как говорит моя бабуля " По больше кнопки не могли сделать? ".

Отзыв: Телефон хороший ,долго держит батарею что очень важно. Дизайн не плохой, звук четкий. Есть парочка игрушек в которые можно по играть и провести время в удовольствием. Ещё очень радует когда нажимаешь на кнопки для ввода номера телефона они играют каждый свою ноту.

07.04.2018

Прикольненько однако

Достоинства: | | | | |====| | |.

Недостатки: Апссослпш.

Отзыв: Штучка прикольная, пользовалась долго очень, примерно лет 8 где то. Не пробиваемый совершенно и тааам много много много много памятиии прям много много много много много много много много много много много много много много многомного много много много много. -----------------·-----------------------------------.

27.03.2018

Телефон норм для такой цены

Достоинства: Долго заряд держит, динамик норм, качество производительности хорошее.

Отзыв: Советую качество норм я лично такой телефон на асфальт бросал и с ним нечего не случилось динамик хороший, можно сд карту вставлять идут игры в комплекте, есть разьём под наушники на морозе не садиться батарея.

19.03.2018

Нечего

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Классный сайт, мне очень понравилось. Очень интересный сайт позову сюда своих друзей, пусть посмотрят, что тут и как тут. Надеюсь им понижаться.

09.03.2018

Всё очень круто

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Спасибо всё очень круто и необычно крутой интерфейс с хорошой чувствительностью клавиш! УУуууууУхххххххххххххххххх очччччччччччччееееееееееееенннннннннннньььььььььь.

31.01.2018

КрутоНормальный

Достоинства: Экран. Змейка. можно гопнику бошку проломить. Енггггггггггггеееееееу.

Недостатки: Их нет. Не удобный джойстик. Не видет компьютер.

Отзыв: Недавно купил ребенку такой телефон, теперь звонит всем родственникам. Отличная модель очень удобная. Старый но еше популярныый.

31.01.2018

Нормальный

Достоинства: Нет.

Отзыв: Телефон нормальный, был у меня моего друга пользовался им долго.

23.01.2018

Многофункциональный

Достоинства: 1. многофункционален 2. дизайн простой.

Недостатки: Производительность мала.

Отзыв: Всех приветствую! на своем отзыве, что бы хотел сказать, ну наверно то, что он реально многофункционален и очень прост в использование даже любой дурак может пользоваться таким, у меня был такой но я случайно его сломал, пользовался я им больше 2 лет, но все же не дожил он больше! всем спасибо всем пока.

17.01.2018

Великолепно!

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Купил на днях, очень даже понравился, экран, джостик, звук чистый , наушники у них не плохие мне понравились сразу, органайзере есть будильник, калькулятор, счетчик, календарь. Есть одна предустановленная игра, гоночки, конечно это не ГТА и не Нидфоспит, но играть можно, но это больше к тому что бы продемонстрировать цветной дисплей. Громкость нормальная, но на максимуме динамик хрипит.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.