Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
02.04.2015

Кеункенкун

Достоинства: Енггггггггггггеееееееу.

Недостатки: Гнекккккккккккккккуууууууууууууууууп.

Отзыв: Четкий очень стильный нокнеорпркеполш8шлгнеонкернекреркпког67кг6754некнкурпок6г6кг65гккекшкккккккккккененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененееееееееееееееееееееееееееееукккккккк.

08.02.2015

Клевая мобила советую

Достоинства: Клевая мобила советую.

Недостатки: Все куллл.

Отзыв: Клевая мобила советую.

04.01.2015

Отлично

Достоинства: Батареи хватает на 4 дня (в режиме звонков) Яркий, четкий, качественный экран Хорошо лежит на руке, все кнопки расположены эргономично, можно пользоваться одной рукой, из рук не выскальзывает. Красивый внешний вид придает двойная панель и яркий оранжевый цвет. Довольно шустрый и отзывчивый. Понятный интерфейс, двойное меню. Яндекс Маркет, есть все популярные приложения. Наличие фронтальной камеры для Скайп и наличие вспышки. Громкий и качественный звук динамиков. Очень монолитн

Недостатки: Качество фотографий оставляет желать лучшего, думаю стоит найти приложение для сьемки, но для 5 Мп камеры приемлемо. Приходится приложить усилие, чтобы снять заднюю крышку, сидит на-мертво).

Отзыв: Покупал на ДР мамы, главными приоритетами были, 2 Сим-карты, хороший звук, понятное меню пользования, время работы и небольшая диагональ. По всем критериям удовлетворило, Заказчик доволен) На много приятней держать в руках по сравнению с моим 5 дюймовым Асер Е700. Рекомендую подержать его в руках, посмотреть демонстрационное видео, и вы все поймете сами.

05.11.2014

Великолепно!

Достоинства: Смс, звонки.

Недостатки: Может утонуть.

Отзыв: Недавно купил ребенку такой телефон, теперь звонит всем родственникам. Отличная модель очень удобная.

31.10.2014

Круто

Отзыв: Прикольный телефон наверно звук очень хороший хотел бы себе такой дома весёлый телефон экран крутой.

28.07.2014

Отличный телефон

Отзыв: Данный телефон хорошый, удобный с отличным динамиком качественно выполнена сборка и удобный дизайн!

07.03.2014

Отличный телефон

Достоинства: Хороший, функциональный, долго держится без зарядки.

Отзыв: Телефон хороший, долго держится без зарядки, функциональный, экономный. Мне он очень нравится.

31.01.2014

Asfsssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Отзыв: Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaajjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj.

05.01.2014

Довольно таки отличный аппарат

Достоинства: Экран, звук, в руке отлично смотрится.

Отзыв: Купил на днях, очень даже понравился, экран, джостик, звук чистый , наушники у них не плохие мне понравились сразу, органайзере есть будильник, калькулятор, счетчик, календарь. Есть одна предустановленная игра, гоночки, конечно это не ГТА и не Нидфоспит, но играть можно, но это больше к тому что бы продемонстрировать цветной дисплей. Громкость нормальная, но на максимуме динамик хрипит.

04.12.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отзыв: Телефон не плохой как и вся продукция нокиа. Неплохой экран, камера звук и прочие мелочи. Меня растраивает только одно это ось symbian 9.4. Кто понимает что эта за ось тот несомненно со мною согласиться, то что эта ось уже в прошлом. Мне понравилось.

13.11.2013

Триндец

Достоинства: Работал более 3-х лет как часики. Только вот украли: (.

Недостатки: Простая модель, годиться, чтобы звонить ну не как не более!

Отзыв: Покупал этот телефон недавно. Мне он очень понравился. Цена не дорогая, а качество хорошее. Очень долго держится заряженная батарея!!! Этой моделью я был очень доволен, пока я ее не потерял. Советую всем покупать данную модель не пожалеете я вас уверяю!

10.11.2013

Очень удобный телефон

Достоинства: Удобен, мощен, офигенен.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот телефон у меня уже пару месяцев, очень удобен в использование, заряда батареи хватает на долгое время, не прихотлив в работе, устойчив к температурам, в общем: Не телефон а сказка!

31.10.2013

Супер телефон

Недостатки: Недостаток в памяти телефона! Недостаток того что телефон не на андроиде!

Отзыв: Телефон нормальный, сам пользуюсь год, нормально поддерживает приложения и связь отличная! Скачиваю множество игрушек, и играю целый день! Активно висну с него в соц. сетях! Очень удобная клавиатура что бы переписываться с друзьями и коллегами по работе! Телефон имеет очень красивый дизайн и очень прочный!

04.10.2013

Кул

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Некрасивый.

Отзыв: Апапапврарырвапывраыватвыашвыгаишщытимшщавимтщвш н пшвгнрашмвгта зщввзшпрвшзаг ршзвагпршзав гпшзвга пшзваг рпшзвгрп зцгшзы пвршзыгпрзуц9рп8у79 п9кпу8ку ку8 7пуз9кпршагв рпшвзг рпшзва рпзшывгар пшзгыр шпвгр пшвграпшгвра гпшв зшагпрвшза пвшагрп вшаг рпшваг пвшаз.

17.09.2013

Удобный

Отзыв: Очень удобный телефон, корпус телефона совсем не люфтит не скрипит, приятно лежит в руке. Разговор по данному телефону очень отчетливый будто бы кто с тобой разговаривает стоит рядом. Пользовался данным телефоном 5 лет пока на отдыхе, не обронил телефон в реку (((.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.