«Курага в шоколаде ROSHEN»

«Курага в шоколаде ROSHEN» отзывы

4,8
17.09.2013

Очень вкусная

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Очень вкусная! Часто её ем! всем советую! Ням-ням-ням!!!! Люблю шоколад и курагу! Вопросов не возникало! Все в семье её едят!

14.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты "Курага в шоколаде" мне понравились своим уникальным, нежным вкусом. Конфеты очень сладкие, шоколад очень нежный, просто можно сказать тает во рту. Внутри конфеты полностью заполнены начинкой с кураги. Я люблю такие конфеты больше всего с напитком или чашкой кофе.

10.09.2013

На любителя

Достоинства: Необычное сочетание.

Недостатки: Очень калорийны.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» -конфету класса премиум. Стоят относительно дорого. Я не очень люблю фрукты в шоколаде, как на вкус, так и из-за высокой калорийности. Для меня гораздо вкуснее скушать отдельно курагу. Вкус конфет терпкий, шоколад горьковат.

01.09.2013

Кексик

Отзыв: Легко перекусить дешево и хорошо.

28.08.2013

Вкусно

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» мне очень сильно нравятся своим неповторимым вкусом. Внутри конфеты заполнены начинкой кураги, имеют нежный вкус и просто тают во рту. Конфеты не очень дорогие по цене и очень высокого качества изготовления) Всем советую попробовать конфеты «Курага в шоколаде ROSHEN».

07.07.2013

Фу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не люблю курагу.

Отзыв: Фуу. Ой ой ой. Я ненавижу курагу, поэтому и не ем такие конфеты. По мне, так это гадость, изюм тоже. Тем, кто не любит сухофрукты не советую!

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» очень нежная, вкусная. Сам шоколад очень вкусный, молочный. Очень хорошо сочетается с курагой, она очень мягкая вкусное. Цена очень приятная. Но не стоит забывать что в сладком очень большое количество калорий, поэтому очень часто употреблять это не стоит.

Отзывы на «Курага в шоколаде ROSHEN» в категории Продукты питания.