Футбол

Футбол отзывы

4,9
27.11.2012

Самый лучший в мире спорт

Отзыв: Наверно, почти каждого мальчишку хоть раз, да посещала мечтать стать звездой мирового футбола. Настолько уже популярен футбол. Каждый хотя бы раз в жизни играл в футбол. С каждый годом популярность только растет, хотя вид спорта уже не молодой. С развитием технологий радио-телевидения просмотр футбольных матчей становится все более привлекательней и интересней.

25.11.2012

Я его обожаю)

Достоинства: Прекрасный вид спорта №1.

Недостатки: Возможный травмы.

Отзыв: Это любимая игра миллионов! Многие мечтают работать в этой сфере тренером, спортивный врачём, судьёй, ну и конечно же футболистом! Ведь это так здорово делать то, что ты любишь и получать за это большие деньги! От футбола огрым кайф ловят болельщики) Ведь это так прекрасно когда твоя команда побеждает и выгрывает и завоёвывает титулы! Я его обожаю!

23.05.2012

Футбол - это всё!

Достоинства: Обдуманность действий!

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Футбол это исскуство, его можно смотреть вечно так же и играть! А если футбол красивый то вдвойне приятно за ним наблюдать!

30.01.2018

Класс

Достоинства: ЧЦЫоо.

Недостатки: -.

Отзыв: Они играть то не умеют) авыфафаываыаыаыаыаывыссмчмччитвпоаооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

30.01.2018

Лучший вид спорта

Достоинства: Игра очень увлекательна и полезная.

Недостатки: У этого вида спорта, почти нет недостатков, сплошные плюсы).

Отзыв: Футбол дал мне осанку и быстрые ноги. благодаря футболу я повысил самооценку.

01.01.2018

Увлекательный вид спорта

Достоинства: Развитие, Хобби, Спорт, Выбиваться в люди.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

06.06.2013

Своя Атмосфера

Достоинства: Отлично развивает меткость и командный дух.

Недостатки: Бывают травмы как маленькие и незначительные так и серьёзные с осложнениями.

Отзыв: Это очень интересная, подвижная игра. В ней развивается слаженность команды дух команды твоя воля, сила и меткость. Если вы хотите стать великим футболистом то лучше начинать с раннего возраста. Если начать позже то уже будет не много труднее и самое важное в этой игре это умение дружить, слушать и понимать команду!

02.04.2013

Для некоторых это жизнь!

Достоинства: Популярен!

Отзыв: Самый известный и самый распространенный вид спорта на земном шаре! В него играют как самые маленькие детишки, так и здоровые мужики, и абсолютно всем он нравится! Он дает хорошие физические нагрузки на все системы органов человеческого организма, что делает его очень полезным! Советую всем в него хоть иногда играть!

10.03.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Веселая.

Недостатки: Травмы, ноги болят жутко.

Отзыв: В каком то смысле это азарт. Когда твоя команда проигрывает нужно забить обязательно гол, особенно адреналин выплескивается в последние минуты матча, когда нужно забить, а ваша команда ни, как не может этого сделать, играл когда-то в детстве, был достаточно хорошим игроком, ходит на тренировки.

23.07.2018

Командная игра

Достоинства: Лучшая игра в мире.

Недостатки: Нет, хотя руководители фифа- недостатки.

Отзыв: Самая известная игра мира! Сколько только люди не зарабатывают в этой "профессии", мне нравиться, мы пацанами всегда на поле играем в эту игру:).

11.06.2013

Класс

Достоинства: Хорошо бегать.

Недостатки: Можна получить травму.

Отзыв: Футбол это очень классная игра, советую всем играть толька в футбол.

03.06.2013

Это мечта!!!

Достоинства: Зато отец дал мне шанс!

Недостатки: Плохо что из меня ничего не вышло!

Отзыв: Когда то отец отвел меня на футбольны матч, который проходил в Лужниках! Играли Спартак-Цска! Меня маленького очень впечатлила игра одного полузащитника его звали Рикардо Карвальо! Это был масивный игрок с хорошей технико, ударом и точным пасом!!! И тут я сказал отцу что хочу таким же как он. Он отвел меня тренироваться в Московское-Торпедо! Но у меня ничего не получалось т. к моё призвание теперь компьтеры!!

25.05.2013

Футбол-лучшая игра мира.

Достоинства: Доставляет удовольствие.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень крутая игра, в футбол мы играем с друзьями каждый день во двое, лучше в футбол играть чем курить и пить.

24.05.2013

Популярный

Отзыв: Футбол-самая популярная игра. В футболе есть ещё игры которые чем то похожи на футбол такие как: одно касание, навес, тристо и т. д. Это скорее дворовые игры но всё равно поиграть в их очень интересно!

11.05.2013

Я живу футболом

Достоинства: Футбол это развитие и движение вперед.

Недостатки: Нет абсолютно.

Отзыв: Футбол это не игра футбол- это жизнь я занимаюсь футболом с шести лет. благодаря футболу я есть тот кто я есть сейчас. эта игра тренерует вас не только физически но и развивает мышление и умение играть в команде. благодаря футболу я нашел своих друзей. Играйте в футбол Смотрите футбол Любите футбол.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.