Футбол

Футбол отзывы

4,9
25.11.2012

Футбол-лучшее что есть на свете

Отзыв: Футбол наверное, самая интересная и непредсказуемая игра на свете. Сам занимаюсь им с 7 лет. Сначало было интересно играть и только играть, но потом я понял что играя я не чего не добъюсь, и начал усердно тренероваться. и тогда стало очень сложно. я усердно тренеровался и добился всего о чем мечтал в детстве. Вообщем что я хотел сказать: Футбол лучшее что есть в моей жизни!!!

Лучший спорт на планете

Достоинства: Доступность Интересность Полезно для здоровья.

Отзыв: Лучший вид спорта на этой планете. Страсть, азарт, интрига в каждом матче, смотреть любой матч всегда интересно и весело. Начать играть может каждый независимо от роста, веса, возраста и пола. А посещенее стадиона вместе с друзьями подарит вам неописуемые эмоции на всю жизнь.

Лучшая игра на планете!

Достоинства: Футбол- это жизнь.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Самая лучшая игра на свете! С футболом не сравнится ни хоккей, ни баскетбол!

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Лучшая командная игра.

Отзыв: Лучший вид спорта на планете, самый популярный и массовый вид спорта в мире. Датой рождения футбола считается 1863 год. Я и сам занимаюсь футболом, это очень увлекательно!

25.11.2012

Мне тоже очень нравиться футбол.

Достоинства: Очень интересная игра.

Отзыв: Мне очень нравится футбол. И советую все начать заниматься! Игра футбол очень интересная и увлекательная! Играйте и побеждайте.

Без него нельзя жить

Достоинства: Это развитие себя в спорте и развитие здоровья.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Футбол - это объединение многих людей, он доставляет массу удовольствия, радости, интриги и загадочности.

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Это жизнь!

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Футбол не просто игра. Футбол популярен во всем мире. В него играют с малых лет и всю жизнь! Футбол это жизнь!

Футбол-это жизнь!

Достоинства: Здоровье, умение играть!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Футбол-это самый распространенный вид спорта, он не заменим!

Футбол- это жизнь.

Достоинства: Безумие радости, необузданный экстаз.

Отзыв: Футбол- это безумие радости, которое приходит к нам только после достижения долгожданной цели, поглощающее человека полностью, без остатка, волна восторга переходящая в необузданный экстаз.

25.10.2012

Футбол - это прекрасно!

Достоинства: Захватывающее зрелище.

Недостатки: Осутствуют.

Отзыв: О футболе действительно можно говорить долго и без остановки. Футбол - это вид спорта, который объединяет совершенно незнакомых людей и ещё больше сплачивает друзей и знакомых. Для некоторых это приятное времяпровождение, а для кого-то - смысл жизни (например, для футболистов). Это то, что заставляет прильнуть к экранам и смотреть на это театральное представление под названием "футбольный матч", несмотря на то, что где-то под боком доносится "нытье" жены и других членов семьи с просьбой (которая… Читать далее

20.03.2013

Пустая трата времени

Отзыв: Я просто ненавижу этот вид спорта. Он забирает у меня мужа на долго. Если человек смотрит вечером футбол то увы вам лучше не лезть. И вечер пропал. Я против футбола лучше пусть запретят его показывать вечером. Самое время смотреть его в четыре утра. Этот спорт собирает много много людей.

08.12.2012

Лучшая игра, придуманная человечеством.

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Казалось бы,20 мужиков бегают за мячом, ломая друг другу ноги, руки, нанося риск получения серьезных травм. Зачем все это нужно?! Просто это чертовски интересно, на футбольном поле должен побывать каждый мальчишка, и не нужны для этого никакие отзывы! Просто так нужно!

04.12.2012

Супер

Отзыв: В 2018 году Россия проводит у себя мировое первенство по футболу. Много людей вовлечено в сообщество болельщиков команды. Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) официально является организацией, объединяющей множество небезразличных к футболу страны людей. В список рекордов Гиннесса, как самый большой, попал баннер, который болельщики российской сборной развернули на трибунах матча Россия – Англия в 2007 году.

Нормальный вид спорта

Достоинства: Популярность.

Недостатки: Нет зрелищности, много симулянтов.

Отзыв: Вообще, для меня любимый вид спорта - это хоккей. Наверное, потому что я живу в Ярославле. Футбол это не такой интересный и зрелищный вид спорта, кроме того, никаких силовых приемов и драк там нет. Не люблю футбол в основном за то, что многие игроки - нытики и симулянты, по другому не скажешь.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.