Футбол

Футбол отзывы

4,9

Шик

Достоинства: Азарт в хорошем смысле слова.

Отзыв: Отличный, шикарный, Вообще экстра, сказать хорошо, это ничего не сказать. Можно играть, можно просто болеть, все равно эмоции и впечатления накрывают с головой. Наверно, лучший вид спорта с мячом на планете.

Футбол-Великая игра.

Достоинства: Много эмоций, друзей.

Недостатки: Много травм, немало огорчений(.

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

Самый завораживающий вид спорта

Достоинства: Красивый спорт, хочется самим играть.

Недостатки: Россия плохо играет).

Отзыв: Обожаю смотреть футбол с 2002 года. Случайно увидела Золотой матч и так и втянулась и даже сама люблю играть! Очень интересно смотреть как футболисты финтят, держат мяч, обводят, глаз не оторвать! А уж как забивают голы - просто красота! И знаю футбол нравится не только мужчинам, но и женщинам!!!

Жизнь

Достоинства: Всегда большие надежды, ожидание матчей и трансферного окна, любовь к 1 клубу, отличное проведенное время в компании друзей.

Недостатки: Некоторые футболисты играют только из за денег, это и портит этот вид спорта.

Отзыв: Начинал играть в футбол с возраста 5 лет до сих пор, очень захватывающий вид спорта, болею за команду Барселона с 2006 года, море эмоций при каждой победе, каждый матч, ожидание и надежда, все очень замечательно, советую приучать к футболу детей с рождения все таки это не только хорошо проведенное время но и большой заработок: ).

Обожаю его!!!

Достоинства: Радость от забитых голов, здоровье, спортивное телосложение и еще очень много другого...

Недостатки: НЕТУ! Разве что травмы.

Отзыв: Этот вид спорта, просто улет!!! Я занимаюсь футболом с детства и всегда чувствую себя хорошо, он как наркотик, один раз попробывал и все прилип навечно... Очень люблю Итальянский чемпионат, самый красивый, очень интересный, динамика, органика игры, очень хорошо передаёт все суть этой игры.

13.03.2013

Футбол- это игра.

Достоинства: Физическая готовность. Здоровый образ. Тактическое мышление.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Футбол очень полезен для человека. Он развивает в людях физические способности. Тактическое мышление и смекалку. Футболу все возрасты покорны. Сам играю футбол и мне это нравится.

13.03.2013

Футбол навсегда

Достоинства: Борьба, приятен для просмотра, азарт, ставки.

Недостатки: Подставные матчи.

Отзыв: Ну что сказать. Очень люблю футбол, постоянно играю в зале на выходных. У нас даже своя команда МФК ЗОЖ, скоро заявимся в коммерческую лигу и будем играть. Ну а вообще футбол-это эмоции, страсть, деньги. В основном сейчас все на деньгах делается, нету честных результатов, что очень печально. Много матчей уже с заранее решенным исходом.

Футбол - смысл жизни

Достоинства: Их очень много здоровье, командное доверие и взаимопонимание, зрелищность и. тд.

Недостатки: Как таково их нет (травмы, но в моем случае это редко).

Отзыв: Как для меня футбол это смысл моей жизни. Я многие вида спорта перепробовал, но футбол это единственное что по душе мне. Я сам уже достаточно давно уже играю в футбол, я с маленького по сей день, и буду продолжать дальше играть. Как просто с друзьями, так и профессионально с командой. Футбол - это все качества в одном.

12.03.2013

Футбол - это лучшее занятие, что есть на сегодня!

Достоинства: Борется с бедностью, помогает забыть проблемы на некоторое время, доставляет огромное количество адреналина, развивает мышцы, закаляет, повод выпить пива))).

Недостатки: Большое количество травм.

Отзыв: Футбол - это намного больше, нежели жизнь. Футбол помогает бедным выжить в трудной жизни, немного забыть о тяжелой судьбе. Величие футбола не имеет границ... Просто участвовать в этом виде не возможно, здесь не действует Олимпийский закон. Если играешь в футбол, то никогда не думаешь о поражении, в не зависимости от уровня состязания участники думают только о победе. Футбол - это спорт номер один.

Мировая бизнес игра

Достоинства: Для меня никакого.

Недостатки: Современный футбол в целом!

Отзыв: Футбол - это игра, которая приковывает миллионы людей к экранам, настолько велика магия этой игры. Толпы фанатов готовы убивать друг друга за своих кумиров. Я к футболу равнодушна. Не могу понять, почему все команды покупают себе игроков из других стран, за бешенные деньги, не легче ли воспитывать своих, при этом только и говорят: "У нас все игроки еще не такие опытные! ", так воспитайте их, и будут такие же как Пеле, Марадона, Роналдо, Зидан, Месси. Матчи покупаются, судьи покупаются, весь футб… Читать далее

Прекрасный вид спорта

Достоинства: Позитивные эмоции. Активный вид спорта.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Замечательный вид спорта, сам играю, без него невозможно жить. Можно и играть, и болеть. Игроки доставляют зрителям неисчерпаемое удовольствие и получают за это ещё и деньги. Это потрясающе, когда твоя команда выигрывает в отдельном матче, а уж если одерживает победу в финале какого-либо турнира, то это впечатления на весь следующий месяц. Вообщем, футбол это жизнь.

Жизнь

Достоинства: Во-первых, развивает физически, азарт в некотором роде, командная игра.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: Я сам уже уже около 8 лет занимаюсь футболом. Я жить без него не могу. Присутствует чувство эйфории. В нем я испитываю как переживания, так и радость. В этой игре каждый матч разный, скучно не будет поверьте. Мой любимый футбольный клуб - это Челси. В общем, занимайтесь спортом, развивайтесь.

Любимый

Достоинства: Борьба, непредсказуемость, финты.

Недостатки: Офсайд.

Отзыв: Я занимаюсь в футбольной команде, в футбол начал играть с 7 лет, и начал играть по своей инициативе, а не как не которых заставляют родители, мне нравиться борьба в футболе и то что он не предсказуем, моя любимая команда Реал Мадрид, болею за неё с детства!

10.03.2013

Лучшая игра мира

Достоинства: Развивает реакцию, мышление.

Недостатки: Можно получить травму.

Отзыв: Лучшая игра во всем белом свете. В неё можно играть как и во дворе с друзьями так и профессионально.

10.03.2013

Спортивно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол сам по себе это отличная, интересная. командная игра. С помощью этой игры развивается командный дух и координация движений и физическая сила, минусов нету никаких у футбола, это полезный спорт, хотя сам по себе любой спорт полезен. но футбол я люблю больше всего, советую бросать пить и курить и заняться футболом =).

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.