Футбол

Футбол отзывы

4,9

Лучшая игра с мячом!

Достоинства: Очень затягивающая!

Недостатки: Нету, и не будет!

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

Жизнь

Достоинства: Здоровье, друзья, деньги.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Кто занимается футболом, тот скажет футбол-жизнь, действительно это так. Я давно занимаюсь футболом, поддерживаю отличную форму, хорошее здоровье. В общем живу футболом. В футболе много своих качеств: здоровый образ, отказ от вредных привычек, основной заработок.

Красота!

Достоинства: Существует ряд организаций, осуществляющих контроль, управление и распространение футбола. Основной является ФИФА, расположенная в Цюрихе, Швейцария. Она занимается организацией международных соревнований мирового масштаба, в частности чемпионата мира. Далее идут континентальные организации и организации по странам, областям и городам и т. д. У каждой имеются обязанности по организации соответствующих футбольных соревнований, контролю за деятельностью входящих в них клубов, распространением и по

Недостатки: Guttman Allen The Diffusion of Sports and the Problem of Cultural Imperialism // The Sports Process: A Comparative and Developmental Approach / Eric Dunning, Joseph A. Maguire, Robert E. Pearton. — Champaign: Human Kinetics. — P. p129. — ISBN 0880116242 ↑ Dunning Eric The development of soccer as a world game // Sport Matters: Sociological Studies of Sport, Violence and Civilisation. — London: Routledge. — P. p103. — ISBN 0415064139 ↑ Frederick O. Mueller, Robert C. Cantu, Steven P. Van Camp T

Отзыв: Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбо… Читать далее

19.12.2012

Клёвый вид спорта

Достоинства: Лучший вид спорта.

Недостатки: Нет недостатков, если только кто бегать не любит. (!!

Отзыв: Всем привет. ) Хотел рассказать о футболе. Начал им увлекаться примерно лет с 7. Раньже жил в частном доме и мы сдрузьями постоянно играли в футбол около дома. В школе даже был в команде. Сильно уж мне нравилось играть в футбол. Набивать мячик на ноге, на колене, на голове))) Играл в футбол где только можно)) На уличе, в денди, затем в сега. После появления компьютеров играл на нем. Первая моя игра на компе была fifa 2007)) Играю в футбол до сих пор, и на улице и дома на компе. Особенно нравит… Читать далее

15.12.2012

Мировая игра

Достоинства: Развитие выносливости, силы ног, оринтации в пространстве и развитие многих других важных для человека качеств.

Недостатки: Их просто нету!

Отзыв: Всем привет! Я Занимаюсь футболом уже много лет, мне нравится играть в футбол, смотреть футбол. Футбол эта мировая игра её любят все и я не исключение, даже есть такая поговорка: "Можно не любить марки, но не любить футбол нельзя". Советую всем поиграть в футбол, я уверен, что всем понравится!

10.12.2012

Люблю его)

Достоинства: Одна из любимых игр.

Отзыв: Люблю и не чего не могу поделать) захватывающий жанр) )))))))))))))))))))))))))) _отличны моменты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) красивые пасы))))))))))))))))))))))))))))), а самое главное замечательные голы))))))))))))))))).

09.12.2012

Игра как жизнь

Отзыв: Поддерживаю многих, кто говорит что футбол это жизнь, да это действительно так, вполне интересный вид спорта, в наше время без него никуда, многие его любят и многие им занимаются, на мой взгляд один из адекватных вида спорта, конечно тоже бывают травмы, но не такие согласитесь, как в единоборствах и многих других.

04.12.2012

Порой футбол становится смыслом жизни.

Достоинства: Люблю футбол за красивую игру.

Недостатки: Не, не слышал))))).

Отзыв: Футбол это игра многих наций и народов, это игра миллионов. Ни один вид спорта не привлекает к себе столько зрительского внимания и интереса. Сам, конечно, не играю ни на профессиональном, ни на любительском уровне, но никогда не отказывался в детстве погонять мяч с пацанами во дворе, а сейчас с друзья в каком-нибудь спортзале. А ведь для кого-то футбол - это смысл жизни.

03.12.2012

Блестательная

Достоинства: Интрига Зрелищность Наслаждение игрой даже при отсутствии навыков игры.

Недостатки: Постепенно превращается из игры в бизнес.

Отзыв: Пожалуй лучшая игра мира, которая имеет фанатов в любой точке планеты, ведь правила её достаточно просты и понятны любому мальчишке: "Забить мяч в ворота" что может быть проще ? Однако игра полна интриги, тонкостей и является командным видом спорта.

02.12.2012

Без Футбола это нет жизни!!!!

Достоинства: Футболу все возрасты покорны))))).

Недостатки: Мало секций в России!!!

Отзыв: Футбол самый доступный и самый популярный вид спорта в него играют все женщины мужики дедушки подростки да все играют в этот прекрасный вид спорта!!!! Чемпионаты по футболу регулярно проводятся в нашей стране да и в странах Европы. В футбол можно играть круглый год!!!!!

30.11.2012

Мяч!)

Отзыв: Конечно, футбол как и другие виды спорта прекрасен по своему. В нём нет насилия, но есть борьба. Очень хороший вид спорта, прекрасное развивает дыхательную систему, повышает выносливость, а так же "качает" ноги. Если у меня в будующем будет сын, то я его отдам на Футбол, так как считаю что это прекрасный вид спорта для мужчин!).

"Спорт Богов"

Достоинства: Прекрасные эмоции, желание быть лучшим, воля к победе, любовь к команде.

Недостатки: Футбол не имеет никаких недостатков!

Отзыв: Каждый мальчишка, и даже некоторые девчонки, пинали мяч в своём дворе. Некоторые дети не научились ещё нормально ходить, а уже пинают мяч. Такое чувство, что футбол у нас заложен на генном уровне. Футбол это не игра. Футбол-это жизнь! И этой жизнью живут миллионы людей на планете. А какие эмоции появляются у фаната или у простого рядового болельщика сборной? При слове "футбол" у меня возникают самые лучшие чувства, и я всегда вспоминаю лучшие моменты моей жизни, связанные с этой игрой.

Лучший вид спорта

Достоинства: Лучший вид спорта.

Недостатки: Много ошибок судей.

Отзыв: Футбол- это действительно лучший вид спорта! Невозможно представить наш мир без футбола. Каждый человек на планете знает, что означает это слово! Каждый ребенок с детства мечтал стать мировой звездой! По моему мнению на данный момент лучшим игрок- это Лионель Месси.

Жизнь

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Развте токо, что травмы.

Отзыв: Прежде всего-это здоровье, эмоции, победы, поражения. Занимаюсь футболом много лет, не разу не пожелел. Завёл много новых друзей.

Игра-легенда

Достоинства: Футбол-лучшая игра, просто посмотрите.

Недостатки: Много матчей нет по TV.

Отзыв: Самая лучшая игра в мире, потрясающие, захватывающие дух комбинации! Во время прохождения ЧМ или ЕВРО атмосфера просто замечательная! Всем смотреть) Лучшие чемпионаты для просмотра - Анлийский и испанский!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.