Футбол

Футбол отзывы

4,9
06.03.2013

Спорт для масс

Достоинства: Простота для освоения.

Отзыв: Самый популярный вид спорта в мире и этим все сказано. Для того чтобы им заниматься от вас требуется только пара друзей, мяч, обувь и, конечно же, желание))) Поле можно найти в любом дворе)) зато сколько эмоций и хорошего настроения! попробовав раз остановиться невозможно. Хватит сидеть за компьютером - играйте в футбол!

05.03.2013

Лучший в мире

Достоинства: Борьба.

Отзыв: Футбол- замечательная игра где идет физическая, мысленная борьба, ну а так же борьба характеров. В футболе имеются множество различных соревнований: международных, континентальных, так же чемпионатов страны. Главное соревнование- Чемпионат мира и Лига Чемпионов.

28.02.2013

Красивая, тактичная игра

Достоинства: Азартная Тактичная.

Недостатки: Требуются усилия.

Отзыв: Футбол довольно долгое время неизменно является практически самым популярным и массовым видом спорта в мире. Это игра не просто позволяет бесмысленно пинать мяч по всему полю, но и думать мозгами, куда пинать, кому отдавать пас, продумывать ходы, игра научит вас или вашего ребёнка мыслить, и продумывать свои действия, что поможет ему в будущем. Игра эта очень увлекательна. Так же посоветую скачать компьютерную игрушку "fifa 13" тоже про футбол, в ней можно почувствовать себя тренером футбольной … Читать далее

27.02.2013

Интересно

Достоинства: Интересно, азарт, заменяет нудные пробежки.

Недостатки: Замечено не было.

Отзыв: Нравится футбол как смотреть, так и играть самому. Увлекательная и интересная игра, которая к тому же способствует физическому развитию. Конечно, чтобы на профессиональном уровне практически не реально, но для с друзьями иногда погонять мяч очень полезно.

25.02.2013

Здоровье

Достоинства: Физически развивает. Улучшается дыхалка, лишний вес можно сбросить. К тому же очень интересно как для меня.

Отзыв: Сам я профессионально никогда не занимался, но постоянно играю с друзьями. Каждую неделю играем, и пропускать игры не хочется. Такой здравый интерес появился у меня, уже и чемпионаты проводим.

07.02.2013

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Очень интересно наблюдать за ходами матчей, особенно когда развиваются замечательные атаки и забивается гол.

Отзыв: Когда-то футбол меня не привлекал, казался самым скучным что я видел, но когда я увидел матч Арсенал vs Leverpool когда Аршавин забил покер (4 мяча) футбол меня заинтересовал и я стал смотреть почти каждые матчи. Особенно интересно наблюдать за сборной России, кто и как забьёт гол, переживаешь за наших ребят, болеешь, футбол это замечательно.

31.01.2013

Это моя жизнь

Отзыв: Футбол самая лучьшая игра с мячом в футболе нужны сильные ноги и хорошая реакция футбол я очень лёблю играйте в футбол все у щомтвдлссссссссссссссссссссссссссссссссыжывж т р л.

19.01.2013

Самое интересное

Отзыв: Этот спорт самый выдающийся и самый знамениитый в мире в него играю и любят около 1 000 000 000 людей, очсень интересный вид и очень профессиональный и тренирует мышцы выносливость. В этот спорт футбол играет любая страна. очень холроший вид спроста советую поиграть и заниматься им!

18.01.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Обажаю его.

Отзыв: Самый расспрастранёный вид спорта, сам люблю поганять мячик с друзьями на поле: D.

16.01.2013

Футбол-это не игра, это жизнь!

Достоинства: Денежный вид спорта.

Недостатки: Частые травмы.

Отзыв: Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбо… Читать далее

14.01.2013

Футбол - это всё!

Достоинства: Всё в целом.

Недостатки: Таких нетю.

Отзыв: Футбол очень интересная игра, в которую играют в каждом дворе. Также помогает укреплению здоровья!

Life

Достоинства: Спорт-жизнь.

Недостатки: На вкус.

Отзыв: Для многих данный вид спорта является жизнью, многие фанаты клубов ездят в другие страны что бы посмотреть на этот вид спорта. Сам не являюсь бешеным фанатом футбола но все же когда играет Россия или же команда моего города с удовольствие сажусь на диван перед телевизором так как интересно смотреть а так же болеть за наших!

Отличный вид спорта!

Достоинства: Здоровье!

Недостатки: Сжигание жира (это для отдельных личностей) кому не нужно сжигать жир *.

Отзыв: Как по мне так это лучший вид спорта для мужчины в нашей жизни, после бодибилдинга конечно (т. к я люблю и за бодибилдинг ) Но футбол очень уж хорош многими причинами - для здоровья хорошо (аэробика повышенная так скажем=), улучшение зрение, и разные-разные причины уметь и играть в футбол и заниматься именно им).

Это Жизнь

Отзыв: *Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу:).

12.01.2013

Командная игра

Достоинства: Командая игра, развиваются мышцы ног.

Недостатки: Долго бегать и ходить.

Отзыв: Старый добрый футбол.... все мы наверно помним, как бегали по двору еще мальчишками (девочками) и играл в футбол. довольно распространенная игра по всему миру. игра идет командами 11x11. смысл игры в том, чтобы забить мяч в ворота соперника и при этом пропустить минимум мячей в свои ворота.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.