Футбол

Футбол отзывы

4,9
28.05.2019

Легенда мирового футбола

Достоинства: Быстрые.

Недостатки: Худые.

Отзыв: Футбо́л (англ. football от foot «ступня» + ball «мяч») — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

26.05.2019

Футбол-игра миллионов

Достоинства: Зрелищность, эмоциональность, интрига.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Футбол - игра миллионов. Не зря она считается самым популярным видом спорта в мире. Футбол дарит болельщикам, зрителям такие эмоции, от которых захватывает дух и хочется еще и еще лицезреть красивую игру. Футбол - это вид спорта, где крутятся большие деньги, за футболистов платят баснословные суммы. За того же Неймара ПСЖ заплатил 222млн евро, сделал его самым дорогим трансфером мира. Кто разбирается в футболе, поймет кто такой Неймар и ПСЖ. А какие турниры проводятся - от Лиги Чемпионов и Лиги … Читать далее

24.04.2019

Футбол - это самый развивающий вид спорта.

Достоинства: Ф.

Недостатки: Ф.

Отзыв: Футбол - это замечательный вид спорта. Он подходит как для детей, так и для взрослых.

19.04.2019

Футбол- это самая великая игра всех времен!

Достоинства: Развивается мышление, все мышцы задействованы. При постоянных тренировках, крепнет иммунитет и многое другое.

Недостатки: Главный недостаток - это травмы . Дорогая форма и амуниция.

Отзыв: Основываясь на личном опыте могу сказать, что футбол лучший вид спорта и это самый популярный вид спорта, ведь что бы любить футбол даже не нужно играть в него, а можно наслаждаться им дома. Я с самого детства занимался различными видами спорта от карте и заканчивая футболом. Как однажды сказал тренер " Ты должен уметь и играть во всех видах спорта, а какой твой любимый решать, только тебе". Как и у всех не всё получается сразу на это нужно много времени, усилий и сил что бы чего то достичь как … Читать далее

08.04.2019

Не спорт а искусство.

Достоинства: Непредсказуемость.

Недостатки: Очень не равномерно распределены силы команд на мировой арене.

Отзыв: Когда погружаешься в футбольный мир и понимаешь на сколько огромен и популярен это вид спорта в мире, тогда ты не можешь выйти из этого замечательного футбольного мира. Когда наблюдаешь за игрой мировых звезд футбола, и разбираешь тактики различных гениальных тренеров, тебе это все в совокупности напоминает шахматы и искусство, а тренер становится в твоих глазах художником или творцом.

08.04.2019

Фууууутббол

Достоинства: Круто Прекрасно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне очень нравится футбол. Кто не знает футбол король спорта.

13.02.2019

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Борьба.

Недостатки: Современный футбол в целом!

Отзыв: Наверно, лучший вид спорта с мячом на планете. Можно играть, можно просто болеть, все равно эмоции и впечатления накрывают с головой.

10.02.2019

Жизнь

Достоинства: Объединяет людей.

Недостатки: Травмаопасность.

Отзыв: 2019 год. Индустриальный век сменил век одиночества. Век гаджетов и соц. сетей. И только он, сможет вытащить тебя из дома, заставить тебя улыбаться и научиться дышать полной грудью - ФУТБОЛ. Данный вид спорта объединяет абсолютно разных людей. Чтобы в него играть не обязательно общаться на одном языке, не важны социальные статусы и финансовое положение. Это именно то что люди называют Любовью. В заснеженных льдах ты играешь на паркете, в тропических странах на газоне, живи чтобы играть, играй … Читать далее

03.01.2019

Лучшая игра

Достоинства: Можно пинать мяч.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самый лучший вид спорта.

27.12.2018

Я обожаю футбол!

Достоинства: У футбола много достоинств... финты, сейвы, исполнение ударов, красота форм разных клубов.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Очень интересный спорт! Зрелищный. Минус футбола в том что нельзя столкновений, в нем ноль жесткости. Футбол создан для красоты! С каждым поколение футбол становится все красивее и красивее. Минус в футболе как и во всех других видах спорта- это травмы. Больше пожалуй нету никаких минусов в футболе. Это отличная игра!

23.12.2018

Игра как жизнь

Достоинства: Динамичность, яркость, изысканность, атмосферность.

Недостатки: Симуляции, покупки матчей.

Отзыв: Футбол-великолепный вид спорта, отличающийся от своих конкурентов большей свободой мысли и действий во время матча. В нем замечательно все: Движения футболистов, финты, идеальные пасы на партнеров, спасения вратарей. И да. Как можно забывать про сумасшедшие голы, которые пишут историю этой игры? Да, и здесь куча своих недостатков, но это не отнимает всей красоты данной игры. Стоит только посмотреть на стадионы, которые "кишат" фанатами, которые пришли поддержать и рвать глотку ради своих любимых… Читать далее

18.12.2018

Жизнь

Достоинства: Футбол это жизнь вот главное достоинство.

Недостатки: Но бывают и травмы но это ничего.

Отзыв: Всем привет. Футбол это жизнь. Я люблю футбол. Футбол это прежде всего спорт, надо заниматься спортом. Я люблю футбол поэтому не могу жить без футбола. Друзья играйте в футбол несмотря ни на что. Я каждый день в него играю, и хочу что бы вы тоже зара заразились от меня. Всем пока, спасибо что выслушали.

28.11.2018

Плохое

Достоинства: Зрелищность, азарт.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Футбол - это объединение многих людей, он доставляет массу удовольствия, радости, интриги и загадочности.

08.11.2018

Супер игра веселая и интересная

Достоинства: Классный спорт.

Недостатки: Травми.

Отзыв: Я люблю футбол и каждый день смотрю по телевизору, но не только смотрю, а еще и сам увлекаюсь этим видом спорта это замечательный вид спорта и я бы посоветовал всем поиграть в него и еще я не только играю, смотрю, но и делаю ставки на этот чудо.

01.11.2018

Великая игра

Достоинства: Развитие, Хобби, Спорт, Выбиваться в люди.

Недостатки: Единственный недостаток в том что можно получить жестокую травму!

Отзыв: Я конечно очень люблю футбол каждый раз хожу на тренеровку занимаюсь вообщем мне нравится футбол!!!!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.