Футбол

Футбол отзывы

4,9
10.10.2018

Замечательно

Достоинства: Там все понятно, нужно как можно быстрее забить гол противникам.

Недостатки: И в этом виде спорта есть свои недостатки могут попасться команды с разной силой и смысл играть той команде где сила меньше.

Отзыв: Я люблю футбол и каждый день смотрю по телевизору, но не только смотрю, а еще и сам увлекаюсь этим видом спорта это замечательный вид спорта и я бы посоветовал всем поиграть в него и еще я не только играю, смотрю, но и делаю ставки на этот чудо.

07.10.2018

Футбол это жизнь

Достоинства: Интерресные игры, адреналин.

Недостатки: Травмы, а больше неет.

Отзыв: Футболл это жизнь он обьединяет людей это нетолько игра но ещё и адреналин, желание забить гоол, уважение в команде. Футбол это болельщики ведь без них невозможно выиграть. Они очень сильно поддерживают. Оссобено когда они поют песни на требунах. Вообщем советую футбол всем.

01.10.2018

Футбол це моє життя, пристрасть.

Достоинства: Футбол це рух.

Недостатки: Травми.

Отзыв: Футбол є одною із високо оплачованою спортивною грою в світі. Якщо не було б цієї гри світ не знав би таких великих легенд як: Роналдіньйо волшебнік футбола, Зідан, Мессі, Роналду, Іньєста, про цих легенд можна говорити багато. Якщо не було б футбола що дивилися чоловіки або навіть деякі жінки по телевізору, втомився чоловік після роботи, взяв пляшичку пива під Лігу Чемпіонів, футбол це непросто спорт, але й ліки від тяжкої недуги.

30.09.2018

Жизнь

Достоинства: Футбол это лучше это жизнь.

Недостатки: Недостатки том что ты не сможешь попасть в большом футбол.

Отзыв: Футбол это моя жизнь я очень люблю играть футбол я в тувинском футбольном клубе фк найысылалда я когда выросту стану футболистом и буду в фк Ювентус и буду как Роналдо. Но у меня проблема с школой и это школа мне мешает тренироваться.

25.09.2018

Лучший вид спорта

Достоинства: Прекрасные эмоции, желание быть лучшим, воля к победе, любовь к команде.

Отзыв: Футбол-это интересный вид спорта и очень увлекательный! Я отношусь к футболу равнодушно, я не фанат, но посмотреть футбол я могу, мне иногда предоставляет удовольствие когда играет наша сборная! Ну иногда пинаем мячик с друзьями на поле, я могу сказать это интересно и даже не замечаешь как летит время когда ты с мячом!

20.09.2018

Увлечение

Достоинства: Вера в команду.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Оо, футбол- это моя первая игра. Благодаря ему я начала заниматься спортом. Футбол как и другие многие игры, командный вид спорта. Принято считать, что в него должны играть только мальчишки, но это не так.

17.09.2018

Самый лучший вид спорта

Отзыв: Самый лучший вид спорта.

24.07.2018

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Обретеш много друзей.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Всегда обожал футбол, но никогда не умел играть. Отец всегда в детстве заставлял играть, но я просто не мог. А сам он был заядлым спортсменом. Конечно виртуальная игра на компьютере совершенно отличается от реальной. Но к сожалению я только на компьютере и могу играть. Отличный вид спорта, ноги после него просто гудят.

10.06.2018

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Достоинства: Множество отличный команд.

Недостатки: Раз в 4 года (((.

Отзыв: Предстоящий ЧМ в России обещает быть весьма и весьма грандиозным. Множество команд со всего мира примут участия в данном ЧМ. России выпала большая честь представлять этот ЧМ мира. Хотелось бы пожелать нашей сборной хороших побед и много много удачи.

05.06.2018

Безхарактерная игра футболистов сборной

Отзыв: Уважаю комментатора Геннадия Орлова, один из немногих справедливо, толково, без трескотни комментирует все матчи зенита, а почему его нет в комментариях на матчах сборной? Кто назначил черчесова тренером, когда о нём не слышно было последние годы, чем он так отличился в тренерской работе? больше всего сожалею об отсутствии саши Кокорина, кто бы мог усилить команду, а все эти Миранчуки и Дзюбы, неуклюжи и неповоротливы, как деревянные. много потеряно и в технике. и в точности паса, в ударах, пото… Читать далее

29.11.2017

Не плохой вид спорта.

Достоинства: Популярность.

Недостатки: Многочисленные травмы.

Отзыв: Хороший вид спорта который очень популярен по всему миру. Он очень травмоопасный. Каждый мальчишка во дворе хоть 1 раз играл в футбол. Сейчас существует знаменитых футболистов, и все они богатые, наверное из-за этого он так популярен, каждый хочет стать богатым и востребованным футболистом.

05.07.2016

Спорт

Достоинства: Будет более спортивное тело сложение!

Недостатки: Не будет время на личную жизнь!

Отзыв: Футбол, один из лучших видов спорта! Футбол подходит как и Мальчикам так и Девочкам! Футбол, тебе поможет востонавливать дыхание, качать ноги. Так же у нас есть и Сборная России, Как и Ж так и М Футбол играть можно хоть с 5 лет.. Выбирай спорт и ты будешь Здоров!!!

09.02.2016

Шикарный вид спорта

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: Жаль. что великие игроки как Месси учат симулировать на поле. Это не честно. Играй как мужчина.

Отзыв: Этот спорт один из популярнейших в мире. Он конечно очень хороший, но он мне не так нравиться как хоккей или биатлон. В общем скажу свое мнение об этом спорте. Он очень захватывающий, интересный. Имеет большую популярность среди стран. Футбол-это стиль жизни. Раньше я когда-то им занимался, мне очень нравилось. Но потом перестал т. к с учебой были проблемы. Но на каникулах я все равно играл. Плюс в этом виде спорта, то что можно играть хоть осенью, хоть зимой и конечно же летом. Это огромн… Читать далее

06.05.2015

Ну не знаю!

Отзыв: Я конечно очень люблю футбол каждый раз хожу на тренеровку занимаюсь вообщем мне нравится футбол!!!!

31.01.2015

Великая игра

Достоинства: Это спорт, большой спорт, а спорт это-здоровье!

Недостатки: Единственный недостаток в том что можно получить жестокую травму!

Отзыв: Футбол-это великая игра, я сам профессионально занимаюсь футболам, я очень горд, что это часть моей жизни, футбол захватывает твой дух, когда ты на поле и против тебя 11 противников! я обязательно отдам своего сына в футбол, эта игра для настоящих мужчин! одним словом футбол-это Большая игра!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.