Футбол

Футбол отзывы

4,9
16.12.2014

Спорт

Достоинства: Ставки на спорт.

Отзыв: ВЧЕРА ЕГО МАТЧ НА СЧЕТ ПРИОБРЕЛ. НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО В СТАВКАХ НА СПОРТ МОЖНО УГАДАТЬ ТОЧНЫЙ СЧЕТ ПРИ ЭТОМ КОЭФФИЦИЕНТ СТАВКИ СОСТАВИЛ 21. ССЫЛКУ НА НЕГО Я НАШЕЛ НА ЭТОМ САЙТЕ. http://vk.com/money55555.

14.07.2014

Больше, чем игра...

Достоинства: Футбол-это игра для всех.

Недостатки: В футбол не все могут играть проффессионально.

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

01.06.2014

Увлекательный вид спорта

Отзыв: Футбол — самая популярная в мире спортивная игра. Конечно, футбол требует большого напряжения сил, волевых и нравственных качеств человека, но какой мальчишка (или мужчина) не хотел бы проверить себя. Сегодня футбол стал по-настоящему массовым видом спорта. В мире насчитываются миллионы футболистов, тысячи команд, начиная от клубов высшей лиги и кончая детскими дворовыми командами, которые регулярно проводят соревнования на приз «Кожаный мяч». Я тоже являюсь страстным игроком и поклонником этой … Читать далее

23.02.2014

Просто нет слов

Достоинства: Харошый вид спорта.

Недостатки: Наверно нету.

Отзыв: Ну наверно для миня найлутшый вид спорта и наверно многим тожэ рибята эта класная игра лутче не пить не курить а заниматса спортам на маьо усматрение футбол люблят все ета норм игра.

01.02.2014

Хороший вид спорта.

Достоинства: Командная игра, не надо дорогой экипировки, популярная в мире игра, проводится множество разных уровней турниров,.

Недостатки: Травмоопасная игра, зависимость от погоды, часто приходиться покупать мячи.

Отзыв: Футбол один из самых известных видов спорта, ну конечно для футбола че надо: кеды, мяч, и ворота. Сам очень люблю футбол, год назад выступали на турнире губернатора и заняли 2 место. Так что если не знаете чем заняться, то занимайтесь футболом. Удачи.

24.12.2013

Красивый вид спорта

Достоинства: Развитие, Хобби, Спорт, Выбиваться в люди.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол, хорошая игра! В которую играют миллионы людей Футбол очень хорошо оценивается для развития тела В общем нужно по больше таких хобби что бы люди забыли что такое водка, пиво, курения и развивали свой организм. В общем хочу сказать одно люди увлекайтесь футболом, хороший вид спорта не пейте не курите ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

15.12.2013

Здоровье

Отзыв: Мне очень нравиться этот вид спорта, во первых для своего здоровья, Когда я начал играть футбол у меня значительно повысился иммунитет, увеличилась выносливость,.

09.12.2013

Лучшая командная игра

Достоинства: Зрелищность.

Отзыв: Футбол древнейшая английская игра сдесятками миллионов поклонников. почти 90%мужчин неравнодушны кэтому виду спорта восновной своей массе в качестве болельшиков об этом говорит большое количество фанклубов. сейчас возмажно нетолько нослождатся просмотром матча но и зароботать играя в букмекерской конторе.

30.11.2013

Отлично)

Достоинства: Достоинств тут много, этот спорт помогает развиваться, как взрослым так и детям, радоваться, укрепляться, кто то даже может в будущим стать звездой, хорошо что люди придумали такой вид спорта некоторые люди зарабатываю благодаря футболу большие деньги).

Недостатки: Травмы)))).

Отзыв: В общем занятия неплохое, отлично подходит веселой компанией, с которой приятно повеселиться, вместе))).

22.10.2013

Отлично

Достоинства: Игра всех времён!!!

Отзыв: Самый любимый вид спорта всей планеты! И никакой вид спорта с ним не сравнится. Как только сыграешь один раз, и просто начинается футбольная лихорадка! Ты не пропускаешь не одного матча любимой команды! Ты начинаешь всё больше и больше времени проводить на улице гоняя мяч! Кому не нравится футбол тот просто не испытывал тех ощущений!

15.09.2013

Футбол-отличная игра!

Отзыв: Футбол-отличная игра! Там всё очень продуманно, люблю поиграть с друзьями.

22.08.2013

На мой взгляд это самый лучший в мире спорт!

Достоинства: В этой игре нельзя играть руками, в чём интерес!

Недостатки: Мне кажется или в нём недостатков.....

Отзыв: Я необычно люблю Футбол! Я играю в него каждый день, владею неплохими навыками вратаря, нападающего! Футбол любят все мои друзья без исключения, в чём я их поддерживаю! Мой самый любимый футбольный клуб ЦСКА Москва недавно в сезоне 2012/2013 он выйграл Чемпионат России, Кубок России, и Супер Кубок России!

11.08.2013

Класна гра

Достоинства: +++++.

Недостатки: -.

Отзыв: Це класна гра я сам її постійно граю я воротав а ле зі мною сталося нещастя я на футболі вломив руку мені скоро знімут гіпс футбол це захоплююча гра в ній на поле виходять 11 гравців мене приваблює ця гра бо імино в цій ігрі ти можеш поазати нашо ти здатен.

19.07.2013

Класс

Достоинства: ЧЦЫоо.

Недостатки: Выпппппппппппппппппппппппп.

Отзыв: Они играть то не умеют) авыфафаываыаыаыаыаывыссмчмччитвпоаооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

09.07.2013

Игра милионов

Достоинства: Качаеш мишци ног, его популярно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ето игра в которую играют много людей и болеют за них ищо больше! я сам играю футбол и знаю што он популярен на весь мир и у каждого думаю есть свой футбольний кумир. Я своего називать не буду просто имя у него долгое но скажу што футбол развивает и морально и физически очень хорошо!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.