Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby отзывы

4,8
12.01.2018

Запах мягкий, не раздражает, подходит для детей

Достоинства: Недорого, вкусно пахнет, подходит для детей.

Отзыв: Очень хорошее мягкое средство для детей, действительно, аромат очень нежный, не бьет в нос, не раздражает, идеально для купания детей перед сном. Не знаю, работает ли, как успокаиващий ароматизатор, но в целом, консистенция подошла для ребенка, и запах приятный и для детей, и для взрослых. Довольна, без сомнения буду пользоваться им и далее.

10.01.2018

Лучшая марка

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень хороший детский шампунь, приятный запах, хорошо промывает волосики! Много перепробовали, но этот самый лучший. Радуют цена и качество, этой маркой пользуюсь постоянно (уже третий ребеночек вырос на этой марке) Советую всем друзьям знакомым! Не пожалеете!!!

11.10.2017

Отличный шампунь

Достоинства: Мягкие, шелковистые, не щиплет глазки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сколько я шампуней перепробывала для своих детей. И остановилась на шампуне для детей после купания Johnson's baby. После купания с этим шампунем детки отлично спят. У дочери стали очень шелковистые, густые и мягкие волосы. А сынишка даже перестал плакать при мытье головы. Ему нравится запах лаванды и что что не щиплет глазки.

07.10.2017

Класс

Достоинства: Приятный запах, и успокаивает, не сушит кожу.

Отзыв: Я этой фирмой раньше пользовалась когда родила первого ребенка, мне посоветовали приобрести полную серию одна моя знакомая, что очень подходит для маленьких деток, я купила и осталась довольной, когда купаешь ребенка он спокойна себя ведет наверное из за запаха потому что он такой приятный и действительно успокаивает не щиплет глазки не сушит кожу маленькой крохи, а после купания моя малышка засыпала на раз два три, я осталась довольна, и когда родила второго ребенка я уже знала какими шампунем … Читать далее

02.10.2017

Детям нравиться

Достоинства: Подарок малышу.

Недостатки: Т.

Отзыв: Доброго дня всем пользователям, делюсь полезной информацией про детский шампунь фирмы джонсонс бэйби. Нашему малышу шампунь очень понравился, при намывании им говку, он даже не брыкался. Запах приятный и остается достаточно на долго. всем мамам рекомендую попробовать.

28.09.2017

Супер

Достоинства: Хорошая фирма.

Отзыв: Купили из за приятного запаха. Люблю покупать всякие гели и шампуни с хорошим и вкусным запахом . После мытья у дочери гладкие волосы и афигенно пахнут . И вообще фирма очень хорошая . У нас много всего из этой серии. беру и не жалею. И вам того же желаю) ).

25.09.2017

Очень классный шампунь

Достоинства: Волосы очень мягкими становятся.

Отзыв: Долго выбирала, что купить дочке. Потом увидела шампунь Johnson's baby с запахом лаванды. Я не могла пройти мимо и не купить его, поэтому купила и довольная пошла домой. В этот же вечер помыла доченьки голову перед сном, аромат стоял на всю квартиру. После купания мы высушили волосы, они были очень мягкими и шелковистыми.

24.08.2017

Комфорт для деток

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шампунь хоть и дорогая но она того стоит. Нам ее хватало на долго, так как пенится хорошо. Волосики после нее мягенькие, запах не раздражительный, а наоборот приятный для малыша. Мы ее использовали не только на ночь но и днем. Раздражения у нас ни разу не вызывала, да и глазки не щиплет. Сделана специально для деток.

16.06.2017

Самый ароматный шампунь!

Достоинства: Приятный запах, не щиплет глаза.

Отзыв: Недавно в магазине я купил своей дочери этот шампунь! Не зря я его купил, ведь недостатков у него нет. Приятный запах, не щиплет глаза детям, да и дочери очень понравился запах. Теперь я покупаю только этот шампунь. Жена так же пользуется этой шампунью. Мне так же он понравился.

14.06.2017

Очень классный шампунь!

Достоинства: Приятный запах! Имеет хорошее успокаивающее действие! Ну и естественно отсутствие слёз.

Недостатки: Нет недостатков. Очень довольна продукцией этой марки!

Отзыв: Мою дочь им с самого рождения! Суперский шампунь! А главное имеет успокаивающее действие, если ребенок неспокойно спит. Мы еще и детским кремом мазались таким же перед сном. Советую всем мамочкам!

20.05.2017

Успокаивает коду малыша

Достоинства: Приятный аромат, успокаивает кода малыша.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном джонсонс беби мы купили для сынули. Благодаря ему кожа ребёнка успокаивается. И тем самым малыш легче засыпает. К тому же у него приятный нежный и мягкий аромат, что также помогает сынуле расслабиться. Очень довольна этой шампунью.

20.05.2017

Не щиплит глазки

Достоинства: Густой хорошо пенится.

Недостатки: Смывается с большим количеством воды.

Отзыв: Стараюсь ребенку покупать шампунь именно этой фирмы, шампунь густой хватает на долго, хорошо пенится, не щиплит глаза, красивый дизайн у бутылька, есть большие есть маленькие бутылочки с шампунем, что очень удобно брать с собой в поездки, приятный запах, волосы у ребенка после него мягкие.

09.04.2017

Однозначно хорошая штука

Отзыв: Хоть я и не поклонница этого бренда, но данное средство смело могу рекомендовать. В кои-то веки Джонсон выпустили что-то по-настоящему стоящее. Однако и тут есть свой минус - неоправданно высокая цена, хоть и качество на высоте. Если готовы платить, то берите, понравится, но всегда можно найти более дешевые но не менее действенные аналоги.

18.03.2017

Самый лучший шампунь для детей и взрослых.

Достоинства: Не вызывает слёз. ph- нейтрален Подходит и детям, и взрослым. Невысокая цена.

Отзыв: Уже после первого применения шампуня Johnson's baby волосы становятся необыкновенно мягкими. Легко расчёсываются. При попадании в глаза не вызывают слёз. Хотя рекомендуют для детей, но такого эффекта среди " шампуней для взрослых" я не встречал. Кроме всего вышесказанного следует отметить лёгкий и ненавязчивый аромат, который остаётся после применения шампуня Johnson's baby. Цена для шампуня такого уровня более чем приемлемая.

11.03.2017

Я люблю Johnson's baby

Достоинства: Потрясающий аромат.

Отзыв: Может кто-то и не любит Johnson's baby, а вот мне нравится. Люблю их запахи, люблю качество. Шампунь перед сном с лавандой приятно пахнет и действует успокаивающе. моет волосы хорошо, пенится отлично, а потом просто надо хорошо промыть волосы и все. волосы после него приятные, блестящие и ухоженные, расчесываются хорошо и конечно главное Johnson's baby обещает - ни слезинки если и попадет в глазки.

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby в категории Уход за ребенком.