Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby отзывы

4,8
21.02.2017

Приятный запах и щадящий для кожи головы

Достоинства: Приятный запах, хорошо моет волосы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Добрый день! Хотя я уже давно не маленький ребёнок, но я покупаю себе этот шампунь. Мне нравится, что после него волосы мягенькое-мягенькие, хорошо расчёсываются, не путаются и долго остаются чистыми, держат форму. У меня очень чувствительная кожа головы, если не тем шампунем помою, то моментально начинается перхоть. А тут всё нормально, не сушит кожу и нет никаких проблем. Плюс шампунь имеет очень приятный запах, волосы после мыться очень хорошо пахнут. Советую этот шампунь даже взрослым. С… Читать далее

15.12.2016

Ароматный шампунь, успокаивающий кожу малыша

Достоинства: Ароматный шампунь. отлично пенится, подготавливает малыша ко сну.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном "Johnson's baby" имеет очень приятный аромат лаванды. Шампунь очень хорошо пенится, поэтому смело может использоваться и как пенка для купания малыша. С уверенностью можно сказать. что шампунь действительно успокаивает ребенка и помогает крепче спать крохе. Очень рада приобретенному шампуню и непременно рекомендую всем.

06.02.2016

Не все так здорово!

Достоинства: Хороший запах.

Недостатки: Эксперименты над детьми!

Отзыв: Не спорю что компания хорошая, мировой бренд и всё такое! Каждому своё! Но подходит он далеко не всем, покупали дочке три года, вымыли раз всё нормально, и пахнет вкусно, и волосы блестят, а потом появилась какая то корка на голове, она начала её расчесывать, пошли к дерматологу, сказала аллергический дерматит, и как вы думаете на что? На этот самый шампунь! Оказывается там много химических добавок и отдушек, что не советуют врачи ещё совсем маленьким человечкам!

11.12.2015

Очень подходит для маленьких деток

Достоинства: Ароматная, не щиплет глаза, волосы после нее очень послушные и здоровые.

Отзыв: Купание, а особенно мытье волос, нам давалась всегда сложно. Дочка крутится, не уследить и пена постоянно лезет в глазки. Все шампуни, которые использовали до этого - так же из серии "без слез". Из-за этого и купили. А она (шампунь) оказалась теще и потрясающе ароматной. Во время купания ванная комната благоухает лавандой. Просто потрясающая вещь, сейчас только ее и покупаем. А уж какие волосы после нее у ребенка шикарные, послушные, гладкие, не "торчат" как антенны после шапки: ). Мы очень-оче… Читать далее

11.12.2015

Очень неплохой шампунь

Достоинства: Качество, волосы шелковистые, блестят, хороший запах, не резкий.

Недостатки: Нет недостатков, но может возникнуть аллергическая реакция, как и на любой другой шампунь.

Отзыв: Купили доченьке шампунь, понравился аромат, да и предпочитаем немецкую косметику для детей. Помыли голову, но, к сожалению, возникла аллергия, просто мы аллергики, но на средство перед сном этой же марки с лавандой у нас не было аллергической реакции, попробовали, нам не подошел, жаль(.

14.11.2015

Хороший шампунь

Достоинства: Хороший запах, приятные волосы после него.

Отзыв: Последнее время сыночка мою шампунем для купания перед сном Johnson's baby. Приятный аромат, красивая и удобная бутылочка. Волосики мягенькие после него. Бутылочка очень приглянулась сыну, нравится ему с ней играть. Сама испробовала шампунь этот. И правда после него мягкие волосы. Отлично для детишек.

20.10.2015

Чудесный

Отзыв: Шампунь просто чудесный, после него волосы унашей дочери, как шелковые и легко расчёсываются.

01.09.2015

Наш любимый

Достоинства: Идеален для детской кожи!

Недостатки: Не во всех магазинах есть в продаже.

Отзыв: Дочь отказывается купаться если нет этого шампуня! Хотя, такое случилось только однажды, мы не проследил и наш любимый Джонсонс Бэби закончился! Благо аптека недалеко и мы этот недостаток быстро устранили! Пользуемся этой продукцией больше 10 лет! Крайне довольны!

27.08.2015

Хорошее средство для деток!

Отзыв: Этой серии детских косметических средво доверяю всегда! Качество отличнейшее, минимум добавок и красителей! Этот шампунь с очень нежным ароматом, хорошо пенится и моет малыша!

24.06.2015

Нежный и приятно пахнущий шампунь

Достоинства: Безопасен для глазок, волосики становятся шелковистыми, приятный запах!

Недостатки: Недостатков не нашлось.

Отзыв: Каждый родитель заботится о своих маленьких детках. И я как мама троих сыновей, тоже стараюсь заботится и выбирать шампуни и гели для купания достаточно хорошие. Этот шампунь Johnson's baby мне очень понравился, он не щиплет глазки, волосики после купания становятся, мягенькими, шелковистыми, а самое главное дети моются им с удовольствием, им очень нравится как шампунь пахнет, они когда искупаются подходят ко мне или папе, и дают себя по нюхать. Когда говоришь им как они приятно пахнут, дети ста… Читать далее

05.05.2015

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном Johnson's baby нам очень нравится! Мы начали его использовать на первом месяце жизни ребенка и пользуемся до сих пор. У этого шампуня очень приятный, мягкий, не навязчивый запах. Он хорошо пенится, можно даже делать из него пену в ванной и совсем не трудно смывается.

19.04.2015

Хороший шампунь

Достоинства: Не щиплет глазки.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Пока дочка была маленькой всегда пользовалась. отлично пенится и промывает волосики, быстро смывается, волосы приятно пахнут и легко расчесываются. я использовала полностью для мытья ребенка, кожа у ребенка увлажненная, нежная, без раздражений. и не щиплет глазки, что очень важно при купании. да по цене доступно и используется экономно.

23.11.2014

Шампунь, что надо!!!

Достоинства: Действительно не щипет глазки, гиппоаллиргенно!!!

Недостатки: Нет их!!!

Отзыв: Прекрасный шампунь для деток, сами таким пользуемся, запах очень приятный, а для кожи малыша чудесно, после купания с Джонсон бэйби, кожа малыша мягкая и бархатистая))) Есть также выбор шампуней, очень хороший, очень классный шампунь перед сном, отлично успокаивает малыша и навеивает деткам сладких снуликов))).

20.11.2014

Отличный шампунь

Отзыв: Хороший шампунь для детских волосиков, используем его с 2х месяцев, довольны. Нравится запах, после него волосики очень долго хорошо пахнут, волосы шелковистые и легко расчесывать.

12.11.2014

Наш любимый!

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Щиплет глазки.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby для купания перед сном нам нравится, я всегда его покупаю для своих малышей. У него невероятно приятный аромат, волосики у детей после купания мягкие и очень вкусно пахнут. Аромат лаванды и правда успокаивает и дети после купания хорошо и спокойно спят. Единственный минус этого шампуня-он щиплет глазки.

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby в категории Уход за ребенком.