Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby отзывы

4,8
21.08.2014

Путаются волосы

Достоинства: Запах.

Недостатки: Путаются волосы, состав.

Отзыв: У моей дочери длинные и густые волосы. Пробовали мы однажды Шампунь для купания перед сном Johnson's baby. Пахнет действительно хорошо, но только это нам в нем и понравилось. Еще пена, обильная плотная пена. Мне не понравился этот шампунь, потому как волосы невозможно после него расчесать, они матовые и спутанные. И состав не очень хороший для детского шампуня. Больше покупать я его не собираюсь.

11.02.2014

Цена и качество

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном Johnson's baby имеет успокаивающий запах, безопасный состав, отлично пенится и смывается и как всем известно не счипит глазки! купание для нас праздник теперь! цена у него не' кусается', по этому расходуем его со спокойным сердцем, при том уучете, что иногда использую его, как пенку для ванны!

20.08.2013

Хороший шампунь с приятным ароматом!

Достоинства: Хороший шампунь с приятным ароматом!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший детский шампунь! Не раздражает глазки, имеет приятный успокаивающий аромат. После него волосы становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются. Удобный тюбик, легко открывается и закрывается, достаточно большой объем, что компенсирует его стоимость.

31.07.2013

Забота

Достоинства: Аромат!

Отзыв: С рождения пользуемся только этой маркой шампуня, геля, пены!! Очень нежный, пленящий аромат с невероятно душистой пенкой в ванне))) Малышка в восторге при купании, не плачет, не капризничает, да и мне очень нравиться непревзойдённый аромат этого товара. Качественно!

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby в категории Уход за ребенком.