Baby Халат Winx Stella

Baby Халат Winx Stella отзывы

31.03.2017

Пушистое чудо

Достоинства: Нежное, будто облако.

Отзыв: Заказала себе розовый халатик. Удовлетворена покупкой. Хорошая согревающая ткань. После душа в самый раз.

15.06.2016

Дите в восторге

Достоинства: Теплый, приятный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень приятный на ощупь халат. Ребенок после ванны надевает его с большим удовольствием. По фигуре детворе подходит хорошо. Вес небольшой, но при этом он достаточно теплый, чтобы мокрый ребенок не мерз. Материал наверное чистить будет не очень удобно, он ворсистый, но мы его еще серьезно не пачкали, так что проверить не можем.

18.02.2014

Отличный халатик

Достоинства: Стойкий цвет.

Отзыв: Один из самых лучших и любимых халатов моей дочки. Она его очень сильно любит он сделан из очень хорошего материала, он мягкий и очень нежный. Его розовая расцветка очень сильно бросается в глаза. Ткань халата сделана из высокого качества, после стирки краска совсем не стирается.

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный детский халат, теплый и комфортный, очень хорошего качества и прост в стирке.

27.06.2013

Мягкий)

Достоинства: Мягкость, дизайн.

Недостатки: Трудно чистить.

Отзыв: Какой маленькой девочке не понравится этот халатик?)) Отличный дизайн, поясок, эта мягкость халата, в общем отлично) да и и цена довольно-таки привлекательна, вот только чистить этот халатик замучаешься, все время думаешь, как бы не повредить материал! Но в общем халат вполне хорош. Советую.

Отзывы на Baby Халат Winx Stella в категории Детская одежда и обувь.