Фильм "Области тьмы" (2011)

Фильм "Области тьмы" (2011) отзывы

4,7
28.01.2022

Взрыв мозга)

Достоинства: Качество съемки. Подбор актёров. Классный сюжет.

Отзыв: Сначала не понял А потом так на крутили Сюжет игра Актёров Просто на высшем уровне После просмотра ты сам чуть-чуть в меланхолии от того что видел Фильм ну очень классный настойчиво рекомендую к просмотру.

06.04.2021

Ну очень интересный фильм держащий в напряжении всё время.

Отзыв: Ну очень интересный фильм держащий в напряжении всё время с неожиданным концом, много кто хотел бы ускорить свой мозг. Если кто не курсе есть ещё и сериал правда про другого персонажа. А так игра актёров на высоте плюс интересная история на грани фантастики.

09.01.2021

Достаточно необычный фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров, интересная задумка, сюжет.

Недостатки: Можно предугадать действия героев, немного нудно.

Отзыв: Хороший небанальный сюжет, отличная игра актеров. Есть над чем задуматься после просмотра. Однако, моментами можно предугадать действия героев, что немного снижает уровень интереса. Но в целом фильм неплохой, друзьям бы посоветовала, но на один раз. Всем приятного просмотра!

17.02.2020

Жаль что нет такой "волшебной " таблетки

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Всем доброго дня) Недавно повторяли фильм "Области тьмы". Посмотрела не впервые, но под впечатлением каждый раз. Очень нравится игра Бредли Купера. Хотя в этом фильме он раскрылся, как драматический актёр. Тут и триллер и фантастика. О сюжете: молодой человек получает от "родственника" чудо -таблетку, которая разгоняет его мозг (с двадцати процентов, которыми мы пользуемся до пятидесяти). Он за ночь дописывает книгу, помогает соседке юристу с дипломом (хотя книгу по которой у неё диплом, он … Читать далее

06.10.2019

Хороший фильм для вечерних тусовок

Достоинства: Хорошая игра Сюжет на высшем классе.

Недостатки: Некоторые действия не логичный.

Отзыв: Начало фильма говорится что один писатель не имеет вакансии, затем встречается с другом который богат. Тогда главный герой спрашивает как тогда друг даёт наркотик. Следующий день друга убили, а он забрал оставшуюся наркотиков. После этого начинается история и появляется огромный интерес.

19.07.2014

Я в восторге!

Отзыв: Фильм "Области тьмы" просто отличнейший фильм, в котором главная мысль, как я думаю, это то, что в жизни постоянно нужно развиваться, ведь даже с самых низов рано или поздно можно подняться. Главное не сдаваться и верить в свои собственные возможности.

24.05.2014

Настоящая фантастика

Отзыв: Фильм "Области тьмы" (2011) я посмотрела недавно. Жаль, что раньше мне не довелось его посмотреть, по-тому, что фильм просто шикарный. Очень необычная и интересная идея. Смотреть понравилось. Ну и хэппиэнд не может не радовать.

24.09.2013

Увлекательный сюжет

Достоинства: Изумительная игра актёров, хорошая сюжетная линия.

Отзыв: Очень долго не доходило дело до просмотра этого фильма, ибо сомневался в его интересности. Подталкнул на просмотр сего фильма товарищ, посоветовав посмотреть. С самого начала интерес этого фильма взял надо мной верх, осознавая, что сюжет будет интересным на протяжении всего фильма. Герой, некий бедный писатель с недостатком вдохновения, отчаявшись, выпивает ту самую таблетку NZT, с которой и начинается всё самое интересное: он пишет роман буквально за 3 дня, поднимает на бирже 100000$ за неделю,… Читать далее

24.07.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: В данном фильме их просто нету.

Отзыв: Все знакомые рекомендовали этот фильм. И вот я решился его посмотреть) Фильм, как говорится, смотрится на одном дыхании. Сюжет захватывает с самого начала. Игра актеров на высшем уровне. Один из лучших фильмов за всю мою жизнь). С нетерпением жду вторую часть).

30.05.2013

Стоящий фильм

Отзыв: Решил посмотреть "Область тьмы" по многочисленным положительным отзывам о фильме на этом сайте. Фильм очень понравился, так что я не жалею что доверился общественному мнению. "Область тьмы" - неплохой американский триллер, который был снят по роману, очень интересный и захватывающий.

24.05.2013

Идея просто супер

Отзыв: Посмотрел этот фильм с огромным удовольствием, мне очень понравился, фильм действительно потрясающий. В этом фильме действительно есть идея, очень позитивный посыл, он заключается в том, что в человеке заложен огромный потенциал, но никто из нас не знает о возможностях нашего мозга.

03.05.2013

Интересный фильмец!

Достоинства: Интересный, захватывает дух!).

Недостатки: Конец не очень! (.

Отзыв: Посмотрела этот фильм мне он очень понравился, интересный, захватывает дух, притягивает внимание зрителя, хорошие актеры! На притяжение всего фильма было очень интересно чем же все закончиться? Но конец фильма правда был не очень, вот тут работу не доделали что очень жаль. А так в целом фильм хорош, стоит посмотреть!

04.04.2013

Человек всегда стремится к успеху… Любой ценой…

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Сюжет глуповат местами неправдоподобен.

Отзыв: Мне показалось интересной сама идея фильма. Что если мы сможем задействовать весь потенциал нашего мозга? Какие последствия нас ожидают. С первых минут фильма меня увлек вихрь событий. Уже не очень молодой и бесперспективный писатель случайно встречает своего бывшего шурина, который предложил ему необычную таблетку в виде подарка. Это навсегда изменило его жизнь… Меня особенно впечатлила игра главного героя. Она была очень искренняя и проникновенная. После просмотра фильма у меня осталось дво… Читать далее

02.04.2013

Бесплатный сыр только в мышеловке

Достоинства: Актеры, заставляет задуматься, сюжет, идея.

Отзыв: Фильм "Области тьмы" мне понравился. Оригинальный сюжет с глубоким филосовским смыслом. Фильм затягивает с первых же минут. Понравилась игра актеров, прям вжились в роль. Велколепный саундтрэк. Фильм получился на ура. Планирую посмотреть еще несколько раз!!

30.03.2013

Безграничные возможности

Отзыв: В общем, триллер действительно достоин просмотра. Идея — свежая, работа оператора — хорошая (особенно впечатлило бесконечное движение камеры по улицам), актеры играют правдоподобно. «Области тьмы» — яркий фильм современности. После просмотра захотелось попробовать одну таблетку, чтобы на себе ощутить ту ясность мысли, о которой говорил герой.

Отзывы на Фильм "Области тьмы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.