Onlooker M84 PRO

Отзыв о Onlooker M84 PRO:
Многофункциональный девайс

10.03.2021

Достоинства

- функционал
- системы помощи водителю
- качество записи видео
- 3в1.

Недостатки

- недостатков для себя в данном устройстве не выявил.

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу рассказать о приобретении нового девайса Onlooker M84 Pro.

Впервые покупал такое устройство в свое авто, раньше пользовался только радар-детектором, который постоянно срабатывал без причин. Стал искать регистратор, совмещённый с детектором камер.

Нашел отзыв о данном устройстве на портале драйв2, поискал дополнительно еще отзывы, как оказалось большинство из них положительные и реальные (с фото). Посмотрев так же обзоры на Ютуб решил заказать, так как аналогов не смог найти. Нашел официальный сайт, оставил заявку. Оформил заказ с менеджером и товар получил уже через 4 дня.
Как видеорегистратор устройство записывает видео в отличном качестве с передней и задней камер, днем и ночью. Имеется GPS- модуль и слот для sim карт, поэтому с обнаружением камер проблем не возникнет. Кстати устройство работает на android, что создает большое удобство и свободу установки приложений. Устройство оснащено встроенной навигацией, по умолчанию установлено приложение Яндекс навигатор. Девайс работает стабильно, не зависает и не глючит. Кроме этого имеются различные системы помощи водителю.
Покупкой доволен, устройство перекрывает потребность иметь отдельно видеорегистратор, радар- детектор и навигатор. Рекомендую.

Фото покупки предоставляю.

Onlooker M84 PRO фото 1 Onlooker M84 PRO фото 2