Передача "Каламбур", СТС

4,4
21 отзыв
13.11.2016

Забавная передача

Достоинства: Забавная смешная кумедна.

Недостатки: Много нехороших моментов.

Отзыв: Добрый день! Посмотрев данную передачу, хочу сказать, что это достаточно забавная передача, подходит для всей семьи. Хорошая игра актеров, много смешных моментов. Однако есть и недостатки: во-первых, показывают практически всегда. что главные актеры пьют, во-вторых, в некоторых сериях проскакивают моменты 18+. Так что советую смотреть старше 14 лет!

26.11.2014

Не смотрю.

Отзыв: Пару раз нарвался на эту известную программу и понял, что не зря я её не смотрю. Для меня передача тупая, юмор примитивный, не понимаю на какую аудиторию она рассчитана.

04.07.2013

Ностальгия

Достоинства: Юмор, хороший, добрый, не тот, что сейчас:D.

Отзыв: Отличная передача, с так сказать тёплым юморком, всё красиво, мило, на душе становится тепло, когда её смотришь, вспоминаешь былые времена, юмор очень хороший, пуская и старый, этот юмор никогда хуже не станет, т. к. он навеки, ээх, если эта передача идёт по тв, то отбрасываю все дела на потом... ).

23.05.2013

Ностальгическая передача

Отзыв: Помню как смотрели эту передачу всей семьей, и тогда она казалась забавной и юморной, наверно потому что тогда такие передачи были в новинку. Ну а сейчас она наверно не вызывает такого удовольствия от просмотра у современного зрителя. Иногда посмотреть можно, и погрустить по тем временам.

26.04.2013

Нравится

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Нравиться мне и в детстве нравилось, но юмор там не ясный. Интересно увидеть актёров, кто играет этих персоонажей. Бедные они, вечно на них что-то да падает и медведь этот еще тот кадр.

26.04.2013

Развлекательная программа

Отзыв: Юмор конечно иногда не понятен. но деревня дураков это нечто. бедный медведь. его и бьют. он и пьет. все понятно без слов.

Отзывы на Передача "Каламбур", СТС в категории Телепередачи.