Фильм "Железный человек 3" (2013)

Фильм "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,6
03.09.2013

Класс!

Достоинства: Эффекты и спецэффекты, сюжет!

Недостатки: Нет таких))).

Отзыв: Фильм фантастичный! Очень долго ждал его выхода, и как только он появился на экранах, я побежал в кинотеатр! Был восхищен графикой и эффектами этого фильма. Очень понравился чудной и забавный мальчик, который приютил железного человека, когда тот оказался в трудной ситуации. В общем не буду всё рассказывай... Идите в кино, покупайте лицензионные диски, смотрите!

14.08.2013

Супер

Достоинства: Классные эффекты, потрясающее завершение.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм очень понравился, как и все предыдущие части, как всегда классно сыграл главный герой фильма. Очень понравились сцены и взрывы из фильма, впечатлило, даже очень. Очень понравился момент почти в конце фильма, который вы оцените, и думаю вам тоже понравится и вы удивитесь. Фильм супер, советую всем!

04.08.2013

Просто супер

Достоинства: Всё там есть).

Недостатки: Нету их тут.

Отзыв: По мне фильм самый лучшый за 2013 год..... красавчики, посторались....

24.07.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Фильм хороший, но первая часть мне кажется более интересной. Понравилась игра актеров. Вообщем все на высшем уровне, как это делает MARVEL.

06.07.2013

Железный человек 3

Достоинства: 91%.

Недостатки: 9%.

Отзыв: Это не «идеальный фильм» в полном понимании этого слова, но идеальный фильм, чтобы хорошо провести время. Да, это голливудский блокбастер, развлекательное кино, но, несмотря на то, что эти словосочетания воспринимаются большинством как ругательные, студия Marvel такими хитами как «Мстители», «Железный человек», «Железный человек 3» и другими крепкими проектами уверенно меняет наше отношение к этому жанру с легкомысленного на более серьезное.

04.07.2013

Класс!

Достоинства: Отличный сюжет!

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Не думал что будет 3 часть, но она супер!!! Те же актёры, тот же захватывающий сюжет и тот же Железный человек).

03.07.2013

Хорошее продолжение

Достоинства: Отличное завершение трилогии Декорации Сюжет Спецэффекты Всё на уровне.

Недостатки: Нент.

Отзыв: Фильм "Железный человек 3" является хорошим продолжением трилогии про железного человека и его завершением (по заверению автора). Хотя мы ещё ни раз увидим железного человека в других экранизациях марвел, в третьей части не осталось недосказанных историй или не решённых вопросов как это делается в некоторых фильмах. Та же потрясающая игра, те же шикарные спецэффекты, тот же Дауни младший. всем советую к просмотру. фильм того стоит.

03.07.2013

Достойно

Достоинства: Спецэффекты Драма Саундтрек.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Можно сказать, что 3я часть удалась: удалась как заключение трилогии, удалась как фильм по мотивам "Марвела". Показали именно то, что нужно, не было ничего лишнего. Хотя немного перебрали с пафосом, но таким картинам это свойственно. Накал, страсть, спецэффекты и, конечно же, логическая концовка все выглядело достойно и органично. Считаю, что это одна из немногих удавшихся трилогий, намного превосходящая Spider-man'a и Халка. Из-за серьезности этой части в картине маловато юмора, а точнее сме… Читать далее

30.06.2013

Неудачное завершение

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Отсутствие оригинальности.

Отзыв: Как и поклонники данного фильма, я с нетерпением ожидал выхода третьей части фильма "Железный человек". Ну вот и дождался! Разочарование не передать в двух словах. Отсутствие глубокой сюжетной линии, непонятные диалоги персонажей, отсутствие оригинальности- все это меня глубоко разочаровало. Даже шуточки главного героя не спасли ситуацию.

29.06.2013

Фильм супер)

Достоинства: Монтаж, игра актеров, декорации и прочее.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Итак, неделю назад я просмотрел фильм "Железный человек 3". Он пародовал меня больше чем первые две части, Особенно порадовали меня декорации, не зря прошла долгая работа сьемочной команды:) Конечно же как и в первых двух частях трилогии не обошлось без юмора, как всегда Роберт Дауни младьший навеселе:).

29.06.2013

Замечательный

Достоинства: Отличная сыгранность, хорошо подобранные декорации, замечательный сюжет.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Фильм очень интересный, понравился. Актеры сыграли все очень хорошо. Декорации все были подобраны тоже подходящие. Ни где не увидел того что бы актеры как-то *наиграно* исполняли свои роли. Просмотрев фильм можно сразу сказать что он стал более серьезнее, и уже очень близко подошел к жанру боевика. Так как в предыдущих частях из редко актеры использовали шутки, а тут уже наоборот все серьезно. По концовке можно определить что если даже и будут следующие части, то уже не такие интересные как пред… Читать далее

21.06.2013

Отличный и захватывающий фильм.

Достоинства: Отличные спец. эффекты и сюжет.

Отзыв: Очень много захватывающих моментов, отличная прорисовка и спец. эффекты. Много фантастического оружия.

24.05.2013

Ахуительный

Достоинства: Кайфовый.

Отзыв: Как я его ждала и наконец свершилось! Нам показали третьего Айрон мена! Я смотрела в два дэ и ничего особо не потеряла, судя по отзывам, так как интерес там не только в объемных эффектах.

05.05.2013

Неплохо, но все-таки что-то не то.

Отзыв: Должен сказать, что первые части Железного человека мне понравились, да, был не очень выдающийся сюжет, но игра актеров, спецэффекты завораживали, да музыка известной группы AC/DC всегда была в тему. Но вот вышла 3 часть этой знаменитой франшизы. И после просмотра фильма я был в недоумении. Мол, что это было? Фильм скажем неплохой, но что-то в нем не то. Посмотрев трейлер, я ожидал гораздо большего. Взрывы, спецэффекты, актерскую игру. В итоге только в конце оказалось ожидаемое. Как оказалось, … Читать далее

Отзывы на Фильм "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.