Часы samsung galaxy watch active 2

Часы samsung galaxy watch active 2 отзывы

05.08.2022

Отличные повседневные часы

Достоинства: Частота обновления экрана Интерфейс Удобство.

Недостатки: Зарядка, нужно заряжать каждые 2 дня.

Отзыв: Лучшие часы до 20 тысяч рублей, более новые версии от этого же производителя не на много лучше, а первая версия не на много хуже, эти часы являются золотой серединой среди всех часов, лично мне они больше нравятся чем apple watch, всем советую их к покупке.

25.03.2021

Можно носить не снимая

Достоинства: Очень много разных. Удобная вещь.

Недостатки: Потеет кожа под силиконовыми ремешками, неудобная зарядка в комплекте.

Отзыв: Вроде бы часы, а вроде бы и маленький компьютер на руке. Из минусов только то что Силиконовый ремешком пакет кожи особенно в жару. С ними очень удобно заниматься спортом: часы контролируют твои шаги, скорость передвижения, сердцебиение. Даже уровень стресса показывают. Сами распознают тренеровку. Если ты идёшь 10 минут пешком, то они распознает тренеровку "ходьба". Если ты бежишь, они распознают тренеровку "бег". И в конце дня в приложении на телефоне можно посмотреть все свои активности, вре… Читать далее

Отзывы на Часы samsung galaxy watch active 2 в категории Аксессуары для электроники.