Телефон Samsung Galaxy s7 Active

Телефон Samsung Galaxy s7 Active отзывы

4,9
11.10.2019

Бренд себя оправдывает...

Достоинства: Бренд.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: С Самсунгом у меня давняя привязанность, эта модель тоже не плохо подходит для жизни. Юзабилити как и на многих самсунговских линейках. Фотографирует нельзя сказать, чтобы идеально, но я доволен тем, что выходит, цена тоже нравится.

05.10.2019

Я бы дарил бы его родтсвенникам

Достоинства: Супер прочный симпатичный корпус. Водонепроницаемость. Пыле- и жаро-стойкость. Мощность. HiFi звук из коробки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S7 Active приобрел 1 месяц назад. Телефон очень хорошо работает. Корпус телефона состоит не полностью из пластика. Присуствуют металлические края сверху и снизу по бокам. Дисплей телефона имеет разрешение 5.1 дюйм. Есть... И вновь компания Samsung радует нас своим творением. Galaxy S7 Activ сверхзащищенный флагман. Идеальный телефон для рукожопиков, как я думаю) Поговаривают даже, что экран невозможно разбить, что проверять я не буду. Радует новая камуфляжная расцветка...

03.10.2019

Самый апупенний телефон класс!!!

Отзыв: Я б посоветывал всем своим друзям и знакомим! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

27.09.2019

Мощный телефон!

Отзыв: Мощный телефон! У самой такой был.

22.09.2019

Очень большой и мощный телефон!!!!

Достоинства: Производительность, заряд батареи, камера.

Отзыв: Очень хороший телефон и мощный телефон!! Одно удовольствие от его работы!

15.09.2019

Смартфон очень хороший

Достоинства: Хорошая батарея, водонепроницаемый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: И вновь компания Samsung радует нас своим творением. Galaxy S7 Activ сверхзащищенный флагман. Идеальный телефон для рукожопиков, как я думаю) Поговаривают даже, что экран невозможно разбить, что проверять я не буду. Радует новая камуфляжная расцветка. Да и дизайн сам по себе выполнен довольно таки стильно. Вместо сенсорных механические кнопки на экране телефона, что делает его удобным, если вдруг руки мокрые. Как я и сказала, батарея вообще отдельная тема! Создатели постарались на славу. Увеличе… Читать далее

12.09.2019

Отличный

Отзыв: Отличный телефон! Отличный функциональность!

08.09.2019

Отличный телефон

Достоинства: Многооо.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Я ЗАДРОТ И ИГРЫ ПРОСТО ЛЕТАЮТ ИГРАЮ В ГТА 6 ЫЫЫ ПОКУПАЙТЕ.

09.08.2019

Качество отлично, рекомендую

Достоинства: Качество изготовления, функциональность, хорошая цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Качество отличное, сама испробовала этот телефон, очень понравился. После этого я его подарила своей подруге на день рождения, она всегда хотела этот телефон, и не зря, ведь в этом телефон есть все функции, где нигде нет, и цена того стоит. Рекомендую).

03.07.2019

Хорош

Достоинства: Камера, зажита ip68, влаго и пыле защищен, не тупит, работает исправно более 3 лет.

Недостатки: Батарея, хотелось бы чтоб она было мощней.

Отзыв: Телефон просто на отлично, пользуюсь им уже четыре года, ни разу не разочаровал, я доволен, ставлю 5 баллов из 5. Еще у s7 лучшая камера которую я когда либо видел, вообще самсунг это лучшая компания!!).

18.03.2019

Бронированный и мощный телефон в одной начинке

Достоинства: Мощная батарея, неубиваемый корпус и защита от влаги и пыли.

Недостатки: Кнопки назад и все приложения не сенсорные, а обычные.

Отзыв: Попал ко мне в руки этот крутой телефончик. Американец, так как в России они не продаются. Характеристики у него все такие же, как и у обычной модели Galaxy s7 g930f, g935f. Зато вдобавок к этому он водонепроницаемый, бронированный, неразбиваемый. Ему не страшны никакие падения. Мощный аккумулятор позволяет пользоваться телефоном 2 дня без подзарядки. Дополнительная кнопка Activity Zone настраивается и можно выбрать любое приложение, которое пользователь хочет запускать этой кнопкой. Смотрится с… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy s7 Active в категории Мобильные телефоны.