Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
08.07.2013

Не мое

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Ужасно не люблю истории про супер-героев по мотивам комиксов от Marvel. "Железный человек" мне совершенно не понравился. Сюжет довольно скучный, сам фильм утомляет. Да, в фильме отличные современные спецэффекты, неплохая подборка актеров, но мне кино пришлось не по душе.

15.10.2014

Скучно

Отзыв: Совершенно никак не могу спокойно и адекватно воспринять этот фильм, так же как и его продолжения. Совершенно нудный, скучный и неинтересный сюжет. Пробовала несколько раз посмотреть его, но не выдерживала и просто переключала. Не понимаю, что всем так нравится...

16.07.2014

Бред

Отзыв: Сколько раз уже пыталась нормально посмотреть этот фильм. Никак не удается, даже столь популярные актеры не в силах меня удержать. Фильм явно на любителя, которым я явно не являюсь. Как по мне так фильм "Железный человек" - это просто противный бред.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.