Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
06.07.2013

Супер Супер

Достоинства: Всё супер. Улёт. я Просто Болдею от этого фильма!

Отзыв: Ходил в Кинотеатр, очень понравилось, Актёр Роберт Дауни Младший просто супер. Хочу от него ещё больше фильмов. Очень понравилось.

06.07.2013

Классный фильм

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Четкий фильм мне понравилься.

Шикарный фильм!

Достоинства: Динамичность Отличный сюжет Потрясающая игра актеров 10 из 10.

Отзыв: Пожалуй, самый интересный фильм, который я посмотрел. Тут есть всё, что нужно для любого зрителя. Сюжет, взрывы, экшн, декорации - всё это сделано и реализовано на самом высшем уровне. Как ценителю вселенной марвел, мне очень понравилась данная картина. Рекомендую у просмотру и не раз.

Офигенный

Отзыв: Фильм просто улёт, захватывающий сюжет. Актёры отлично подобраны. Всем советую посмотреть!

Супер

Достоинства: Актеры графика.

Отзыв: Нормально очень лаконично ! Все хорошо сыггранно! актеры на 2! Фильм мне не понравился! Очень все ту.

Неописуемо

Достоинства: Много хороших актеров.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: В этом фильме снимается отличная бригада актеров они очень точно передают всю суть фильма главный же герой роберт дауни мл отличный актер зная его из шерлока холмса в этом же фильме он сыграл ни чуть ни хуже чем во всех своих остальных. мне понравился этот фильм.

Хороший фильм

Отзыв: Фильм довольно понравился что человек смог собрать костюм почти из мусора Фильм довольно понравился что человек смог собрать костюм почти из мусора Фильм довольно понравился что человек смог собрать костюм почти из мусора Фильм довольно понравился что человек смог собрать костюм почти из мусора Фильм довольно понравился что человек смог собрать костюм почти из мусора Фильм довольно понравился что человек смог собрать костюм почти из мусора Фильм довольно понравился что человек смог собрат… Читать далее

02.07.2013

Просто самый лучший фильм.

Достоинства: Много всего.

Отзыв: Очень интересный. очень хорошие актеры.

Фильм няшка^^

Достоинства: Захватывающий, смотрел на 1 дыхании, даже 2 раз Игра актеров всё хорошо сделано.

Отзыв: Просто замечательный фильм, пересматривал по тв очень много раз, фильм очень захватывающий, невозможно оторваться, в каждом моменте, есть свою изюминка остальные части ничем не хуже этой, что в той части, что в этой, сюжет ну очень интересный Всем рекомендую!!!

Отличный фильм

Отзыв: Отличный фильм. Сестре 6 лет понравился, хотя есть пара откровенно недетских сценок. Роберт Дауни мл. - самое то на эту роль. Один неприятный момент: "сокамерник" Дауни в горах Афганистана говорит, что здесь разговаривают (террористы) на разных языках - фарси, пушту, арабский,. ....... , русский. И еще какую-то станцию в разгромленном бандитами селении Гульмира назвали "советской". о_О.

Лучший фильм

Отзыв: На мой взгляд, это одна из лучших экранизаций комиксов за все время (наряду с трилогией о бэтмене от Нолана) -- блестящая картинка, взрывные спецэффекты, харизматичные актеры (попадание в персонаж у Дауни мл. просто потрясное!), непрерывный напор, динамика, острый юмор и ирония, диалоги, саундтрек - в целом очень классное развлекательное кино, посмотрел с большим удовольствием, и всем рекомендую! =).

30.06.2013

Захватывает

Достоинства: Сюжет. Декорации.

Отзыв: Железный человек получился на редкость удачной франшизой. Это не просто очередной фильм по комиксам это настоящая живая атмосфера полноценной вселенной. Здесь есть свои законы, которые правда меняются от части к части. Здесь есть полноценный мир, который живет не зависимо от главного героя (а этого не хватает многим фильмам снятым по комиксам или книгам). Железный человек 3 снова доказал всем что Дауни умеет потрясающе классно играть роли гениальных нарцисистов. Стиль Дауни прослеживается о… Читать далее

Хорошие кино

Достоинства: Хорошое кино.

Отзыв: Хорошое кино но есть новые части первая правдоподобная и есть судь кино посмотрите кто не смотрел это кино очень хорошее кино.

Очень интересный фильм

Достоинства: Фильм очень интерестный, меня особо потрясло качество графики.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нету.

Отзыв: Просто потрясающая часть железного человека, по-моему самая лучшая из всех частей, Фильм очень интерестный, меня особо потрясло качество графики, Фильм посоветовал всем друзьям, всем понравилось, мне кстате тоже))) После первого просмотра я был шокирован и потом ещё 1 раз пересмотрел фильм!!!

Он прекрасен

Достоинства: Графика, Музыка, Актеры.

Недостатки: Много ляпов.

Отзыв: Шикарный фильм, отличный сюжет, даже если там сного ляпов, но все же он шикарный: ) Графика прекрасная, декорации сделаны превосходно, одно огорчило то что это все снимали на зеленом фоне ) было бы лучше в костюмах и т. д Советую глянуть вторую и третью часть этого прекрассного фильма ^_^.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.