Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
03.06.2013

Всем советую смотреть

Недостатки: Я заметил один недостаток что в этом фильм всё самое интересное начинается с середины.

Отзыв: Сколько я смотрел фильмов пожалуй это- самый фантастический. На мой взгляд фильм железный человек один из самых популярных фильмов. Фильм снят с чувством юмора. Отличная подборка актёров. самый главное отличие того фильма это-зрелищность. Спецэффекты радуют глаз.

27.05.2013

Супер

Достоинства: Самые что не но есть лучшее спец эффекты.

Отзыв: Что о нем можно сказать. Это кассовый фильм, в нем снялись хорошие актеры, очень позитивный фильм, много шуток, спец эффектов, актерская игра на уровне, отличный сценарии и многое другое. Фильм хочется пересматривать снова и снова. Первая часть по моему мнению лучше следующих двух.

24.05.2013

Великолепный

Отзыв: Смотрел "Железный человек" как только он вышел. Это было для меня находкой, так как на диске он оказался случайно и я даже не думал его смотреть по началу. Но когда все фильмы закончились, решил посмотреть его. Потрясающий сюжет, очень динамичный, хорошие спецэффекты и музыкальное сопровождение. Приятного просмотра.

05.05.2013

«Героями не рождаются. Героями становятся. »

Отзыв: Фильм показался мне очень интересным. Хороший подбор актёров и спецэффекты, отличный дизайн костюмов главного героя (броня). «Железный человек» стал новой страницей в истории качественных экранизаций комиксов. Создателям фильма удалось не только создать отдельно взятый захватывающий блокбастер, но и придумать идеальную схему экранизации комиксов.

05.05.2013

С чего все началось...

Достоинства: Весь фильм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В предверии выхода заключительной части франшизы "Железный человек" решил освежить в памяти первую часть. Итак, что мы имеем: зрелищный фильм с эпичными спецэффектами, крутым экшеном и отличным сюжетом и идеей. Тони Старк всю жизнь создавал оружие, но, однажды став жертвой своего оружия, он переосмыслил свои взгляды на жизнь. Он понял, что его оружие — реальная угроза для всего мира, и если оно попадет в руки нехороших людей, без жертв среди невинных людей не обойтись, и во всем виноват будет им… Читать далее

16.06.2019

Хороший фильм на вечер

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Злодей.

Отзыв: Главной задачей этого фильма было открыть всю серию "мстителей". Не больше, не меньше. В целом, сюжет остаётся интересным даже сейчас. Однако, по моему мнению, со злодеем вышел промах. Это какой-то типичный карикатурный персонаж. Не до конца понятно зачем ему это надо, он так поступает, потому что он - злодей. Я думаю, что создателям не удалось до конца раскрыть этого персонажа. Однако главный герой легко перечеркивает этот недостаток. Могу сказать точно, что Роберт Дауни младший справился со св… Читать далее

06.07.2013

Отлично

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Отличный фильм, с очень интересным сюжетом. Особенная изюминка этого фильма Тони Старк. Также много потрясающих моментов можно увидеть в данной киноплёнке. Всем советую посмотреть это творчество. Гарантированно хорошее настроение на весь день, но лучше смотреть вечером...

03.07.2013

Достойно

Достоинства: Красивая картинка, динамичный сюжет.

Недостатки: Отсутсвия глубокого смысла.

Отзыв: Хороший фильм, если от кино вы ждете только экшена и минимум смысла. на таких фильмах мозг отдыхает после долгого трудового дня. если же вам необходимо, что бы после просмотра появилось желание подумать и поразмышлять над философскими проблемами и что бы в фильме был глубинный смысл, то такое кино не для вас конечно подкупает харизма роберта дауни младшего, на ней и держиться весь фильм.

29.06.2013

Хороший фильм

Достоинства: Для фанатов комикса и просто фанатов Дауни мл.

Недостатки: Нудная середина фильма.

Отзыв: Фильм 2008 года снят просто великолепно. Взрывы, сюжет, музыка все это украшает данный фильм. Можно много говорить о Роберте Дауни. Он прекрасный актер я не спорю. Фильм хорош поэтому стоит посмотреть.

29.06.2013

Нормально

Достоинства: Спец. эфекты супер.

Недостатки: Нет смысла в сюжете.

Отзыв: Фильм хороший, стоит посмотреть, тони первый раз надевает костюм железного человека и понеслось=) особого смысла в фильме нет.

26.06.2013

Интересный филь

Достоинства: Их много так как актеры и сюжет идеален.

Недостатки: Декорации можно было сделать по ярче.

Отзыв: Фильм мне понравился особенно игра актеров все было так интересно что не мог оторвать глаз, игра Тони Старка была на вышьем уровни, на счет декораций то тут можно было сделать по ярче. Сюжет был не предсказуем человек который смотрел смотрел этот фильм не мог угадать что будет дальше.

14.06.2013

Начало начал

Достоинства: Превосходная съёмка, актёры, сюжет.

Недостатки: У это го фильма нет недостатков сколько раз смотрел этот фильм с разными людьми всем он нравиться.

Отзыв: Когда вышел этот фильм он был ещё не так знаменит но уже набирал неплохую по популярность, жанр фильма очень хороший фантастический, качество и реалистичность фильма говорят все сами за себя, на сегодняшний день это самый главный актёр фильма тони старк стал очень популярен, я с нетерпением жду продолжения фильма.

04.07.2013

Даю 4 балла из 5!

Достоинства: Не знаю даже что и сказать к фильму.

Отзыв: Я бы дал этому фильму 4 балла из 5. Ну фильм конечно же захватывающий. Но там как то много ужа даже более чем для обычного фильма фантастики. Актёры очень хорошие, мне бы хотелось их видеть в комедиях или же в драммах. Думаю фильм посмотреть можно. Особенно лицам от 14 лет.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.