Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
16.01.2014

Отличный телефон.

Достоинства: 1. Простота использования 2. Функционал.

Отзыв: Данный телефон мне понравился именно тем, что его удобно держать в руке. При этом он достаточно функционален и с достаточно емкой батареей. Больше всего мне понравился стойкий корпус, хоть он и пластиковый, но заслуживает достойного внимания. Данный телефон можно порекомендовать купить даже тем у кого достаточно маленький бюджет, так как в магазинах можно найти ценник до 9000 тысяч рублей, а это очень даже хорошо!

15.01.2014

Хороший!

Отзыв: Всем покупать!

14.01.2014

Стильная мобила

Достоинства: Маленькие габариты.

Отзыв: В телефоне Samsung Galaxy S4 mini множество достоинств, недостатков нет. Стильный и насыщенный цветами экран, телефон не боится небольших падений, функциональность просто на высоте, отличное качество звучания и неплохой динамик. Телефон удобно лежит в руке и им приятно пользоваться.

10.01.2014

Хороший, практичный, удобный смартфон.

Достоинства: Хороший, удобный, практичный. Без тормозов, лагов, глюков. Очень сильный процесор.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: И так смартфон очень: Хороший, удобный, практичный. Очень понравился пользуюсь им более 1го месяца, ни разу ни подвёл, а наоборот порадовал. За 1 месяц работы ни разу ни заглючил. В общем всем советую! Очень сильный процессор. смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4.3", разрешение 540x960 камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС вес 107 г, ШxВxТ 61.… Читать далее

22.12.2013

Пользуюсь данным аппаратом отлично

Достоинства: Красивый, стильный.

Недостатки: Пока не обноружились. Чисто субъективно мне не нравится дизайн самсунговской оболочки.

Отзыв: Пользуюсь несколько недель. По глюкам и проблемам ничего не скажу, не сталкивался. Пару раз перезагружался телефон при не уверенном приеме WiFi. Но с новой прошивкой пока больше не повторялось. GPS ловит кучу спутников до 20 мгновенно и с интернетом и без. Интернет работает исключительно в 3g или H+ режиме. Так чтобы где-то EDGE включался не замечал вообще. Проверял в Минске, Гомеле, Барановичах и по дороге. Все открывается быстро, плавно, серфинг в удовольствие. Взял телефон в рассрочку. Пр… Читать далее

16.12.2013

На уровне

Достоинства: Яркий, стильно выглядит, многофункциональный.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Пользовался не долго, но за непродолжительный период отметил для себя пару моментов. Очень удобен для пользования одной рукой. Камера, звук, дисплей все на высоте как и других серий "S". Немного огорчила батарея. Разработчики явно не потрудились рассчитать функционал на потребление энергии. Если просто звонить то хватает на 3 дня, а если пользоваться всем многообразием функций то заряд стремится к нулю. К плюсам можно отнести пожалуй и стиль исполнения весьма и весьма преемлимо, этот телефон од… Читать далее

29.11.2013

Гуд

Достоинства: Мощный) удобный, хороший.

Отзыв: Сам телефон не большой не больше последнего Айфона 5с. Такой размер Samsung Galaxy S4 Mini идёт только так скажем в +, тонкий, лёгкий, девайс приятно лежит в руке и им хочется пользоваться снова и снова, функции все теже, только размер поменьше) и ты не чувствуешь себя ущербным с обычным galaxy s4 (лопатой).

23.11.2013

Отличный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Телефон просто отличный. мне очень понравилось. качество сборки хорошее и камера снимает отлично. Цвето-передача экрана хороша и отлично насыщенные краски. Собеседника слышно хорошо и четко. Интернет просто летает я очень рад этому. советую брать.

23.11.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Соотношение цена/качество Стильный Мощный Долгое время работы от батареи.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Galaxy S4 mini придется по душе девушкам, т. к. он очень хорошо "сидит" в руке и удобен в использовании. Android с таким количеством оперативки просто летает, никаких лагов и тормозов. Все современные игрушки тянет на высоких настройках. Купил своей девушке, она осталась очень довольна).

22.11.2013

Советую пробрести

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Один из самых лучших, современный смартфон от Samsung, обладающий большим количеством функций и очень высокими техническими характеристиками, отличная 8-и мегапиксельная фото-видеокамера, большой сенсорный дисплей, удобный для чтения электронных книг и интернет серфинга, поддержка GPS- и ГЛОНАСС -навигации, удовлетворит любые запросы самого взыскательно покупателя.

21.11.2013

Берите и не думайте.

Достоинства: Телефон просто супер, взял белый, не тормозит, нажал на кнопку сразу всё открылось, 2 сим карты просто супер - мега и билайн, карту 64 поддерживает. Размеры сопоставимы с iphone5, он лучше айфни 5.

Недостатки: Не понравилось качество фоток, но может просто мало фотографировал. Не удобная крышка, очень её не удобно снимать, но это мелочь, т. к. каждый день ты её открывать не будешь.

Отзыв: Хотел попробовать что новое после iPhone 4. С двумя телефонами ходить не удобно. Телефону был рад, но после вылезших неисправностях разочаровался, в авторизованном сервисе телефон проверили сказали что все исправно( посоветовали поменять оператора, до этого телефона проблем с оператором не было))))) ради эксперимента взял другого оператора но все проблемы использования остались... Так что друзьям не посоветую, полное разочарование.

20.11.2013

Отличны телефон

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный телефон Samsung Galaxy S4 mini, после покупки я был удивлён его быстрой работе, яркому дисплею, отличный звук и качество видео и он отлично ловит сеть. Теперь у нас их два Samsung Galaxy S4 mini у меня и у моей жены, она очень рада была такому подарку на новый год. В скором времени планирую такой же купить и сыну.

20.11.2013

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Качество, 2 симки, не лопата!

Недостатки: Батарею бы побольше.

Отзыв: Телефон покупался как подарок маме. Думал, что будет слишком большой для женских рук, но все оказалось нормально. Яркий дисплей, отлично ведет себя на солнце. Камера оказалась даже лучше, чем ожидал. Качественная сборка. Если б батарейку в него получше, цены бы не было!

19.11.2013

Класс!

Достоинства: Красив, удобен.

Недостатки: Через 2 недели полител!

Отзыв: Компактный размер, практичность и удобен. Одобряю.

18.11.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Удобный, мощный процессор, отличный экран.

Недостатки: Цена, камера, качество сборки.

Отзыв: Телефон в полне себе достойный, но люфт задней крышки, после 7 дней использования, слегка странно. Экран очень порадовал, сразу видно что amoled, очень яркий, пиксиализация почти не видна. Теперь о os, стоит android 4.2, лаги минимальны,touch wiz лучший из оболочек, тем более на таком экране. Камера, лично мне не понравилась,hdr работает криво, был samsung galaxy nexus с 5-и мегапиксельной камерой, и снимал лучше! В руке лежит просто идеально, из-за скругленных краев и экрана в 4.3 дюйма, золота… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.