Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
18.11.2013

Супер телефон!

Достоинства: Железо, Сборка, Качество, Функциональность.

Недостатки: Не своеобразность дизайна.

Отзыв: Компания Samsung как всегда на высоте. Сборка как обычно очень хорошая, качество изготовления тоже не плохое. Оцениваю телефон на 5 баллов так как он мне очень понравился. Железо его ну прямо очень мощное. Мощнее встречал только у этого же телефона только не Mini то есть у Samsung Galaxy S4. Согласитесь двух ядерный процессор с 1,7 ГГц на каждый это вам не хухры мухры. Только вот всё время эта компания либо ворует дизайн у других фирм, либо их дизайн остаётся очень тусклым и не интересным. А в ц… Читать далее

18.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон удобно играть.

Недостатки: Слишком большой не удобно хранить в кармане все время боюсь разбить.

Отзыв: Хороший телефон удобно играть в игры игры идут без лагов телефон не тормозит но он слишком большой не удобно хранить в кармане все время боюсь разбить.

17.11.2013

Такой же только меньше! )

Достоинства: 1. 2 sim 2. куча цветов корпуса. 3. на андроиде 4.2.2 легко восстановить тел в заводское состояние, после получения roor доступа (для сохранения гарантии), кому это надо. 4. можно пользоваться, как пультом например от телика. 5. Андроид конечно+.

Недостатки: Быстро батарею жрет ( (((.

Отзыв: Очень рад покупке S4 mini. Не жалел о покупке. Под мои требования полностью устраивает. Батарейка при нормальной зарядке хватает на весь рабочий день учитываю что весь день подключен интернет и частенько играю в игрушки. В целом очень доволен телефоном жду нового обновление Android.

17.11.2013

Хороший толефон

Достоинства: Широкие возможности благодаря высокой производительности.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Samsung GALAXY S4 отныне заключены в компактном корпусе. Обновленный процессор, внушительный объем памяти, камеры высокой четкости и различные возможности подключения придадут вам уверенности и превратят рутину в интересное приключение. Смартфон Samsung GALAXY S4 mini выручит вас, что бы ни случилось. Благодаря его потрясающими техническим возможностям вы сможете быстро и легко решать все больше задач. Широкие возможности благодаря высокой производительности.

16.11.2013

Бомба

Достоинства: Маленький удобный.

Недостатки: Пока что не замечал.

Отзыв: Сам телефон не большой не больше последнего Айфона. Такой размер Samsung Galaxy S4 Mini идёт только на пользу, тонкий, лёгкий, девайс приятно лежит в руке и им хочется пользоваться снова и снова, чего не скажешь о Galaxy Mega, который доставать из коробки было сложно. Что же сказать дизайна то здесь нету ничего нового, да оно и не нужно.

16.11.2013

Очень хороший

Отзыв: Samsung Galaxy S4 mini очень хороший мобильный телефон можно играть, скачать, сидеть в вк, агент это прото Супер мне очень нравится у меня такой же телефон! Гарантирую всем купить! !

15.11.2013

Велеколепен

Достоинства: Тоненький, удобный, оперативный, быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон имеет невероятно быстрый процессор, при этом он находит 3g даже там, где его никогда не было, прочный. Это просто замечательный, всем советую приобрести.

14.11.2013

Клас!

Достоинства: Хорошый екран есть двух sim-очная версия.

Недостатки: Тихий динамик - Один радиомодуль (по одной симке говоришь, вторая вне зоны) - Мелкие символы на штатной клавиатуре (думаю, что это поправимо) - Нет виброотклика на сенсорных кнопках (или не нашёл) о_О - Скользкий корпус (легко выронить из сухих рук).

Отзыв: Отличный екран. Очень радует прочесор 1.7 гигагерца. Неплохая цвето передача. Камера средняя могла быть и лутше. Многие пишут о слабой батарейке. Не соглашусь! Поболее чем у многих конкурентов! На день активной загрузки за глаза хватает. Широкие возможности управления жестами. Качество связи изумительное!

13.11.2013

Один из лучших смартфонов.

Достоинства: Быстрый, красивый, удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличительной изюминкой данного телефона является соотношение его цены и качества. За достаточно небольшие деньги вы можете получить телефон, который по сравнению с другими смарфтонами окажется на голову выше. Сам пользуюсь данным телефоном, не разу за время эксплуатации не подвел меня. Если сказать про данный телефон в нескольких словах, то можно дать ему характеристику лучше из смартфонов за достаточно символическую цену.

12.11.2013

Хорошый

Достоинства: Охтелосьбы отметить камеру она не смотря на свои 8 мигопикселей очень хорошо записывает видео и клацает фото получается даже очень не плохо!!!

Недостатки: Слабый процессор мало оперотивной памяти.

Отзыв: Для большых ценителей скромных средних экранов точто нужно, я задумался на данный момнт о покупке этого смартфона, по харатеристикам он довольно таки не плохой правда пугает 1.2Ггц как на меня это очень мало, но подержав его в руках попользываясь ним я полн хорошых емоций нету каких либо лагов торможений в меня и играх, правда в тяжолые игрушки на максимальной графике не поиграете (будет тормозить, правда не сильно заметно но все же не приятно). И цена у него довольно таки перспективная.

12.11.2013

Не советую. Иногда подлагивает, и экран к тому же маленький.

Достоинства: Прцессор. Камера. Качество воспроизведения музыки. Качество сборки.

Недостатки: Оболочка Тач виз. Как по мне очень глючит. Заряд. Держи нормально (7 часов), но как по мне, сильно мало.

Отзыв: Отличный смартфон! Один из лучших в наше время. Пересмотрел много обзоров и текстов про него но окончательное решение принял, когда подержал в руке. Экран отличный! Насыщенный, яркий!!

Omg

Достоинства: Качественный звук, приличная громкость, естественная цветопередача.

Недостатки: Качество - цена не для меня, разочарован!

Отзыв: Могу сравнить с аппаратами других производителей, но думаю стоит ли.... , да и особых различий и улучшений от предыдущих версий Galaxy я не наблюдаю. Скорость загрузки и серфинга в интернете на прежнем уровне. Качество звука хорошее, при разговоре все четко и понятно, при прослушивании музыки через плеер качество заметно хуже чем к примеру у HTC. Телефон легкий, в руке держится плохо, при падении сервис гарантирован. Батарея не плохая при регулярных разговорах сутки держит спокойно. Камера могла… Читать далее

Хорош собой

Достоинства: Компактный Быстрый Мощный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон очень хороший, хорошие данные. Кому не нужна лопата советую брать. Цены у самсунгов вы знаете, обижаться не надо. Лично мне нравится этот аппарат.

Хороший телефон

Достоинства: Достоинства в нем я нашел то что хорошо слышно когда разговариваешь с другом, и в том что хорошая на Galaxy система.

Отзыв: Отличный телефон и удобный от фирмы SAMSUNG. Как знаю что на нем стоит хорошая система на которой идут хорошие игры и. т. п. Достоинства в нем я нашел то что хорошо слышно когда разговариваешь с кем нибудь.

Отлично

Достоинства: Четкий, яркий дисплей. Не привычный для меня экран: ) Расширенный функционал Android.

Отзыв: Порадовал высоки функционал данного аппарата. Wi-Fi - для меня одна из главных функции, в которой я нуждаюсь. Четкий и яркий дисплей и огрооомный для такого телефона. Понравилась функция голосовой поиск от Google. Как по мне данный телефон очень хорошо подходит для работы и уже после для игр. Грамотное оформление рабочей области.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.