Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6

Круто

Достоинства: Бренд, характер.

Отзыв: Крутой телефон, как Samsung Galaxy S4 только mini=) Обладает схожими функциями как и старший брат или лучше сказать как отец=).

Отличный!

Достоинства: Красивый корпус, удобный в использовании, миниатюрный, занимает мало места, отличное качество, хороший звук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже достаточно долго и мне он очень нравится. Я не люблю громоздкие телефоны. Телефон Samsung Galaxy S4 mini миниатюрный и удобный в использовании. Многофункциональный, в красивом серебряном корпусе. Качество телефона отличное. Хорошая слышимость. Фотографии получаются четкими и ясными. Быстрый набор алфавита. Хорошая подсветка. Телефон очень удачен и пользуется спросом у женщин. Samsung Galaxy S4 я бы посоветовала брать своим знакомым и друзьям. Цена соответствует ка… Читать далее

Хороший кореец.

Достоинства: Вес 108 грамм. 1536 Мб ОЗУ. Android.

Недостатки: Двухъядерный процессор (1.7 ГГц) Литий-ионный аккумулятор, 1900 мА*ч.

Отзыв: Купил на той неделе. Про то, что телефон очень шустрый тут понятно, я же хочу еще раз подчеркнуть - батарея для этого телефона отличная. При активном использовании тело умудряется прожить до 48 часов с полного заряда. За ночь (8 часов), при отключенном wi-fi тело теряет 5-7% заряда. По сравнению с S3 mini - это тело намного дольше живет (тот умудрялся скушать за ночь 15%).

31.10.2013

Удобный телефон и очень красивый!

Достоинства: Главные достоинства телефона то что он на базе Андроид и имеет прекрасный сенсор!

Недостатки: Недостаток в том что телефон имеет серьезную цену! Тоесть недостаток в цене!

Отзыв: Телефон очень красивый и удобный! Радует что компания самсунг позаботилась об этом! Сенсор просто шикарный! Приятно что телефон на базе Андроид и поддерживает серьезные игрушки! Я люблю скачивать интересные прогаммы с play marketa и показывать их друзьям! Ребят всем советую данный телефон!

29.10.2013

Нормальный

Достоинства: Android самая хорошая платформа!

Недостатки: Не вообщем кроме аккумулятора недостатков нет!

Отзыв: Ну вобщем телефон нормальный. Почти ни чем не отличается от S4 кроме размера. Не тормозящий Android 4.2.2. Хороший сенсор. Шикарный дисплей . Отличная тонскость телефона.

29.10.2013

Неплохо

Достоинства: Качественный звук Хороший экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно неплохой аппарат, но соотношение цены и мощности не делают его наилучшим среди других телефонов.

28.10.2013

Дешево и многофункциональный

Достоинства: Цена, яркость, контрасность, многофункциональность, мощность и удобный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Купил телефон братику, ему понравилось, он играет в игры, смотрит фильмы. Практически Samsung galaxy s4, только немного другой. Да и камера отлючная, зум и четкость. Всем советую купить.

28.10.2013

Отличный телефон!!!

Достоинства: Классный телефон камера со звуком!!!

Недостатки: Нет! !

Отзыв: Хорошие функцией классный телефон много функций Камера со звуком и передняя Камера класс и еще много много функций в таком маленьком телефоне. Мне нравится есть у знакомых им тоже очень нравится galaxy s4 он большой и не очень удобный а мини удобный . Класная фирма самсунг!!!!

27.10.2013

Суперский телефон

Достоинства: У него хороший дизайн. отличный экран в общем у него масса плюсов.

Недостатки: Недостатков по моему опыту не нашёл.

Отзыв: Телефон просто супер. Недавно купил себе такой. Так он так мне понравился что купил и жене тоже. Не лагает. Не виснет. Все игры идут. А также на нём очень хорошо смотреть фильмы. В общем мне очень понравился этот телефон. у него хороший дизайн. отличный экран в общем у него масса плюсов всем советую.

23.10.2013

Добротный девайс

Достоинства: -Цена -Размеры -Скорость -Батарея.

Недостатки: -Пластик -Могбы конечно быть немного подешевле.

Отзыв: Очень хороший телефон, по приемлеемой цене. Удобный размер под ладонь. Быстродумающий. Не знаю что все грешат на андроид типо зарядку быстро жрет, от розетки не отойти, был у меня девайс и от Apple и этот, зарядки и там и там хватает ровно на сутки, по мне так этого вполне достаточно. Не порадовал корпус крышки, все-таки металл был бы приятнее.

23.10.2013

Крутой Телефон

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный телефон почти ни чем не отличается от Samsung Galaxy S4 только размером. Всех функций и не перечислить в общем очень функциональный, удобный, множество виджетов. Я думаю недостаток всего один это только цена, не всем доступны такие деньги, но по качеству отличный телефон.

22.10.2013

Мощный телефон

Достоинства: Быстрый, удобный, многофункциональный.

Недостатки: Не вижу не каких.

Отзыв: Samsung s4 mini очень хороший телефон. Удобный, многофункциональный, вообщем очень смышленый телефон. Преимущества этого телефона это его не большие размеры а также быстрая операционная система Android. Вообщем Samsung s4 mini очень хороший телефон. Рекомендую всем.

21.10.2013

Mega super

Достоинства: Дисплей камера динамики живучий: -).

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Телефон просто отпад не тормозит, дисплей улет очень чувствительный, камера фотографирует хорошо графика четкая есть прикольные специфекты, динамики класс орут просто или моему другу попался такой: -). Вроде долго живет не тормозит в инете игры быстро качаются и даже тяжелые не тормозят. Да и вобще телефон суперовский.

19.10.2013

Не впечатлил

Достоинства: Аккуратность, компактность, чистый звук.

Недостатки: Дешёвый внешний вид, клонированность, несправедливая цена, низкая производительность, ощущение подделки, обмана, копии. , плохая фотокамера.

Отзыв: Если отбросить иронию, то телефон разочаровал так, как ещё ни разу не разочаровывала продукция моего любимого гиганта "Samsung". Просто дешёвая, плохо пригнанная реплика-копия флагмана, с половиной выброшенных кишок, укороченным дисплеем и крайне дешёвым внешним видом. Если кому-то хочется получить характеристики флагмана, просто в чуть меньшем корпусе итогового гаджета - подождите пару лет, и это произойдёт само собой. Что касается этого аппарата - с меня небольшой прогноз. На рынке он… Читать далее

11.10.2013

Великолепно

Достоинства: Камера.

Отзыв: Как раз недавно купила себе этот телефон за 4 миллион белорусских рублей. Ни чуть не пожалела! Работает очень хорошо, да и памяти на телефоне много. Могу сказать, что камера отличная, с такой камерой можно и свадьбы снимать. Качество на ура. Так же радует корпус телефона и сам экран. В общем, покупкой осталась довольна!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.