Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
11.10.2013

Супер

Достоинства: Он очин удобныи.

Недостатки: Ндт.

Отзыв: Етот телифон великолетыни и очи удобныи он очини крут.

10.10.2013

Нормуль

Достоинства: Компактный недорогой.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Уже не раз попадал ко мне в использование, очень удобный и функциональный девайс, поскольку сам являюсь обладателем 4 только большого, различий почти не заметил. разница лиш в проце и экране, графика на высоте, игры идут на ура, памяти хватает за глаза, да и вообще дезайн на высоте.

30.09.2013

Красота

Достоинства: Многофункциональный Удобный интерфейс Много разных примочек.

Недостатки: Пока что не находил.

Отзыв: Решил купить данный продукт, девайс очень сильно меня порадовал думал что будет какой нибудь неудобный смартфон но нет очень быстро к нему привык пользоваться очень удобно советую всем у кого на S4 не хватает покупаёте этот!

29.09.2013

Мощний

Достоинства: Две камеры: основная на 8 МП (F2.6, 33 мм) с автофокусом и фронтальная на 1.9 МП без автофокуса.

Недостатки: Как главный минус - ужасный дизайн, верней никакущий. Задняя крышка раздражает.

Отзыв: Хмм, игры... да, железо у него слабей чем на SGS4 несомненно, но у того и разрешение экрана в разы больше. Для разрешения данного экрана, его железо подобранно оптимально, что я бы не сказал про SGS4 и другие флагманы с ФУЛХД экранами (ну не тянут они тяжелую мобильную графику, появятся гаджеты на Snapdragone 800 или Tegra4 - поглядим. Про сам CPU - угу 4 ядра это ок (все наверно знают, что одновременно работают только четыре на SGS4), но оно где реально надо?

29.09.2013

Замечателен

Достоинства: Экран, камера, процессор.

Недостатки: Цена наверное, но для такого телефона это не недостаток.

Отзыв: Телефон очень хороший, и если даже сравнивать его с его старшим братом (S4), то этот телефон занял бы первое место. Так как я держал в руках и то, и то я точно уверен, что S4 mini - это самый лучший телефон в линейке смартфонов от набирающей обороты компании Samsung.

Улет

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

Смартфон

Достоинства: Как и все телефоны самсунг качественный.

Недостатки: Легко царапается экран.

Отзыв: Давно отдаю предпочтение данной торговой марке. Смартфон Samsung Galaxy S4 mini удобен, функционален и весьма приятен на внешний вид, однако при этом качество экрана немного подкачало, за день без защитной пленки экран угваздался так как ни один предыдущий смартфон, которыми мне доводилось пользоваться.

Хороший

Достоинства: Качество картинки и звук на высоте. Удобны й, хорошо лежит в руке.

Недостатки: - Только для одной симки можно указать, чтобы работала в 3G, другая только 2G - Какое-то неудобное расположение кнопок громкости и выкл/вкл телефона. Лучше бы были все с одной стороны. Случайно нажимается звук при попытках выкл/вкл телефон - Интернет работает нормально, но с оговоркой. При включении его в первые секунды тупит открытие страниц, а потом вообще ошибку выдавало, не открывалось. Потом пробилось и вроде скорость нормальная. Открывал Оперой yandex, маркет, mail.ru - Сторонняя программа

Отзыв: Отличный телефон, пользовалась с момента его офф выхода. Довольна всем. Супер камера. Хороший функционал. - Громкий звук звонка. Ну в смысле нормальный (но могли бы и подкрутить ещё) - Слышимость собеседника тоже хорошая (но могли бы и подкрутить ещё) - Настраивается на каждую сим своя мелодия смс и звонка - Экран не сильно заляпывается - Можно настроить свою вибру! Это вообще клёвая фишка. Встроенная мне не понравилась и я сделал свою, Беспрерывную - Быстро загружается - Плавно палец скользит п… Читать далее

18.09.2013

Удобный

Достоинства: Внешний вид. Быстродействие. Размер. Качество изготовления. 2 SIM карты. Хороший аккумулятор. Android 4.2.2.

Недостатки: Один радио модуль! Фирменный интерфейс Touchwiz от Samsung так и не доведен до ума.

Отзыв: До этого владел серией Galaxy 1го и 3го поколения. Поэтому сравнить есть с чем. Mini Купил 4 дня назад. Что успел заметить из позитивного: - Малый вес. В руке почти не ощущается. - Идеальные габариты. Лежит в руке идеально - По мощности не уступает Galaxy S3 - Камера не уступает Galaxy S3 - Аккумулятор 1900 против 2100 у Galaxy S3 Из минусов пока только один радио модуль и по-прежнему дебильный интерфейс Touchwiz. Ну не хочет Samsung ничего менять и все тут. В итоге нашел для себя ид… Читать далее

17.09.2013

Не понравился!

Достоинства: Стильный, удобный в руке, отличная камера! и суперский дисплей!

Недостатки: Мини-симки и как следствие "Несовместим с симками российских операторов" - как мне заявили в сервис-центр Samsung на Апрельской. ! ? Нормально? А отсюда типа все нижеописанные глюки.

Отзыв: Сдал обратно после недельного использования: 1) глючит чтение контактов - то показывает контакты с одной симки, то с другой, то с обеих - получается бардак - когда надо не найти контакт... Никакие настройки не помогли - 4 часа в чате с он-лайн сервисом Samsung + 2 сервис-центра: (2) цифры номера телефона пишет все подряд "в кучку" - КОШМАР (даже китайские смартфоны за 2000 р. автоматически отделяют +7 и ставят дефисы в номере телефона!) 3) На третий день перестал вести журнал звонков - кто звони… Читать далее

17.09.2013

Прекрасно

Достоинства: 1) Быстрота загрузки 2) мощность железа.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не так давно я приобрёл данный телефон. Меня привлекла его мощность и размер экрана. Я не люблю большие телефоны. Тк же цена этого телефона была достаточно не большой. При распаковке его комплектация меня не удивила, но после запуска я понял, что этот телефон я оставлю у себя на долгие годы!

12.09.2013

Достойный внимания аппарат!

Достоинства: Мобильность, размер, производительность.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Мне всегда казалось что С4 сильно большой и уже выходит за пределы мобильного устройства, но поработал в мини версией его был удивлен компактностью и сохраненной большой производительностью! Любые приложения и игры работают на ура! Дизайн интересный!

11.09.2013

Идеально

Достоинства: 4,3-дюймовый qHD (960 x 540) Super AMOLED дисплей двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц 1,5 ГБ оперативной памяти 8 ГБ внутренней памяти (5 ГБ доступно пользователю) поддержка карт памяти microSD объёмом до 64 ГБ 8-мегапиксельная камера с функциями TouchWiz 1,9-мегапиксельная фронтальная камера Wi-Fi a/b/g/n Bluetooth 4.0 4G LTE NFC (только в версии с поддержкой LTE) поддержка двух SIM-карт (в некоторых моделях) операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean с оболочкой T

Недостатки: -.

Отзыв: Уменьшенная модель идеального шедевра Samsung Galaxy S4 что можно сказать об этом устройстве: вещ идеальная и простая в использовании, сенсор приятный , легкий корпус, (что действительно радует) телефон очень быстро реагирует на нажатие, очень красочный,8-мегапиксельная камера с функциями TouchWiz поражает воображение.

11.09.2013

Батарею не держит ((( (((

Достоинства: Размер, тонкий.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Мне подарили на день рожденя этот телефон. Конечно подарок хороший и дорогой. Все устраивало, кроме батареи. Я считаю, что телефон не должен держать заряд только 3 часа. Может мне с браком достался, я не знаю. Но это большой недостаток. Читал отзывы на сайтах, у многих такая же проблема. Не стоит этот телефон таких больших денег! Это мое мнение.

10.09.2013

Отличный телефон

Отзыв: Удобный телефон очень качественной сборки очень компактен и цена тоже очень радует советую всем.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.